29 апреля 2024, понедельник, 17:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+56 +
Канекрада за краты, за прымушэнне да працы!, 13:56, 28.10

Чаму галоунага ЦыГандона не затрымалi? Ён зараз з табарам у ААЭ у какей гуляе

Ответить
+5 +
да, 14:44, 28.10

неужто опять шапиро виноват? или якабздун? не! наверна шейльман! точно?

Ответить
+3 +
Зорачка, 8:56, 29.10

А Вы што з пракурорскіх, што вінаватых шукаеце? А яшчэ, дарэчы, прозвішчы пішуцца з вялікай літары! Ці Вы гэта яшчэ ў школе не вучылі?

Ответить
+1 +
Bez slov, 10:11, 29.10

Как замечательно, что простые люди волнуются, ищут виновных, знают даже фамилии чиновников.... Но грамотность хромает. Увы.....

Ответить
+59 +
Таёжанный саюзик, 13:58, 28.10

Зеркальная ситуация : приблудные цыгане заставляют работать на себя всю страну

Ответить
+22 +
Сеня, 14:03, 28.10

Прикол, мало того что планшеты и ноуты китайские, чеки от Мвидео шильные так еще и рабы продают.

Ответить
+38 +
я, 14:06, 28.10

и кто тунеядцы-только беларусы,а цыгане как всегда в стороне окажутся

Ответить
+16 +
У iндакiтай!, 15:45, 28.10

Мой бацька усё жыццё на заводах працавау , заслужыу пенсыю , а цыганявыя i ваенная шалупень палец аб палец за усё жыцце не ударыла, i мае такую ж пенсыю . Дзе справядлiвасць? Чаго мне паважаць гэту нацыю трутняу i гультаёу?. Даць iм выспятка, хай коцяца з нашай зямлi у тыя краi адкуль пайшлi

Ответить
+28 +
ВЕТЕРАН, 14:07, 28.10

Лукашенко?

Ответить
+34 +
Vv, 14:14, 28.10

Все и так знают этого цыгана.

Ответить
+17 +
кэп, 14:37, 28.10

"Цыгане заставляли россиян бесплатно работать в Беларуси"
Лукашенко, что ли?

Ответить
+11 +
666, 14:52, 28.10

Вчера мне хотели втюрить такой левый планшет около входа в БИГГЗ...., послал подальше...

Ответить
+31 +
Мурмулёк, 15:10, 28.10

Россиян-ватников полезно припахать, пусть отойдут немного от стекломоя, а займутся полезным делом для цыган, а то в РСФСР в год умирает 1,5 млн чел от стекломоя!
РСФСР это потому, что они нас называют "БелоруССией"!!!
Как и Вова из Минска!!!

Ответить