29 апреля 2024, понедельник, 13:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+39 +
смерть врагам!, 14:03, 28.10

Почему огонь предупредительный?
Разве это не вооружённые преступники?
Только на поражение!

Ответить
+43 +
Владимир, 14:06, 28.10

Одного не пойму что значит пытаются прорваться диверсанты из России?Отлавливайте и расстреливайте по закону военного времени!И пропадёт всякая охота на подобные акты!Владимир Минск.

Ответить
-47 +
Игорь, Минск, 15:04, 28.10

Владимир, все эти россказни о диверсантах именно из России, знаки различия и щевроны которых они якобы разлядели ночью метров с 300, это очередная информационная туфта со стороны укропских СМИ. Надо же как то объяснить, почему доблестных наследников УПА регулярно имеют в определенной позе по всему фронту местные сепаратисты, разбавленные добровольцами из Росии, Беларуси и прочих стран. Вот и под Бахмуткой разгромили 32 блокпост, потеряно 32 единицы бронетехники, противник - казаки-добровольцы и местные сепары, а укропы трындят про российский спецназ и морскую пехоту. Так что перед вами всего лишь образчик украинской пропаганды, тупой и беспощадной. Так к этому и относитесь, с юмором и усмешкой.....

Ответить
+26 +
крепость, 15:34, 28.10

Игорь, Минск, 15:04, 28.10 Советую вам найти в инете видео и другие материалы о защитниках-укропах донецкого аэропорта и вы поймёте, кто и зачем трындит в этой войне. А ещё введите в поисковик "Груз 200" и вы снова удивитесь, сколько росс. спецназа и других ЭЛИТНЫХ войск пропало без вести, подтверждено погибло в Украине. Счёт на тысячи и эти цифры от росс. матерей солдат, а не, понятно, с 1-го канала ТВ. Как бы плохо украинцы (для меня они просто герои) ни воевали, они защищают свою Родину, а за что гибнут российские солдатики, накачанные путинской пропагандой? А то, что они там есть и гибнут, знает весь мир. Кроме зрителей росс. и бел. ТВ. Вам об этом знать не положено.

Ответить
-7 +
Johnny, 16:53, 28.10

По вашему совету я набрал в YouTube "Груз 200" и выскочил ролик с Шарием... Ваши слова полностью подтвердились по поводу огромного числа пропавших спецподразделений российской армии! P.S.: Убедительная просьба обратитесь к врачу-специалисту!

Ответить
+23 +
м...., 14:33, 28.10

Колорады уже Мариуполь окружают,а эти какими то договоренностями прикрываются,да портфели делят.Доделитесь,что весной из Киева драпать будете.

Ответить
+7 +
Alex_Kiev, 14:38, 28.10

ну мы же не знаем всех подробностей. может там стоял на посту один солдатик ЗСУ, а тут ломится целая группа. он шмальнул по ним с расстояния метров 200, и они отступили.

Ответить
-21 +
Johnny, 15:17, 28.10

1. Как они определили что это именно российские диверсанты?
2. Разве по минским договоренностям есть положение об обстреле Донецка?

Ответить