29 апреля 2024, понедельник, 16:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+90 +
ййй, 14:21, 28.10

А назад поедут в пакетах черного цвета.

Ответить
+70 +
Крым, 14:34, 28.10

Если дело дошло до Таманской дивизии - элите танковых войск СССР, а затем России, то по эту сторону Урала, видимо, практически не осталось подготовленных и боеспособных подразделений танковых войск.

Ответить
+28 +
Танкист, 18:58, 28.10

Элита танковых РФ — Кантемировская. А Таманская — мотострелковых. В гробах будут смотреться одинаково.

Ответить
+1 +
Ага, 0:17, 29.10

Гэта ім не з маленькай Грузіяй ваяваць. "Пасть" сабе парвуць.

Ответить
+1 +
Су, 0:40, 29.10

Дожились ! Все элитные войска на братьев и соседей стали бросать ? Нахрен пошлют ЭТУ атомную страну--- их вернут - отправят в конвертах ( как безвести пропавших) или в цветных ящичках. Спектакль !!!

Ответить
+31 +
Антиснайпер НКВД, 14:38, 28.10

Чем больше уродов заблудятся и случайно пересекут границу, тем выше у меня премиальные за голову. Спасибо браться! Жду!

Ответить
+25 +
я, 15:04, 28.10

готовится крупномасштабное наступление на всю Украину и Беларусь тоже будет втянута, а луку просто отодвинут в сторонку и дальше пойдут

Ответить
+1 +
Ага, 0:19, 29.10

Пасля паразы парашкі ва Украйне у парашкастана не застанецца рэсурсаў, тады паўстане пытаньне аб акупаваных беларускіх землях - Смаленску і Бранску.

Ответить
+20 +
RU, 15:29, 28.10

там в нете слух ходит, что после "учений" потерялось около 13000 военных :) может они в отпуске, а может уже ...

Ответить
-9 +
игорь, 15:30, 28.10

вроде же сказали - нет войне, опять какие-то разведданные.

Ответить
+4 +
дмитрий , 15:35, 28.10

да вы что, в который раз ?)

Ответить
-36 +
333, 15:42, 28.10

Так не в Украину же, а к границе. НАТО ведь тоже у границ России. Что здесь такого, зачем распаляться.

Ответить
+12 +
lancer21, 16:42, 28.10

шедевр просто
а будьте добры, подскажите, когда же у россии закончится спецназ и прочие элитные части?
А то их всё шлют и шлют, его там гробят просто тысячами бесстрашные украинские патриоты, но вот беда - спецназ все не кончается и не кончается.. Что же делать?

Ответить
+8 +
13, 17:05, 28.10

от границы до Луганска - 30 км

Ответить
+22 +
я, 18:33, 28.10

тогда почему россии можно размещать свои базы на территории Беларуси ,а НАТО нельзя разместить свои базы на территории Украины

Ответить
+2 +
ТОЧКА - У, 18:53, 28.10

точка - у - чтобы поставить точку вназвании дивизии....

Ответить
-10 +
Bimmer, 23:04, 28.10

А может поставить точку в названии Киев? Хотя не стоит, Укропы и сами скоро поставят эту точку, в названии Украина.

Ответить
+1 +
Ага, 0:19, 29.10

Няма Масквабаду - няма вайны.

Ответить
+6 +
Леонид, 19:03, 28.10

Да пусть хоть и Тевтонскую дивизию пришлют, будет им Грюнвальд.

Ответить
+5 +
Вера, 19:39, 28.10

Керченская переправа не работает, так решили проложить путь в Крым через Украину. Этого и следовало ожидать. Путлер не остановится, чтоб он сдох! Если Порошенко опять не предпримет ничего, то будет большое кровопролитие и потеря территорий.

Ответить
-3 +
ш, 21:07, 28.10

хорошо что сказли. будет как груз 200 мамам правильно отправлять

Ответить
+4 +
Леха Киевский, 21:07, 28.10

Это ту дивизию,которую чеченцы в Грозном сожгли? А псковских десантников не хватает? Просвятите,москалики..

Ответить
-2 +
Дядя Саша, 23:19, 28.10

А где алтайская бронетанковая милиция? Спецназ ГРУ уже, похоже, в 10 раз уничтожать в фейсбуке будут.

Ответить
0 +
Алена Зай , 23:50, 28.10

потерь нет! терять некого!

Ответить