29 апреля 2024, понедельник, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 127
+340 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:39, 28.10

Анкорыдж наш!
Магаданских курортов алкашне мало! :D

Ответить
-196 +
жирный минус, 16:27, 28.10

Ты что-то спутал, они на трасянке не говорят.

Ответить
+249 +
Bormotut, 18:03, 28.10

Не по веришь, они и по-русски как-то слабенько.

Ответить
+17 +
Гражданин, 23:31, 28.10

Также они планируют оказать помощи в проведении подготовки к референдуму по возможному отделению Аляски и Калифорнии от Соединенных Штатов
------------------
Калифорнийская Народная Республика ?

Ответить
+22 +
citizen..., 19:42, 28.10

А штаны с лампасами зачем?

Ответить
+54 +
Харьковец, 22:49, 28.10

Казаки Петерсбурга - это все равно, что гардемарины Сахары. Смехотворное племя шутейшего племени, гомики а-ля Путин, стерхопредводителя, амфорного ныряльщика и целователя пупков. Сами таковые, комикоподобные, куда им до кОзаков. Чубы еще не отрасли!

Ответить
+24 +
Грамацей, 23:51, 28.10

Это не лампасы. Это лычки ефрейторские сползли и растеклись вместе с мозгом : )))))))))))))))

Ответить
+41 +
или, 21:24, 28.10

казаки из Петербурга - абсурдное выражение, как и их просьба.
Ряженные лижут в надежде потом поживиться мародерством с разрешения назначенного самодерьмжца. Им недалеким невдомек, что его ворейшество уже все давно сперло и схоронило.

Ответить
+1 +
Сергей, 1:46, 29.10

Еще как говорят! Они ведь и трасянку к русскому языку относят, и не только.

Ответить
+38 +
ряженый, 20:19, 28.10

Знаю я этих кИзячков,половина с судимостью,другая половина еще не успела.

Ответить
+356 +
Болт, 15:39, 28.10

Это будет последнее, что успеет "потребовать" Россия.....

Ответить
+236 +
русофоб, 16:28, 28.10

Очень хорошо, что Россия озвучила территориальные претензии к США. Просто замечательно! Казаки сделали хорошее дело.
Покупаем попкорн.

Ответить
-311 +
нерусофоб , 18:43, 28.10

Я себе всегда представлял Путина императором.
Умный, на язык остр и кратко озвучивает мысли.
Решения принимает правильно, быстро и точно.

Ответить
+177 +
ну как-то так, 19:00, 28.10

а мне честно говоря по***. будь он там, хоть балериной. главное отгородиться от них.

Ответить
+71 +
иябеларус, 22:03, 28.10

нерусофоб , 18:43, 28.10 -----------------------Таких императоров В Новинках в каждой палате!!!

Ответить
+40 +
Вит Беларусь , 19:51, 28.10

Это диагноз..!)) Сходи к врачу в "дурку"...)))

Ответить
+125 +
ЯДвига, 19:52, 28.10

нерусофоб , 18:43, 28.10
Согласна! Насчет ума вы, конечно, погорячились, но что ни мысль, что ни путинская фраза, то готовый афоризм, - будь то про подлодку "Курск", которая "утонула", будь то, про "вымачивание в сортире", будь то про "мух и котлеты"! Тут вы правы на все сто! А вот над решениями ему следовало бы думать: если бы он их так "быстро и точно" не принимал, то и Россию бы в жопу не загнал, и сам бы в глазах мира не выглядел злобным клоуном! Да и к окружению следовало бы тщательнее относиться: нельзя всякую шушеру в труппу набирать, потому что это уже не цирк, а какой-то дурдом получается: не успел очередную хрень Жириновский ляпнуть, как его Дугин перебивает большей хренью, а тут на тебе, - еще целый балаган каких-то юродивых "казаков" подоспел. Надо же все-таки и меру знать, даже если шутовской колпак с бубенчиками привиделся спьяну императорской короной!

Ответить
+27 +
Leros, 22:06, 28.10

Насчет путинских изречений вы, Ядвига, в свою очередь загнули. Нет там особого остроумия, а есть лишь пикантная толика абсурда из-за вопиющей несовместимости ситуации, места и лица, которое это место занимает. Как, впрочем, и в случае с глубоко уважаемым нами АГЛ.

По аналогии припоминаю следующее: много лет назад в каком-то неформальном издании журналистка, комментируя невероятно глубокомысленный перл Шерон Стоун "Ум и вагина - страшное сочетание", саркастически заметила: "Будь у нас столько денег, мы бы тоже говорили афоризмами". Слушая судьбоносные высказывания великого ныряльщика-за-амфорами, исполнителя-на-расстроенном-фортепиано, целователя-в-животик, и вообще, проводника стерхов, нельзя с ней не согласиться.

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:28, 28.10

Leros, 22:06, 28.10
Сочувствую! Может, для начала сборник анекдотов прикупите? Чувство юмора не разовьет, но от специфической реакции, полагаю, отучит.

Ответить
+13 +
Leros, 23:34, 28.10

Спасибо, не надо. С чувством юмора (собственным) у меня не настолько все плохо. Родные и коллеги подтверждают - не рублем, конечно, а надорванными от смеха глотками, невзначай пролитым чаем и приятно потраченными впустую долгими человеко-минутами.

Сборник анекдотов пошлите Путину, - может, выберет для себя парочку хохм поновее. Ибо про бабушку и дедушку - это в полном смысле слова анекдот с дедовской седой бородой. "Мухи и котлеты" - устоявшееся выражение (фразеологизм), скорее всего непреднамеренно употребленное Путиным не вполне к месту (попробуйте воспользоваться им, например, в процессе чистки унитаза, и, может, сорвете, как выражается молодежь, "парочку лулзов" у непритязательной публики). " Мочить в сортире" - тщательно заготовленный, домашний "экспромт", исполнитель которого в ту пору настолько волновался, что воспроизвел его с ошибкой и вначале сказал "в туалете...", а потом поспешно исправил "туалет" на сакраментальный "сортир". Шутки же про обрезание журналиста ("чтоб ничего не выросло") и утонувший "Курск" - это и вовсе не юмор, а хамская, агрессивная реакция загнанной в угол крысы: подобные приемы контратаки активно изучают любители НЛП.

Я понимаю, что это может быть весело, причем нередко весело совсем не в том смысле, в каком хотелось бы самому Путину. Но... смеяться над дураком (и опасным дураком!) только потому, что он дурак, а пытается показаться остроумным, - уровень не выше Петросяна и позднего Задорнова. Уже не смешно. Давно не смешно. Припоминаю, как и про Лукашенко поначалу говорили: "Зато мужик с юмором" (при его-то мстительности и невосприимчивости к критике), - и становится совсем грустно.

Ответить
0 +
Путин - пастух баранов, 0:34, 29.10

100500!!!!!!!!
Классный анализ неадеквата путлера, взомнившего себя "интеллектуалом"!

Ответить
0 +
ЯДвига, 2:34, 29.10

Leros, 23:34, 28.10
Да, одним сборником анекдотов тут явно не обойтись, поэтому объясняю: с моей стороны это было сарказм! А смеяться над опасными дураками, как известно, очень даже полезно, хотя Путина я к этой категории не отношу: он циник и жлоб, и остроумным его вряд ли кто-то считает. Поэтому для меня остается загадкой: каким образом вы могли узреть подобную оценку его изречений с моей стороны?? Впрочем, никто никогда не считал остроумным и Луку: даже его окружение знало, что он – жлоб, поэтому вашим родным и коллегам с надорванными глотками, оценившими когда-то его остроумие, я сочувствую так же, как и вам.

Ответить
+92 +
идиотам-ватникам , 19:56, 28.10

Я себе всегда представлял Путина императором. ------------------------------------------------------------------------
А себя не представлял крепостным холопом царя-батюшки? Да в пахоту от зари до зари. Да батогов каждый день.Да ноздри вырвать. Да жрать со свиньями из корыта. Вот для ватников рай на земле наступит.Ибо жаждущий быть рабом, да исполнит мечту свою.

Ответить
+59 +
белорус, 19:58, 28.10

Валенки снимите и грязь смойте, зря вам окно в Европу открывал Пётр 1, вам ничего не поможет, рашке только тайгаааааа и медведи.....

Ответить
+24 +
Vladimir, 20:39, 28.10

Теперь понятно, почему он закачивает в свою плешивую бошечку, конские дозы боткса! Это, что-бы убогому Рюрикоффу Ху@лу Романофичу, корона не соскальзывала на туфельки, мужского 37 размера!

Ответить
+54 +
виталий, 20:41, 28.10

Удивляет нелогичность и слабоумие ВВП в последнеее время особенно ! В "валдайской речи" его спросили про " Юпитера и быка " и как ему видится нынче толкование сего выражения ? Совершенно бессвязно и сразу Путлер перешёл на медведя , которому никто не указ и на тайгу , где хозяин медведь ! Утеряны логические рассуждения , чувство реальностой близости краха РФ ... ! ...Тихо шифером шурша , едет крыша неспеша ... Безумец ведёт зомбированных слепцов к пропасти ! Действительно , умом не понять и рулеткой не измерить !

Ответить
+2 +
Путин - фюркр ублюдков, 0:39, 29.10

А ведь у путлера всё по фрейду оговорочки... Зековский лексикон так и выпирает: "закон тайга - медведь хозяин". Просто просится на нары, урод.

Ответить
+26 +
иябеларус, 21:52, 28.10

нерусофоб , 18:43, 28.10 ..................................Из гэбнюка в императоры?!!! Это по-раSSейски! Забыли уже и Курск и взрывы в Волгодонске и Москве и смачные императорские котлеты с мухами!!! чТО ТУТ ОБСУЖДАТЬ? С клоунов смеются, а не обсуждают их! Юродивые!!!

Ответить
+21 +
Кисіль, 22:43, 28.10

"Я себе всегда представлял Путина императором."
Таперича ишо представь Кабаеву православной ампиратрицей, говорящей с легким немецким акцентом и сношающейся с ампиратором посредством почтовых отправлений по-аглицки...

Ответить
+3 +
nikolai, 6:10, 29.10

Его мысли и решения развалят Россию. В скором будущем Вы в этом убедитесь.

Ответить
+1 +
В.П.Сербский, 10:44, 29.10

Санитаром работаешь? Уходи с этой работы, ты же видишь - шизофрения заразна.
Уходи, пока сам голоса не начал слышать.

Ответить
+13 +
Bad, 19:42, 28.10

А сколько там оружия на руках у американской нации?

Ответить
+17 +
795, 20:27, 28.10

Вот она, сцуко, пятая колона ))) Пи...ц пуйлу ))) А может просто рамсы попутали. )))

Ответить
+344 +
vova, 15:42, 28.10

Ряженым совсем башню сносит.

Ответить
+127 +
Вася, 17:17, 28.10

Задористый стекломой. А у нас такой можно купить?

Ответить
+8 +
103, 22:55, 28.10

Клоуны в лампасах.

Ответить
+135 +
Алекс, 15:42, 28.10

Идиеты................Других слов нет.

Ответить
+354 +
Бакенщик, 15:44, 28.10

К сведению казаков. В переводе с турецкого --КАЗАК-вольный человек. Подчинялся только выборному атаману. А императору.......? Это уже не казаки. Рабы.

Ответить
+37 +
гром, 20:12, 28.10

Настоящие казаки воевали вместе с немцами, плечо к плечу против краснопузых.
По поводу назначения императором): так назначайте, хоть посмеемся)), тут Евросоюз вам не указ.

Ответить
+263 +
Крым, 15:44, 28.10

ПЕТЕРБУРГСКИЕ казаки хотят путина царём сделать и присоединить Аляску с Калифорнией? Чего ж чукотские и хантымансийские казаки молчат? :))) Не страна, а дурдом.

Ответить
+287 +
Сергей, 15:45, 28.10

Ну раз просят - значит нужно бросить этих казаков на завоевание аляски... и калифорнии

Ответить
+177 +
333, 15:47, 28.10

Маразм крепчает.Хоть бы какая чума напала на это недоразумение,так бы на мульонов 100 Блин может Пушкин,Менделеев,Лермонтов,Толстой и т.д. ни с этой страны.Может это быдло превращается в обезьян, типа по Дарвину, только наоборот

Ответить
+124 +
порой, 16:30, 28.10

порой начинает казаться, что не казаки произошли от обезьян, а обезьяны от казаков...

Ответить
+18 +
Мастер, 21:51, 28.10

Ну конечно:) 1. Пушкин внук эфиопского принца
2. Лермонтов сын шотландского офицера.
3. Мендель? Ну вы сами понимаете:)
4. Толстой писал все произведения на единственном языке, которым владел - на французском, а на рус переводится его жена:)
Еще вопросы?:)

Ответить
+107 +
from Detroit, 15:48, 28.10

Одно слово "ИДИОТЫ"

Ответить
+51 +
skuns, 16:16, 28.10

феерические идиоты!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+170 +
William, 15:52, 28.10

Ой... ну скорее бы уже кацапы полезли туда, где им наконец так по мозгам дадут, что уже никогда не оклемаются!

Ответить
+89 +
666, 15:53, 28.10

Во-во, флаг им в руки, пусть попробуют.

Ответить
+107 +
белАруска, 15:55, 28.10

Мечтать НЕ вредно!
Сомневаюсь,что американцы захотят войти в состав России.
Оккупировать штаты сша точно НЕ получится.
Боюсь,что после такого шага Путлер отстанется НЕ только без трона,но и без должности,
Зарвался беспародный гэбешник!!!!!!

Ответить
+102 +
teresa, 17:25, 28.10

Американцы прямо "спят и видят" как они получают российские паспорта, машут аквафрешами и кричат Путин помоги и спаси нас от благополучия, сытости, денег и демократии. Анкоридж город российской славы!

Ответить
+35 +
гром, 20:16, 28.10

+Во-во и памятник ленину там поставить)

Ответить
+5 +
NEK, 22:22, 28.10

Зря сомневаетесь, вот я щас в Калифорнии хожу по улицам Лос Анжелеса, в Голливуде и вижу все своими глазами. Бред Питт уже ходит с георгиевской ленточкой и получчил паспорт РФ, на очереди Траволта, Деми Мур и Анджелина Джоли. Они об этом всю жизть мечтали

Ответить
+227 +
Maks, 15:55, 28.10

А что на это говорят Лос-Анжелесские казаки ?

Ответить
+116 +
Дмитрий Васильевич, 16:22, 28.10

чикагские ополченцы тоже некисло звучит. не страна, а цирк - совсем у людей баня съехала, видать скоро развязка.

Ответить
+22 +
bhagawan, 19:39, 28.10

Чыкагскія палякі глядзяць на маскалёў з усмешкай

Ответить
+9 +
муу, 16:28, 28.10

WTF

Ответить
+180 +
Путин КАПУТин, 15:59, 28.10

Крышу снесло и ее не восстановить.
P.S. Аляска, Калифорния, а почему-бы еще и не взять, "родной по символике", Колорадо?

Ответить
+143 +
professor, 15:59, 28.10

Полковник КГБ в звании императора всея Руси - это звучит гордо!

Ответить
+26 +
группа товарищей, 16:29, 28.10

И.о. Императора

Ответить
+1 +
OlegS, 4:23, 29.10

Не ио, а иа!

Ответить
+33 +
Студеянт, 18:57, 28.10

А императрица кто будя у энтого императора?
з.ы.
Вродя как неположено без императрицы

Ответить
+39 +
w, 19:39, 28.10

Императрица- димка медведев!.....

Ответить
+18 +
точно, 21:16, 28.10

императрЫц

Ответить
+284 +
лукафоб, 16:03, 28.10

Я один считаю казаков идиотами?
Особенно улыбнуло- "Питерские казаки". Что-то сродни финским мамелюкам и ботсванским скифам. И атаман Жирик к месту пришелся. По-моему пора вводить службу срочной психиатрической помощи в раисской думе, а то ведь перекусают друг друга.

Ответить
+64 +
Николай, 17:52, 28.10

Уже покусанные. Все как один.

Ответить
+10 +
911, 23:00, 28.10

Эбола добралась до Питера.

Ответить
+55 +
333, 16:08, 28.10

О. Всю свору в магадан вместе с "императором".

Ответить
+37 +
простой, 16:08, 28.10

Ну какой он царь, он ведь ни одного закона Божьего не блюдет.

Ответить
+45 +
Семён, 16:09, 28.10

Что смешнее, казаки в Питере или Казаки в ЛДПР? Чувствуется рука ковёрного Жириновского.

Ответить
+13 +
Издалека, 19:53, 28.10

Самые смешные казаки в Казани!

Ответить
+55 +
123, 16:13, 28.10

Витебский ЛВЗ тоже проталкивает эту идею в массы. Выпустил водку "Аляска". Со скромным примечанием мелким шрифтом "Русская" . Честно говоря. дрянь.

Ответить
+4 +
103, 23:02, 28.10

Как и все русское.

Ответить
+45 +
...упс, 16:20, 28.10

...казак с фамилией Поляков?? умора)))

Ответить
+57 +
nikpet, 16:26, 28.10

на аляске русских притесняют, вперед казаки

Ответить
+42 +
шоферюга, 16:34, 28.10

рюския кизаки в Америку в "отпуск" поедут? са сваею зброею? так яны даже высадиться на берег не успеют!

Ответить
+52 +
alex-2, 16:35, 28.10

Клас-с! Интересно США на это отреагирует или не обратит внимание на идиотов?

Ответить
+89 +
Что за бред? А где африканская конница и монгольские тяжелые бронированные пехотинцы?, 16:38, 28.10

Какие еще питерские казаки?
НАСТОЯЩИЕ казаки царя никогда не имели, а подчинялись только атаману. ВЫБОРНАЯ должность кстати была! А на царям служило только всякое гуано ряженое.

Ответить
+53 +
Сем, 17:19, 28.10

Сдохнет ваш ымпиратор в камере для пожизненных.

Ответить
+29 +
Судецкий писарь, 19:06, 28.10

вроде, как последний император помер не своей смертью от рук НКВД?
з.ы.
Жириновский, признавайся на кого работаешь?
или место президента Московии в границах московского занять хочешь?
хитер шельма

Ответить
+71 +
макс, 17:32, 28.10

питерские казаки... ))) это что самый короткий анекдот ?)))

Ответить
+49 +
Veteran, 18:21, 28.10

По-моему произошла опечатка. Правильно будет "питерские кизяки" или "козляки". Им как раз "ампиратора" и не хватает. А так все у них "любо".

Ответить
+144 +
Alex, 17:57, 28.10

Живу на Аляске, в Сов армии не служил, плохое зрение, к политике последние время относился нейтрально, но теперь ненавижу москалей. Лезут везде, с...т где жрут. А за Аляску мы тут все как один встанем, кстате тут много Украинцев , у народа на руках оружия больше чем в потешних лукашских войсках. Так что welcome....

Ответить
+33 +
Димосик, 18:01, 28.10

Я что-то не понимаю термина "казачки из какой-то местности"?: вообще-то термин "казаки" пачауся з Вiльнай Украйны! Они за Пороги ходили, чтобы их всякое говно не угнетело. Почему всякое говно к ним примазывается сейчас? А где таймырские чувяки? Где финансирование производства этих подмёток?

Ответить
+7 +
гром, 20:23, 28.10

А казачок-то засланный оказался)

Ответить
+64 +
Водила, 18:05, 28.10

Эбола отдыхает!

Ответить
+17 +
Яуген, 18:51, 28.10

Не. Нервова курыць у баку.

Ответить
+12 +
Парабола, 19:09, 28.10

Эбола не отдыхает
Эбола уже в Пермском крае
И сказал, что идет к ....

Ответить
+16 +
рус-казакус, 18:34, 28.10

Всех этих казаков отправить рыть акопы на Аляске. Пусть крутяки с нагайками повоюют, а мая им гуманитарку, в виде памперсов, соберем и на цветы скинемся. На это дело не жалко.......

Ответить
+14 +
вася, 18:48, 28.10

ДЕБИЛЫ.

Ответить
+21 +
Невася, 19:27, 28.10

И откуда их здесь так много? Выпускной в дурке или зараза поразила? Раньше было меньше. :((

Ответить
+22 +
citizen..., 18:48, 28.10

Ну да, как только вернут - королева Аляски и мэр Калифорнии сразу и назначат .уйло императором. Сразу после дождика в четверг, когда ватник раком на горе свистнет. Будет - Аляска в зазеркалье, Люся Кэрол отдыхает, Тагил рулит! Чеширский кот, на!

Ответить
+28 +
Cesar, 18:54, 28.10

Давайте уже и Луну присоединяйте))))

Ответить
+18 +
arelav, 18:58, 28.10

А казаками называют интернат для недоразвитых и душевно больных ?

Ответить
+19 +
Вячеслав, 19:02, 28.10

Да че там В палату номер 6 эту страну уже не возьмут, бояццо Назначайте сразу богом

Ответить
+18 +
Танкист, 19:10, 28.10

Давайте попросим очередную голодную блокаду для Питера: этот город как был средоточием зла, так им и остался. Криминальная столица, вселенский мусор...

Ответить
+28 +
Alex, 19:24, 28.10

Ну и выдали ряженные тампаксы! Ржунимогу!Вперёд парни, вперёд,необходимо срочно вернуть все "исконно руцкие " земли!)))))))Хорошо,что там ща холода ,рефрежераторов не надо!

Ответить
+20 +
Fedor, 19:34, 28.10

на кол его лучше посадите

Ответить
+15 +
ЯДвига, 20:38, 28.10

На кол негуманно, лучше на цепь.

Ответить
+5 +
Тито, 23:26, 28.10

Только обязательно,шоб ноги до земли не доставали.

Ответить
+23 +
?????????????, 19:44, 28.10

К примеру, ну назначат вашего путина с понедельника императором? И что? Меньше дохнуть от пьянки будете? Работу полюбите? К людЯм и другим странам цепляться перестанете? Умора жизни.

Ответить
+14 +
Назойливая муха, 20:22, 28.10

Ну, этот питерский чекист-полудурок идёт прямо в могилу. Не надо ему мешать. Император? Император! Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. За собой пусть забирает остальных жириков-чириков-мимиков. Кого угодно, весь кремлёвский цирк разом.

Ответить
+16 +
Да-да!!!, 20:23, 28.10

"Диоген, греческий мистик, является редким цветением человеческого сознания.

Когда Александр Македонский шёл завоёвывать Индию, он встретил Диогена. Диоген голый лежал на песке, на берегу реки и загорал. Он был прекрасен, ведь когда прекрасна душа, в человеке возникает красота не от этого мира. Александр не мог себе даже представить человека такой красоты, и он в благоговении произнес:
— О Господин…
Раньше он никогда в своей жизни никому не говорил этого. Он сказал:
— Господин, я поражён вашим существованием, и я хотел бы что-нибудь сделать для вас. Могу ли я что-то сделать для вас?
Диоген ответил ему:
— Просто отойди немного в сторону, потому что ты закрываешь солнце, вот и всё. Больше мне ничего не нужно."

Ответить
+15 +
Воздушный кузнец, 21:05, 28.10

???А якутские казаки тоже этого хотят???:)

Ответить
+7 +
клоз, 21:28, 28.10

техас надо еще

Ответить
+6 +
NEK, 22:14, 28.10

Колорадо также исконно российская земля, вы думаете зря колорадскую ленточку ватнеги носят ?

Ответить
+10 +
NEK, 21:38, 28.10

Калифорния, сразу ассоциации Сан-франциско, Лос-Анжелес, Голливуд. Хотелось бы услышать что думают по этому поводу сами калифорнийцы, насчет и желания вхождения в состав Пукинской Эрэфии и кто такие кизяки.

Ответить
+10 +
лазутчик, 21:56, 28.10

Брянск и смоленск тогда отдайте и можете себе хоть фюрера выбирать в пределах своего московского района!

Ответить
+7 +
NEK, 22:18, 28.10

Не фюрера, скорее хана, нужно возвращаться к своим корням

Ответить
+3 +
анатоль, 22:00, 28.10

Ну што ж ужо дзяліць,давай усю Амэрыку ды і Афрыку з МАДАГАСКАРАМ забірайце.Гуляць дык гуляць.

Ответить
+6 +
Olgerd, 22:08, 28.10

Да чавотам амператарам,называйте крымлевкого лилипутина просто Вова-мессия

Ответить
+6 +
., 22:41, 28.10

Рюрики,.....Романовы, ......Путины!???

Ответить
+11 +
Искандер, 22:44, 28.10

Какой император??? Какая Аляска с Калифорнией???? Надо аккуратней есть грибы...

Ответить
+17 +
ОПА., 22:49, 28.10

Император Х,,,,,ЛО Первый!

Ответить
+7 +
Устал, 22:51, 28.10

Когда в Европе, в том числе и в Беларуси избирался парламент, у фуфаек, еще людей на кол сажали, они туда стремятся, а теперешнее ряженое козлячество воюет, только на стороне сильного, но здесь они уже поздно подмазали, так что выедут известно куда... особо приближонные к з..... императора Агония...

Ответить
+5 +
VEGAS, 23:02, 28.10

Фото улет )))) буська кому ОБАМЕ в попу ? ))))))))))))))))))))

Ответить
+17 +
alex, 23:16, 28.10

А почему еврейское казачество молчит?

Ответить
+6 +
Михаил, сын Davida ., 23:51, 28.10

alex, 23:16, 28.10.
GG, +1005000 !

Ответить
+9 +
серж 23 : 15 28.10., 23:19, 28.10

Я посоветовал бы этим назначенцам , для начала , ж...пы помыть , бояре х..евы...

Ответить
+4 +
Андрей, 23:20, 28.10

Казакам видимо с перепоя такая идея пришла :D

Ответить
+6 +
беларус, 23:23, 28.10

Казаки уже писали письмо турецкому султану.Султан ответил так,что алфавит забыли.

Ответить
0 +
выся, 23:41, 28.10

правильно

Ответить
+8 +
Грамацей, 23:54, 28.10

Похоже, затарились в Минске "крыжачком" и потягивают втихаря...

Ответить
0 +
cel, 0:15, 29.10

да пусть уже станет царём,богом,властелином колец-ну и сразу в палату номер 6

Ответить
0 +
Вдогонку, 2:09, 29.10

Русская водка, что ты натворила????? Пьют, всё что горит, а потом, что не померещится воспалённым мозгом. Не об Аляске с Калифорнией думать надо, а наркологов привлекать и лечить убогих....

Ответить
0 +
Земляк, 4:55, 29.10

Пуйло в императоры - интересно, интересно...

Ответить
+1 +
Земляк, 5:12, 29.10

Наверное до такого могли додуматься только кремлёвские казаки.

Ответить
+2 +
Из России, 6:40, 29.10

Да вы гамно как хотите называйте, но всё же гамно есть гомно!

Ответить