29 апреля 2024, понедельник, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+10 +
Шабаны, 17:52, 28.10

Вы когда последний раз в Шабанах были?Да у нас санаторий "Бабушка и носочки" по сравнению с вечно героино-водко-залитыми немигами и прочими "центрами".Я уже молчу про всякие каменные горки и прочие малиновки..

Ответить
+10 +
малиновка, 19:24, 28.10

эээээ, "Шабаны", как вы недооцениваете некоторых бабушек с их носочками!...

Ответить
+17 +
Виктор , 18:02, 28.10

а если я просто стою и думаю какую мне водку выбрать с одной бочки но покрасивее этикетку я вор? нахрен вам камеры и охрана? а мне ваш магазин!?

Ответить
+6 +
Я, 18:37, 28.10

нет таkой kамеры и нет таkого охраниkа что бы словить нормального вора ....он просто сразy видит что где и kаk ...по этомy самый надёжный способ это всегдашний отдельный отдел , с двyмя тремя kассами kаk в "соседях" ( на пyшkинсkой ) там просто не вынесешь стоит охранниk и просто смотрит на всех и не kто не ворyет алkголь , а если нет возможности то придётся yповать на разyм людей !

Ответить
+9 +
про, 18:31, 28.10

колхозный магазин на пересечении Партизанского пр-та и Селицкого

Ответить
+11 +
пытанне, 18:47, 28.10

а што стекламой для дурняу скончыуся?

Ответить
+27 +
Massoud, 18:57, 28.10

Снимал одно время квартиру по улице Ротмистрова, на второй день выхожу из квартиры, а на лестничной клетке выброшен мусор, НЕ РЯДОМ С МУСОРОПРОВОДОМ, А ПРОСТО НА ЛЕСТНИЦУ, ЦЕЛОЕ ВЕДРО. Вечером возвращался домой, на этаж ниже сидела компания алкашей лет по 50, на следующее утро вышел - насцали. Вот такой райончик...

Ответить
-3 +
Андрей, 19:25, 28.10

Хочешь украсть-укради!

Ответить
0 +
Саша, 19:54, 28.10

Хороший магазин. Каждый день в него хожу.
Считаю правильно сделали, т.к. алкаши так и забазуху и сунут (крадут). А так увидят объяву и немного задумаются. В реале такие объявления работают..

Ответить
+1 +
Biathlete, 20:22, 28.10

дзимон, тебя предупредили.

Ответить
+8 +
привычный, 20:26, 28.10

Massoud, 18:57, 28.10
Ну и что такого? Это просто сельская привычка. Вышел за двери и за угол высыпал. Надо по нужде - туда же. Знал одну тётку, одна жила, так у неё даже туалета не было. По нужде в хлев ходила. Говорила: "А какая разница, чьё г...о в том хлеву будет?!". Не одна она такая.

Ответить
+9 +
Дед Хабзай, 20:47, 28.10

В тамошнем гастрономе на кассах стоят ящики с чернилом - прямо рядом с кассиршей. Такое до этого видел только в сельмагах. Суровый там контингент.

Ответить