29 апреля 2024, понедельник, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+16 +
Петя, 19:21, 28.10

Договорятся

Ответить
+2 +
Алёна, 19:49, 28.10

Русские "братья" помогут договориться хоть с чертом лысым.

Ответить
+33 +
Sергей, 19:44, 28.10

Надо же, у людей выборы есть, голоса считают. Переживают, договариваются о чем-то. Конкуренция, люстрация. Жизнь, одним словом.

Ответить
-10 +
Жыхар, 22:54, 28.10

Да.. и плюс к тому что Вы сказали еще коррупция, клановость, война, и обнищание народа. Как то так.

Ответить
+4 +
Издалека, 19:46, 28.10

"Медведь" в кремле точит топор, что бы раскалывать всяческие блоки.

Ответить
+17 +
МП, 19:50, 28.10

Прям завидно, глядя на такой "тортик". Где бы взглянуть на конфигурацию сил в палатке №6 РБ?

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 19:55, 28.10

Этот "тортик" на картинке выглядит как-то неубедительно.
Здравые и целеустремлённые силы не составят в Раде большинства.
Большинство там будет за киплинговскими Кошками, которые гуляют сами по себе.
Из-за Кошек решения будут половинчатыми, либо затянутыми во времени. И время начнёт работать против Украины.
А это на руку ватному кремлядскому режиму.

Ответить
+1 +
МП, 21:06, 28.10

Категорически удивлена Вашей нереальной реакцией (на моем любимом, слегка заторможенном, ресурсе) на мой незатейливый пост.
5 минут, 5 минут...Навеяло, чево-то. Шутка.
Под Кошаками Вы, конечно, самовыдвиженцев подразумевали? Так, если они прощемились, значит имеют право на жизнь. Чтоб "большие куски" не сильно расслаблялись. Опять шучу.
Намечается движуха мнений. Не то что наши постоянные "одобрямс".

Ответить
0 +
Hohol, 22:56, 28.10

Движухи мы уже насмотрелись при Ющенке и Тимошенко. Хотелось бы единогласия и спокойствия.

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 23:52, 28.10

МП, 21:06, 28.10
Категорически удивлена Вашей нереальной реакцией...на мой незатейливый пост.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Крест на пузо - я не на Ваш пост реагировал! Когда я писал свой пост, то Ваш ещё не был опубликован.
Движуха - дело хорошее! Древние говорили : "Via est vita!".
Вот только басня Крылова говорит нам, что при одновременной движухе Лебедя, Рака и Щуки, воз остаётся на месте и не движется вперёд ни разу.

Ответить
+10 +
Житель г. Минска, с рождения, 19:56, 28.10

Зато в Беларуси все 100% единогласно.

Ответить
-2 +
За СВОБОДУ, 20:14, 28.10

Ну что, любители кремлёвских рекламных визиток Яроша,прокатили героя Майдана Олежку Тягнибока и Свободу?!Пусть за медалькой к володину едет.Или к Януку с Клюевым за деньгами сгоняет.Чёрт с коробки.К патриотам ПС мой посыл не относится.

Ответить