29 апреля 2024, понедельник, 13:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+227 +
777, 18:09, 28.10

вот вам и "западная бездуховность"!!!

Ответить
+180 +
Модест минский, 18:19, 28.10

Западную бездуховность придумали коммунисты и последыши коммунистов кгбэшники-фсбэшники. Ведь нужно как-то оправдывать собственную грубость, хамство, наплевательство на собственный народ. воровство и безнадегу. "Да, у нас холодно даже в ватниках и ветер в голове, а у них там негры детей на сковородках жарят". Это осевая идея духовности русского мира - вранье.

Ответить
+143 +
NEK, 18:36, 28.10

Конечно бездуховность. Вот отправлять воевать за Россиюшку пацанов на Донбасс, потом хоронить их как собак в безымянных могилах, а потом за стаканчиком "Путинки" пускать скупую мужскую под Любэ и Цыганову в этом и есть русская духовность. Америкосам пока далеко.

Ответить
+12 +
Гражданин, 23:07, 28.10

Всплакнул. Проклятая Америка и Европа !

Ответить
-22 +
Утри сопли гражданин, 23:39, 28.10

проклята страна, от которой отвернулся Господь. Будет вам "тьма и скрежет зубовный" Так , что не ёрничай, клоун

Ответить
+3 +
smka, 10:16, 29.10

Про это нам уже коммунисты талдычили 70 лет, и где они теперь с их пророчествами?

Ответить
+17 +
Слава Америке! Позор России, 23:36, 28.10

пока путиноиды убивают детей Украины, американцы любят Христа и детей.

Ответить
0 +
Ирина Тишкова, 22:24, 1.11

Боже, какой малыш! Какие глазки. Он так похож на мою родственницу, которая выросла в у меня на глазах. Сижу в слезах, как несправедливо...Ну неужели помощь больше не поможет...

Ответить
+113 +
пенсионеркаВ, 18:11, 28.10

мы не дарасли, да такого узроуня саперажываць

Ответить
+72 +
йота, 18:30, 28.10

и похоже не дорастем.... не в ту сторону развитие пошло....

Ответить
+32 +
не пенсионер, 18:50, 28.10

Все мы доросли. Проводимая идеология ущербности народа (подстилки окопной и вшивыми блохами в землянках), языка и культуры, вкупе с методами "разделяй и властвуй" - носит временный характер, пока каждый не возьмет на себя ответственность за свое будущее, за будущее своих родных и близких..

Ответить
-6 +
nik_K, 21:09, 28.10

Vy davno po vecheram gulyali (kogda stemneet)? S rebenkon? Vlast' v eto vremya k vam nikakogo otnoshenia ne imeet.

Ответить
+83 +
sgfjk, 18:23, 28.10

Вот с этим миром и борются православные нашисты.

Ответить
+111 +
Евгений, 18:25, 28.10

Это настоящие Люди!

Ответить
+58 +
Алексей, 18:27, 28.10

У нас такое можно было бы устроить насильно, если бы этот ребенок был Коля.

Ответить
+124 +
dzed-baradzed, 18:59, 28.10

Если на Рождество случаеться чудо - пусть оно случиться для малыша!

Ответить
+53 +
Токарь, 19:39, 28.10

На западе увидев калеку люди не смеятся над ним , не показывают пальцами . Не обсуждают . В отличии от наших полудурков .

Ответить
+4 +
NEK, 21:32, 28.10

Полудурок это тоже калека, которому Бог не дал мозгов. А вы их обсуждаете

Ответить
+3 +
Не обсуждаю но констатирую факт . Значит у нас каждый третий калека ., 7:44, 29.10

Не осуждаю но факт . Люди изменились за 20 лет в худшую сторону

Ответить
0 +
христианин, 19:56, 28.10

Христос родился для спасения от ада грешников. Его приход в мир можно вспоминать хоть каждый день, христиане помнят о сошествии Господа на грешную землю каждый день. Помнят и его воскресение и скорое втрое пришествие, но смешивать сатанинский праздник с Рождеством Христовым - это показатель все же бездуховности. Не надо аплодировать. Это Рождество без Христа. То, что дали малышу улыбнуться, радет, то, что не дали надежду на жизнь вечную во Христе - беда.

Не надо идеализировать, что только там больным детям делают праздники. И у нас такие родители есть. Просто про них никто не пишет.
А идея хорошая. Творческие люди возьмут на заметку. главное, чтобы осуществить идею без греха и с пользой духовной.

Ответить
+17 +
Petr, 20:43, 28.10

Если бог не может сотворить чудо для мальчика это делают люди.

Ответить
+7 +
для христианина, 23:53, 28.10

С чего вы взяли, что мальчику никто не рассказал ничего о Христе? Из чего это видно? И при чем тут это вообще?
Никто никакие праздники не смешивал: мальчику жить осталось считанные дни и он просто физически может не успеть отметить их вместе со всеми. А по поводу Хэллоуин насмешили прямо. Отнеситесь к нему просто как к маскараду и возможности раз в год надеть какой-нибудь костюм, который бы вы иначе надеть не смогли бы.

Ответить
+48 +
Назойливая муха, 20:12, 28.10

Happy Birthday, Ethan, and Merry Christmas!!!

Ответить
+48 +
Зоя Даллас, Техас, 20:42, 28.10

В Америке есть программа для таких детей "Выполнения желаний". Все что ребенк захочет стараются выполнить. Такой программой два раза воспользовались мои друзья. Он прожили 4 года. Первое его желание было, чтоб приехала бабушка из Украины. От визы до покупки билета взяла на себя эта организация. Второе его желание было посмотреть матч его любимой команды по хоккею и баскетболу. Саша пошел с папой и сидели в первом ряду над скамейкой для записных его любимой команды, а после матча разрешили пойти в раздевалку и встретиться с игроками.
В Америке с раннего детства учат детей, что надо помогать ближнему.

Ответить
+38 +
Леха Киевский, 20:54, 28.10

ВОООТ,МЛЯ!!!! Поэтому я хочу жить без парашки........Бездуховность говорите,славяне? Посмотрите,что Люди делают ради,Чужих детей...

Ответить
+31 +
andrew, 21:03, 28.10

Святая душа ребёнка!
Малыш пробудил в людях сострадание, взаимовыручку и заботу о ближних, через несчастье мальчика, окружающие выросли духовно.
Ничто на Земле не проходит бесследно...

Ответить
+30 +
Guest, 21:36, 28.10

Слезы из глаз... Если бог не дал долгой жизни, то пусть эти короткие дни будут счастливыми для млыша...

Ответить
+25 +
Mike, 22:20, 28.10

Когда читаешь такое слезы сами по себе наворачиваются. Хотелось бы, чтобы этот прекрасный порыв помог парнишке, не просто сделал его последние дни счастливее.

Ответить
+3 +
Виталь, 1:33, 29.10

Люди не тратьте жизнь на злобу.Жизнь слишком мимолётна и драгоценна,Не ждите чуда, будьте чудом для других.

Ответить
-1 +
Токарь - Неку , 7:51, 29.10

А вы ведь тоже пытаетесь меня осудить . Так что НЕКуй :)

Ответить
+2 +
Andrus, 13:40, 29.10

Беднае дзіцяці, так мала пажыла на гэтым сьвеце, учора яго не стала... А між іншым, хто так, як Ітан, ўяўляе, якая каштоўнасьць нашае жыццё, як гэта - жыць кожны дзень і змагацца?...

Ответить