29 апреля 2024, понедельник, 16:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+154 +
222, 23:07, 28.10

Да пора уже обьеденится,создать единое государство.И в Крым будет кому ездить

Ответить
+12 +
Алесь, 0:31, 29.10

ТОЛЬКО подумал написать,открываю первый коммент ,написано точь- в- точь а чем я думал написать.Спасибо.

Ответить
+23 +
сяргей-паляшук, 1:09, 29.10

Ура ! Своевременное и приятное решение ! Особенно для крымчан ! НЕЧЕГО ЕЗДИТЬ В ЕВРОПУ В КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ АД , ЛУЧШЕ В КОММУНИСТИЧЕСКИЙ РАЙ --- В СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ ! УРА , ТАВАРЫШЧЫ !

Ответить
+10 +
Борис Бодунов, 9:15, 29.10

Да какой к черту Крым!
Подумайте логически!
Путлеровское военное руководство навербует северокорейских солдат и погонет их в атаку на украинскую армию. Они славян будут вырезать как скотину, целыми улицами. Причем, устраивая перед казнью страшные пытки (для устрашения) и марадерствуя до состояния пустыни.
В Северной Корее армия 1000 000 из 21 мил. жителей. Даже девки служат - 5 лет, а парни-7 лет.
Так что скоро война закипит на Украине по-новому. Кровавый бес путлер придумал новую "забаву". Мстительная падла решил всех перехитрить.

Ответить
+2 +
Сем, 10:14, 29.10

Через телепорт 1 млн в Украину попадет?))))Да их грохнут всех если они на 100 метров за забор своего зомбиленда высунуццо))))

Ответить
+5 +
Андрей, 9:27, 29.10

Не думаю,что жителей северной Кореи выпустят в Россию

Ответить
+93 +
Байпас, 23:09, 28.10

Туда им, и дорога.

Ответить
+4 +
1, 10:33, 29.10

2 друга нашли друг друга :) спустя столько лет ....

Ответить
+100 +
Sергей, 23:10, 28.10

Ну так елки палки! А с кем же еще?!

Ответить
+1 +
Vladimir, 13:01, 29.10

Вы особо-то елками и палками не разбрасывайтесь! Они с них суп варят! Экономить надо.. Самим пригодится...!

Ответить
+77 +
житель г. Минска, с рождения, 23:10, 28.10

:). Осталось поставить общий забор 3-х метровой высоты, и будет им счастье.

Ответить
+9 +
vlad, 8:44, 29.10

И внутри залить бетоном...

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 17:33, 29.10

И бензином...
Если конечно корейцы его не выпьют..

Ответить
+68 +
мне кажется, 23:12, 28.10

Побратимы же ...

Ответить
+104 +
cx"'/;, 23:14, 28.10

Кремляди со своим стадом ватников окончательно деградируют

Ответить
+66 +
121314, 23:16, 28.10

Вот счастье подвалило.

Ответить
+103 +
Вит Беларусь , 23:17, 28.10

Показательно и закономерно..)))) Любимые нашли друг друга..Вперёд в объятия!!! )))) Счастливого отдыха и путешествий братья по разуму!!!))

Ответить
+51 +
Bobb, 23:23, 28.10

Поздравляю.

Ответить
+51 +
k-19, 23:27, 28.10

рыбак рыбака видит издалека

Ответить
+1 +
однако, 2:18, 29.10

Почему издалека, они соседи.

Ответить
+33 +
зависть меня гложет!, 23:35, 28.10

Урррррряяяяяяяяяяя!!!!!!!!

Ответить
+117 +
беларус, 23:38, 28.10

Пускай съездят и посмотрят свое будущее.

Ответить
+1 +
Ага, 8:52, 29.10

Якое яны ж і пабудавалі, дзе збыліся мары ваты.

Ответить
+46 +
ё, 23:47, 28.10

ну наконец-то....))))

Ответить
+43 +
свет и тьма, 23:52, 28.10

Уракореянаша!!! Пипец Ыну и там на..рут!

Ответить
+68 +
alex, 23:55, 28.10

А что? Всё логично, всё к этому и шло. Теперь ватники смогут за границу ездить.

Ответить
+73 +
cool, 23:56, 28.10

Полное логическое завершение.
Ватник ватника видит из далека.
Шоб вы всегда, друг к другу в гости ездили.
И больше нигде не надо своим присутствием , осквернять
цивилизованный мир.

Ответить
+62 +
nml, 23:56, 28.10

Ну а что, свои же люди

Ответить
+3 +
однако, 2:21, 29.10

Вместе будут оплакивать кончину вождя.

Ответить
+1 +
Halina, 0:11, 29.10

ну что тут еще сказать? лол

Ответить
+7 +
Biathlete, 0:13, 29.10

лариса, федя, вот фактически и сбылась ваша мечта побывать на родине гения чучхе. Поедете. посмотрите на россию с другой стороны. Хотя может и с той же.

Ответить
+2 +
AndRay, 0:17, 29.10

Только туда.

Ответить
+6 +
ben, 0:17, 29.10

Всех впускать - никого не выпускать.

Ответить
+11 +
nik_K, 0:20, 29.10

Ну слава богу! Наконец-то граждане увидят будущую перспективу! А то всё думают что от коммунизма (СССР) мёдом пахло....

Ответить
+6 +
сel, 0:31, 29.10

Смотрите,корейцы-не называйте русских братьями а то без родины останетесь

Ответить
+11 +
Дед, 0:46, 29.10

Зюганов, Жириновский и Кобзон - первая тройка кандидатов на безвизовую экскурсию в страну мечты русского народа.

Ответить
+5 +
arelav, 1:24, 29.10

Ну вот , вот же ваши братья, раша,они благодарны вам за свою "счастливую" жизнь, и вы с ними разделите это счастье.

Ответить
+7 +
wt, 1:38, 29.10

один заголовок тянет на анекдот года :)
Браво!

Ответить
+3 +
вася, 2:02, 29.10

Это же как им повезло.

Ответить
+5 +
</>, 2:18, 29.10

Сев. Корея - замечательное место для отдыха.
Много чего можно посмотреть: хочешь - смотри налево, не хочешь налево - смотри направо.

Ответить
+8 +
Elena, 2:36, 29.10

Ощущение, что ботоксом накачали не только рожу, но и мозг...

Ответить
+5 +
mmm, 3:02, 29.10

Квіток ў адзін бок?

Ответить
+5 +
контра, 5:12, 29.10

+500 !А я думал Проханов дурку гонит !

Ответить
+3 +
J7, 5:32, 29.10

Удачи! Посоны.

Ответить
+5 +
Леон, 6:29, 29.10

Ну, вот, скоро неугодных (болотников) будем отдавать на растерзание голодным собакам, весь род до 3-го колена. С таким государством, как сев. корея, стыдно иметь даже самые незначительные отношения.

Ответить
+6 +
не какеист, 7:46, 29.10

Поздравляю всех пропутлеровских россиян с этим знаменательным событием, туда вам и дорога, подальше от цивилизации.

Ответить
+9 +
Ляксандер, 8:29, 29.10

КНДР в таежный союз!

Ответить
+5 +
Vlad, 9:01, 29.10

А что? Обмен очень необходимым опытом.
Судя по развитию событий россиянам будет очень полезно почерпнуть опыт приготовления жаркого из собачатины. По России еще много тузиков бегает.

Ответить
+6 +
"Вот вам и "тыр-тыр – нашатырь", 9:07, 29.10

Скоро в Украине появятся целые дивизии "добровольцев" из северокорейской армии, естественно на стороне сепаратистов и террористов. Россия обеспечивает им безвизовый режим и проезд "глухим" транзитом (под охраной с собаками) до украинско-парашкинской границы. Там экипируют, вооружат и под надзором загранотрядов с пулементами погонят под красными знаменами в штыковые атаки против ВСУ. СБУ уже надо искать переводчиков с корейского, для допросов и вербовки перебежчиков. Да и США должны помочь с южнокорейскими специалистами по вербовке и пропаганде, агитации перебежчиков.

Ответить
0 +
Тито, 10:23, 29.10

Банка тушенки брошенная в толпу северокорейских шизиков,вызывает часовой шок и смерть от удушения слюной у 30-50 особей.А курицей гриль,можно уложить зомбаков в радиусе 1 км.

Ответить
-1 +
язэп, 13:53, 29.10

Браво, улыбнуло.

Ответить