2 мая 2024, четверг, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+21 +
Vasili, 10:04, 29.10

Лицемер.

Ответить
+7 +
Лауроу-хйло, ла-ла-ла-ла-ла..., 10:17, 29.10

З уборшчыцамi i дворнiкамi?

Ответить
+12 +
Смерть рашизму! Слава Украине!, 10:57, 29.10

Нацик номер 2, после Х*йла

Ответить
+6 +
dmi, 13:36, 29.10

Ах вы ж грёбаные миротворцы!!!!....... После того,что вы натворили в Украине нет вам про-
щения никогда !!!!

Ответить
+18 +
!, 10:06, 29.10

Пусть составит список, люстрировать в первую очередь. Это как Гитлер бы сказал, что у него есть с кем говорить в руководстве СССР после оккупации части территории и убийства советских людей. Это не территориальные споры между странами, это война России за право управлять Украиной и другими странами по праву сильного, наглого, для которого законы не писаны и у кого везде есть "свои пацаны" или она выберет тех, кого "своими пацанами" в какой-то стране признает, для чего тем нужно будет вести себя по-пацански.

Ответить
+28 +
маленький нерешенный вопрос, 10:13, 29.10

Остался только маленький нерешенный вопрос. Кто из верховной рады захочет марать свой авторитет на разговоры с подленьким лаврушей?

Ответить
+28 +
Сварожич, 10:15, 29.10

Ты еще в чем то уверена, тупая обезьяна? Раша твоими стараниями ненавидима всем миром. Иди и застрелись. Избавь мир от своего присутствия.

Ответить
+12 +
отмороженый, 10:18, 29.10

в Раду придут люди выбранные честными демократическими выборами, а в дурку назначенцы больного человека. Да захочет еще кто то с тобой ватником или с твоим пуйлом разговаривать. Возомнил из себя Наполеона.

Ответить
+3 +
Константин, 12:56, 29.10

надо бы не забывать, как называли Порошенко Лавров с Путиным. не надо забывать, что это Лавров с путиным называли Порошенко постоянно не легитимным. Не надо забывать. что именно они твердили, что им к Киеве не ск ем разговаривать.. и это было главным аргументом пиратского захвата Крыма.
Говорить с ними конечно будут, но вот вопрос с каких позиций.... Уж точно ни как с товарищами и тем более братьями. скорее как с Иудами

Ответить
0 +
!, 13:10, 29.10

Россияне начали играть более сложную игру. Раньше они думали, что одного их одобрение или неодобрение каких-то действий или людей достаточно, чтобы все было так, как хотят россияне, а сейчас поняли, что одобрение россиян часто вызывает противоположный эффект и уже сами начинают запутываться, потому что трудно сотрудничать с тем, кого называешь нелегитимным, трудно объяснить почему кто-то стремится о чем-то договорится с Россией, если Россия этого человека считает своим врагом. Россия в ловушке, кого она хвалит, того все считают своими врагами и предателями, тех, кого она ругает, не могут вести с ней диалог.

Ответить
+5 +
анатолий, 13:02, 29.10

Разговор может быть только один-о возврате Крыма, выплате гигантских компесаций Украине за причиненный физический и моральный ущерб, международный суд над преступниками Путиным, Лавровым и др.и всероссийское вселенское прощение у Украины стоя на коленях.

Ответить
-1 +
!, 13:32, 29.10

Должна быть какая-то черта, за которой хоть у кого-нибудь возникнет какое-то доверие к подписываемым договорам и соглашениям с россиянами, для чего возвращения Крыма и выплаты компенсаций недостаточно, если все будут слышать ту же российскую риторику и те же наглые морды будут качать свои права на основании того, что они первый сорт, а другие народы и страны второй. Нюнбергский процесс над идеологией преступного мира, возведенной в ранг государственной политики и бандитским фашизмом, когда люди делятся по сортам, могло бы вселить какую-то надежду на то, что россияне будут меняться, все остальное бесполезно, россияне останутся ворами, бандитами и убийцами, с которыми лучше не связываться.

Ответить
-3 +
Шура першы і апошні, 14:01, 29.10

Лавруша будет говорить с любым, кто позволит узаконить захват Крыма, Донецка и Луганска! На данный момент это делает Порошенко! Поэтому у Порошенко есть шанс отправиться следом за януковичем в ссылку в россию, если тот не одумается и не начнет вести политику Украины, а не шайки уголовников из кремля! Если следовать Минским договоренностям - это значит узаконить захват территории, признать поражение Украины и дать зеленый свет дальнейшему уничтожению сначала Украины, а потом и других соседей орды. Можно, конечно, пожертвовать своим народом ради награды из рук московского царя, но я думаю, что здравый смысл воссторжествует у Порошенко.

Ответить
+3 +
Лиза, 20:09, 29.10

Шура першы і апошні, 14:01, 29.10
Лавруша будет говорить с любым, кто позволит узаконить захват Крыма, Донецка и Луганска! На данный момент это делает Порошенко!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Не несите чушь (если это, конечно, не откровенная провокация)! Москва спит и видит, как бы снять Порошенко, и поэтому все компрометирующие его заявы из уст известного провокатора Лаврова - не более, чем информационный вброс, имеющий целью внести раздрай в Раду.

Ответить
0 +
Анатолій, 0:07, 30.10

Та щоб ви розмовляли самі з собою. Хто з вами дибілами з нормальних людей спілкуватися захоче. Глянте на жирика, валуєва, коняку лаврова, чуркіна того ж х..йла - це ж хворі люди. Не нашій Савченко там бути, а цим відморозкам пожиттєво строк мотати.

Ответить