5 мая 2024, воскресенье, 20:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+29 +
Владимир, 8:47, 3.10

В десятку! Совершенно верно! В Беларуси тоже падёт фашистский режим ведь кормить его будет не кому! Уже скоро!Владимир Минск.

Ответить
-31 +
Станислав, 9:54, 3.10

Владимир, фашистский режим???? Вы хоть знаете что такое фашизм??? Идите учите уроки, а особенно историю.

Ответить
+7 +
klaus, 12:14, 3.10

Станиславу. Москва не сразу строилась. Не сходу появились и концлагеря. Так что ещё не вечер.

Ответить
+10 +
Владимир, 12:31, 3.10

Станислав поясняю: Фашизм основал Мусолини в Италии в 1922 году!Фашизм: Однопартийная система! Культ личности!Подавление всех политических свобод! Печати, демонстрации митинги, свободы слова!Вот что такое фашизм! А теперь сравни есть, что похожие в Беларуси?С историей у меня всё в порядке!Владимир Минск.

Ответить
0 +
Вася, 14:22, 3.10

фашизм - это в первую очередь корпоративное государство. а отсутствие свобод и т.д. это уже следствие.

Ответить
-1 +
Владимир, 16:03, 3.10

Василию нет не правильно! Фашизм есть фашизм!И он не может не в чём проявляться!Разве, что сменой власти одоного Фюрера на другого! Владимир Минск.

Ответить
+12 +
serg, 10:00, 3.10

И показатели российской биржи тому подтверждение!

Ответить
+13 +
!, 10:04, 3.10

Какой 17 год? Кого россияне им пугают? Европейцев? Нет безграмотных крестьян и рабочих, которые хотят управлять страной. Ни оден рабочий не хочет занять место даже инженера, не говоря уже о должности директора какого-нибудь предприятия. Это только бандиты из подворотни готовы управлять всем, только чтобы им еврепейцы помогали непонятно чем, если сами ничего делать и создавать не умеют. Неконкурентноспособные боятся, что будут заменены конкурентоспособными хотя бы в области политики, при грамотном всем населении, у которого есть доступ к информации, если бестолочи с железными яйцами обвалят экономику, устроив войну с соседями? Помощи у европейцев ищут? Почему соседей не уважают, почему не дают им возможности жить своей жизнью, без навязывания собственных проблем окружающим. Если в России находящие у власти и возглавляющие бизнесы не умеют решать проблемы собственной страны и экономики, то они должны проиграть конкуренцию внутри своей страны и уступить место другим, а не вешать себя вместе с проблемами всех россиян на шею кого-то, кто должен решить нерешаемую задачу: сохранить нынешнюю неконкурентную бандитскую российскую элиту и как-то заставить работать российскую экономику. Российские бандиты хотят, чтобы все кормили россиян, иначе может 17 год повториться? Ничего не повторяется, революция может повториться, но к власти уже придут образованные люди 21 века, которые будут поддержаны большинством россиян, как минимум со средним образованием, а треть с высшим, которых нельзя заранее считать хуже тех, кто доводит страну до революции развалом экономики и нападением на другие страны и народы. История - это естественный процесс, поэтому все страны движутся в одном направлении, даже те, которые по каким-то причинам отклоняются от общего развития или задерживаются. Зачем сохранять тех людей у власти, которые довели общество до такого состояния, что не позволяют ему развиваться естественным образом? Если Россия может развиваться только через революции, то это ее проблемы, а не окружающих.

Ответить
0 +
вах, 10:49, 3.10

Скоро этот мыслитель додумается и предскажет конец Гришки Распутина для Вовки Путина.

Ответить
+1 +
русакович сс, 11:06, 3.10

что то я не понял ....кризис уже или скоро наступит????...я белорус живу на юге россии мне нужно точно знать... а то вдруг придется обратно в барановичи валить))))))))))))))))))))))))).....

Ответить
+5 +
:), 11:40, 3.10

Странно, что Вы выбрали юг России, чтобы свалить из Баранович )))))

Ответить
+2 +
:), 11:48, 3.10

Если Вы из Беларуси свалили в Россию, то вам придется дальше, наверно, в Северную Корею валить, потому что после России вы не сможете жить в Беларуси, где граждане не работают на дурней )))))

Ответить
0 +
Маргарита, 12:11, 3.10

Как эзотерик, расскажу коротенько. Все возможные ошибки Пу уже совершил в 2012 году, одна из которых - назначение С. Шойгу 6.11.2012 г. на пост Министра обороны. Сравнивать с Октябрьской революцией нынешнюю ситуацию можно, чем-то они близки, но по своим последствиям она несколько хуже для России. По расчетам, пик политической системы / ее энергетическая активность/ совпадал именно с 1 марта 2014 года. Это время - ввод войск РФ в Крым. Жизненная активность народа тоже была на пике, хотя немного ниже, чем полит.активность, но в целом они практически совпадали. Но Законы Жизни и Вселенной никто не отменял. Поэтому, от столь головокружительного "успеха" 2010-2014 г.г. наступит резкое пике - в О, пик которого придется на 2025-2027г.г.., причем круто будут падать вместе - и власть, и народ. Благодаря оставшимся ресурсам, Россия начнет вставать с колен, но такого подъема благосостояния народа уже не будет. А к 2050 г. возможно снова произойдет революция.

Ответить
0 +
Вася, 14:23, 3.10

"революция" будет когда россия реально начнёт вставать с колен, во что лично я не верю.

Ответить
+1 +
Гость, 14:12, 3.10

Путин - гений!!!! "Я не был бы заинтересован в идее стать президентом России в то время, когда страна будет развиваться нормально"

Т.е. Путин создаёт России проблемы, чтобы наивные русские продляли ему сроки полномочий :) #КрымНаш #ПутинНашеВсё

Гениально Вовочка! Привет русским, которые молятся на тебя! :)

Ответить