5 мая 2024, воскресенье, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+20 +
Чупака, 10:24, 3.10

В Израиле на всех погран. переходах есть такая система. Один наш товарищь делал фотографии на телефон в погран. переходе (что запрещено ихними правилами, типа военная тайна). Так вот пройдя всю систему конроля на выходе обнаружил, что фото с телефона были удалены, хотя третьим лицам телефон он не передавал и всегда держал при себе. Вопрос, как это делается отпал сам собой. Ест-но, такие системы необходимы прежде всего для фильтрации и обнаружении потенциально опасных элементов.

Ответить
+28 +
Студент, 10:45, 3.10

На грани фантастики

Ответить
+13 +
Так , наусялякi выпадак, 12:39, 3.10

Андронны калайдар БудуЛай яшчэ не хоча у ЦалДюрБию?

Ответить
+4 +
Дмитрий, 13:17, 3.10

По всей видимости это что-то вроде вируса (аналог трояна), но как они удаленно получили доступ к смартфону - это вопрос...

Ответить
+7 +
Sергей, 13:26, 3.10

Какая там фантастика!? Обычная чушь. А 13 "плюсиков" поставил сам себе, скорее всего.

Ответить
+5 +
Маланка, 12:36, 3.10

Чарнобыльцы цяпер дакладна у ЦалДирБию не трапяць . А сам жа абяцау свабодны уваход, i экскурсыю з байстручонкам Колей

Ответить
0 +
шос, 19:41, 3.10

Ох уж эти сказочники!

Ответить
+64 +
ЦыганьСтаг, 10:29, 3.10

ЦыГандонскi бункер павiнег быць непрыступны

Ответить
+146 +
Борис, 10:32, 3.10

Это тот самый случай, когда, как гласит народная мудрость, пациента дешевле похоронить, чем прокормить.

Ответить
+58 +
бухалкин, 10:33, 3.10

А че, систему МониТроллинга наша оборонка не может сделать сама ? А как же уверения главнокАмандующего , что мы крутые , круче всех по радиоэлектронике, пво и модернизации ракет ? Или они не "откатывают"?

Ответить
+17 +
h, 11:31, 3.10

Да ещё вертолеты клепаем , так запросто .

Ответить
+10 +
Денис, 15:26, 3.10

А где мраморное мясо!?

Ответить
+7 +
?-?, 16:17, 3.10

бухалкин,10:33,3.10 ------------------------------------------------------------ Не может. У нас, наверное не готовят военных инженеров связи. Нужно было в своё время собрать отставников из числа беларусов, преподававших в России в высших военных училищах связи,сейчас проживающих в Беларуси. Что бы наладили преподавание в военной академии. Но зачем? Лучше новый дворец построим. А высококлассные специалисты нам не нужны.

Ответить
+63 +
serg, 10:34, 3.10

Эта система не защитит дварэц от инопланитян. А ведь только они и спасут Беларусь. Беларусы то сами ленивые...

Ответить
+18 +
тихоня, 10:51, 3.10

...но хитрожопые

Ответить
-1 +
Дмитрий, 13:19, 3.10

Аналог русских "зеленых человечков", только made in usa?

Ответить
+54 +
обыватель, 10:42, 3.10

у царя очко всё сильнее сжимается.

Ответить
+63 +
Беларус Толяныч, 10:43, 3.10

Если автомобиль - то самый крутой! Если охранная система -то самая навороченная! Если посуда - то только золотая! Если спорт - то только №1! Всё и во всём только самое - самое!!! Нам его уже не изменить, коль с самого детства привык к роскоши! Куда проще с росийской босатой - абрамовичами, дерипасками и прочей нищетой! А наш,не! В нем голубая кровь течет!!!

Ответить
+118 +
river, 10:55, 3.10

А детский хоспис так и не построен? А и правда, кому это надо...

Ответить
+66 +
Вася, 11:24, 3.10

Плешь сказала экономить, теперь я понял для чего.

Ответить
+3 +
1, 20:24, 3.10

И ещё он частенько приговаривает, что нужно рассчитывать только на себя, ибо денег в бюджете нет. Надо полагать, что с самого начала строительства этого дворца и поныне он рассчитывал только на себя. Поэтому при строительстве дворца не было задержек, не было арестов, визга и кадровой чехарды со строителями, как при модернизации Борисовдрева. И никаких семашек-якобсонов-мясниковичей для контроля строительства не требовалось. Строился да и строился тихонько объект в центре Минска. До поры до времени никто даже не знал, что это и зачем. И сейчас любые расходы на этот объект быстро финансируются, не нужно с миру по нитке собирать. Во сколько всё это обошлось - "не волнуйтесь, из бюджета не было потрачено ни копейки!". Вот уж действительно правитель-бессребреник.
Кстати, Янукович тоже объяснял, что его резиденция в Межигорье построена на его личные деньги: продал всё что у него было, ничего не осталось, и построил этот жилой комплекс. А раритетные и спортивные автомобили в гараже в резиденции - друзья поставили на хранение, скоро, мол, придут требовать их назад, не спешите конфисковывать в доход государства. Всё это очень хорошо, однако никто за машинами не пришел. А Янукович, которые типа "последнее вложил" в строительство резиденции в Межигорье, после бегства взял да и купил себе ещё одну резиденцию на Рублёвке под Москвой. Так сколько же у него этих "последних" денег, что на них можно купить несколько резиденций?! И сколько у Лукашенко внебюджетных денег, о которых мы не должны волноваться? Пора бы раз и навсегда объявить, например: у меня 5 млрд. небюджетных денег, не волнуйтесь, не завидуйте и не спрашивайте откуда.

Ответить
+57 +
спец., 11:38, 3.10

А как на счёт " лишних денег нет , надо считать каждую копейку"?

Ответить
+16 +
Памперсы для Коли, 12:46, 3.10

Для народа денег нет, для табора-сколько хочешь

Ответить
+10 +
Док, 13:08, 3.10

Минскабад процветает.

Ответить
+21 +
Александра, 13:22, 3.10

то то борьба с коррупцией так усиленно началась а ипэшников то не по хилому не слабо стали обирать. Они свои деньги вложили не думаю что воровством нажитые не завидую их хлебу раскрутили и все хватит отдай дяде . А впрочем так и надо АБЫ не было войны. Живем хуже чем в войну на украине. и ничего Счас наберем нужную сумму на очередной дворец опять поослабим троху и все успокояться. Ведь обирают то не всех сразу а одного в одном месте другого в другом месте а рядом то стоящие сидящие слышашие их то это не коснется ну опять в следующий раз того кто смотрел стоял и так думал одного обирут так не всех же разом следующие опять думают это ж не меня. Так и чего возмущаться за коготото сам виноват что попал не туда и не в то место. Двадцать лет веселились еще лет 20 повеселимся.

Ответить
+34 +
Защита Филидора, 14:35, 3.10

Я думаю, что золотой батон Януковича окажется маленьким сухариком против золотого каравая АГЛаи.

Ответить
+3 +
Неебический рэп : Лукашенко Vs Гитлер, 15:27, 3.10

Голосуем

Ответить
+3 +
Михаил, 19:57, 3.10

Вот кто обворовывает уважаемые водители общественного транспорта Вас, а не безбилетные пассажиры. Пусть контролёры проверят Луку куда уходят наши налоги.

Ответить
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 20:30, 3.10

Неадольнае імкненне ператварыць коную рэзідэнцыю ў непрыступную крэпасць, нягледзячы на марнасць такой задумы

Ответить
+3 +
Вадим, 21:02, 3.10

Плешивый и вправду обходится стране слишком дорого. На социальные нужды и прочее, так ден нету, а на всякую ерунду выделяются бешеные деньги! Вот дать плешивому эту систему под тот процент в банке, что предлагают и посмотреть как он сможет платить на среднюю зарплату.

Ответить