5 мая 2024, воскресенье, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+1 +
саша, 11:40, 3.10

у празе каля тэрмілану каштуе 50 карун за поў гадзіны, але першых 15 мінуд здарма.
гадзіну за 50 гэта трохі далей праз дарогу ў паркінгу C i D.

Ответить
+35 +
у вас тоже будет парковка,последняя,в аду, 11:42, 3.10

Эти ублюдки выворачивают карманы на ура,везде и всегда,даже у инвалидов и пенсионеров

Ответить
+49 +
удивили..., 11:43, 3.10

Это неудивительно . В нищей стране всегда все самое дорогое... Потому что нет потока, нет опта, потому и затраты на единицу продукции или услуги выше, да еще , чем беднее страна , тем алчнее коррупция- это тоже статья затрат .

Ответить
-1 +
Вова, 11:47, 3.10

От силы несколько десятков мест у вылета и прилета по-хорошему и должны быть предназначены для краткосрочной - до 5 минут остановки, но никак не стоянки. Все правильно сделали. Паркующихся по полчаса-часу жлобов только деньгами и вылечишь.

Ответить
+34 +
Коля Л., 11:54, 3.10

Как же мне все дороги нашы умы которые непрерывно 24 часа в сутки и 365 дней в году думают и заботяться о нас !!!!!!

Ответить
+26 +
вы всё еще живы, белорусы?, 11:54, 3.10

Ну так у нас же самый высокий в Европе уровень жизни! Просто неблагодарный народец не хочет это почувствовать и всё время чем-то недоволен. То цены на продукты для него слишком высокие, то зарплата на уровне физического выживания, то образование слишком дорогое и некачественное. Не понимают люди, как это замечательно -- медленно умирать. Не хотят ощутить кайф.

Ответить
+4 +
апек, 12:11, 3.10

Мы всегда впереди то есть с зади

Ответить
+8 +
Санек, 12:23, 3.10

Ну вот, народ победнее отсеяли. Парковаться будут только господа буржуи и чинуши по пропускам.

Ответить
+5 +
Alex uit Belgie, 12:34, 3.10

Аэропорт в Бельгии "Брюссель-Шарлеруа".
20 мин. бесплатно.
Первый час 1 евро/15 мин.
Каждый последующий час по 1 евро.

Ответить
+8 +
ага, 12:43, 3.10

просто хитрозачесанный не знает, где больше денег взять на очередную свою шалость))))

Ответить
+5 +
ggg, 12:44, 3.10

... "первые 30 минут - бесплатно, час - 15 тысяч."
Час не пятнадцать, а 25 000.
Первые полчаса, действительно, бесплатно.

... "Слева от здания аэровокзала есть стоянка поменьше, на 600 мест. Она неохраняемая и бесплатная."
Но мест на ней нет НИКОГДА. И не надейтесь.
Можно три часа прождать - НИ ОДНА машина не выедет.

Ответить
+18 +
Игорь, 13:03, 3.10

А давай вспомним кто там руководитель? Правильно! сынок ублюдка Чергинца который всегда за народ и высокую мороль

Ответить
+5 +
Плодоовощной "авторитет", 14:15, 3.10

Сынок ЧертаГинца в "Белавиа", аэропорт это минтранс. Хотя нам от этого не легче.
Просто китайцам надо башлять за реконструкцию Минск-2, по-этому как обычно в лукашандии за все платят автомобилисты.

Ответить
+5 +
сосед, 14:33, 3.10

Чергинец здесь не причем. Здесь более высокие головы думают. Только одного они понять не хотят, что от такого количества проклятий от благодарного электората им ничего хорошего не сулит. Кстати. а как быть инвалидам, которые приехали встретить или желающие улететь из этого "рая"?

Ответить
+9 +
валерий, 14:03, 3.10

А я не удивляюсь у нас так все через жо.....у
Как мы еще выживаем???
1)Дороги дороже в 10 раз чем в Европе (для справки в хорватии автобам сделан в горах! Очень много туннелей под горами, один даже проезжал длинной 7 км!) стоимость на 10 дней - 8 евро. Прибор не надо! Просто наклейка на стекло.
2) Продукты дороже в 2 раза
3) Одежда дороже в 2-10 раз
4) автомобили (растаможка стоит почти столько же сколько сам автомобиль!)
5) зарплаты меньше больше чем в 2 раза
Это только поверхностно!!!
Что дешевле?
1) топливо! (уже не намного)
2) комуналка! (так в европе зарплаты от 1000 евро!)
Ну и все хватит, да и то комуналку хотят поднять до европейского уровня.

Ответить
+6 +
лох, 15:42, 3.10

Когда вы уже нажрётесь, гады?...

Ответить
+1 +
минус, 17:13, 3.10

НИКАДА!!!)

Ответить
+4 +
barer, 17:01, 3.10

Для справки. Аэропорт Даллас в Вашингтоне. Бесплатно хоть месяц.

Ответить
+3 +
м., 20:59, 3.10

Самые низкие зарплаты в мире и самая дорогая парковка в Европе. Очередное подорожание автомобильного топлива (+ автоматически - подорожание ВСЕГО в стране) одновременно с очередным падением мировых цен на нефть. Невероятно дебильные новые налоги (на "участие в дорожном движении", например) при том, что НИЧЕГО в стране в лучшую сторону не меняется ни на дорогах, ни на полях, ни в воде, ни в городах, ни в воздухе. А продолжается тотальное непрерывное обнищание народа под неизменную дроздовскую мантру "сацыяльна арыенцираваннае хасударства!!!"
"Белорусское экономическое чудо", х@ле!

Ответить