5 мая 2024, воскресенье, 15:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+64 +
шут, 13:26, 3.10

Еще один политический... За авторами пасквилей особо охотились и три толстяка и цари и короли и КГБ СССР и диктаторы всех мастей. Это для них самое опасное- когда народ смеётся с них, тогда перестает бояться.

Ответить
+141 +
Чернокнижник, 13:27, 3.10

Где можно скачать почитать?)

Ответить
+15 +
а ты в курсе, что, 15:11, 3.10

читателей тоже арестовывают :)

Ответить
+11 +
666, 17:34, 3.10

А зачем читать? Итак все знают, что в Беларуси разворовано и продано..., даже история и мова...((((

Ответить
+1 +
ищи, 20:35, 3.10

http://charter97.org/ru/news/2014/9/22/116896/comments/

Ответить
+137 +
дддддд, 13:54, 3.10

Свободу Павлу Спирину!

Ответить
+49 +
Владимир, 14:02, 3.10

Белоруссия превзошла по репрессиям пыткам, и не обоснованным арестом фашистскую германию в период Гитлера! Лукашенко создал на территории Белоруссии в центре Европы четвёртый Рейх! Людей садят бросают в тюрьмы, и расстреливают лишь только за то, что те думают по другому!Владимир Минск.

Ответить
+61 +
ura0318, 14:13, 3.10

Зря Павел этих мразей под своими фамилиями вывел…, надо было заменить на другие…, все всё поняли бы… Держись Паша!!! Вся вменяемая Беларусь с тобой

Ответить
+18 +
з-д, 16:13, 3.10

Ладутько почувствовал себя наклоненным головой в унитаз, а то бы принял повесть как приглашение поиграть в кошки-мышки. Использовать мусорщиков шуневича - это западло: при смене диспозиции они Ладутько также охотно превратят в камерную пыль.

Ответить
+7 +
точка зрения, 16:49, 3.10

,, Героев,, с комсомольсаами значками ,, народнях избрснниаов,, народ должен знать

А то то он отметил имена не прячась, можно сказать честный человек.

Ответить
+64 +
Алексей, 14:28, 3.10

Значит написал правду об этом уроде Ладутьке!

Ответить
+34 +
Критик, 14:40, 3.10

Беларуского Салтыкова-Щедрина арестовали... Скоро, наверное, придут за толстыми, достоевскими и пушкинами местного значения...

Ответить
+61 +
чиновница, 14:41, 3.10

Павел, большое тебе человеческое Спасибо!

Ответить
+50 +
Бывший русский, 14:51, 3.10

Что - то Чергинца не слышно.... Читает взахлеб !

Ответить
+3 +
знаю: , 21:03, 3.10

Неа, пейсатель Че взахлеб только всасывает! А читать он не умеет ("чукча не читатель, чукча - писатель")

Ответить
+27 +
prok, 14:53, 3.10

а што разве ладутька не халуй? як па мне дык 101 адсотны. Можнна сказаць па другому-Ладуцька мерзи халуй на тких як ён трымаеца гэты бандыцки рэжим.

Ответить
+31 +
Вадим, 14:54, 3.10

Нужно сделать так, чтобы все почитали! Обязательно в свободный доступ. Страна должна знать своих "героев".

Ответить
+30 +
неравнодушный, 14:56, 3.10

А что, уже и за это сажают на 15 суток?А в этой повести есть что-либо оскорбительное и запрещенное? Страна-тюрьма! Когда это закончится???

Ответить
+52 +
Минск, 15:08, 3.10

Разве можно судить человека за правду?
Держитесь, Павел!

Ответить
+22 +
Tres, 15:09, 3.10

Конечно, если такое публикуете, то одновременно надо ссылочку давать на основную "зацепку", те. Повесть.

Ответить
+15 +
МАКС ГОРЬКИЙ, 15:16, 3.10

Это я написал. Паша ни причем. Гнусные минты, читайте мой роман (МАТЬ) ,вашу ё....

Ответить
+41 +
Халуйчонку Лукi за краты!, 15:16, 3.10

Вора Ладуцьку у турму!

Ответить
+31 +
Мы, белорусы., 15:25, 3.10

Так написано верно. Господа - бдители государства признайтесь , что в банях на кухнях, пикниках вы тоже , и еще похлеще осуждаете таких "Ладутько". В школах в маленьких городах ученики такое говорят . Смешно , арестовали за то, что всем давно известно. Всему народу за 20 лет этого государства , известно как живут и работают "слуги народа " Хочется не плюнуть в их адрес, а ХАРКНУТЬ.

Ответить
+17 +
ggg, 15:55, 3.10

Лет восемь строгача впаяют.
Еще и под конфискацию подведут.
Озверевшее быдло способно на многое.

Вспомните, в 20 х годах прошлого Века точно такое же озверевшее быдло
расстреливало и топило людей миллионами.
Мужчин, женщин, детей, стариков...
И до сих пор не ответило за это.
Вот вам и новое их поколение. Любовно взращенное лукашистом.
Пружина сжата до отказа.
Страшен теперь будет ее удар...

Ответить
+18 +
777, 16:20, 3.10

Поэтому Царь должен быть из царского рода, президент, из культурных слоёв общества. А вот быдло, это как раз те, кто чхал на общество, "локти на стол". Горе если царь из простого люда.

Ответить
+3 +
Ліцьвінка , 21:39, 3.10


Праўда вачэй коле, але "караван ідзе" ... Калі расплата?

Ответить
+1 +
бел., 22:23, 3.10


Секреты - то же мне) И Это пришьем! Чем больше упертые такие - тем больше!
А ху из кожны там з вертыкальшчыкау - то усе ведаюць! Сьмех у зале! Так, арышы гэта страшнае паскудства! Непрыемлимае, але яны такия. Проста... Апазицыя у нас ... Цитушка на цитушцы!Сапраудным патрыетам непроста змагацца! И памираць таемна за Беларусь тож. Вельми моцны стакгольмски синдром у беларусау! Трэ з гэтым працаваць. А каму? Вон, на Дурыбары як шчэмяцца!..

Ответить