5 мая 2024, воскресенье, 18:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+15 +
вось жа, 13:49, 3.10

капутлер

Ответить
+84 +
тт, 14:05, 3.10

Утрите нос кремлевскому х"йлу с ядерным чемоданчиком.
Победа будет за вами ,дорогие украинцы !

Ответить
+16 +
ris, 15:25, 3.10

тт, 14:05, 3.10

Вне сомнений, украинская власть имеет все средства и аргументы, чтобы одной только силой государства «Украина», то есть, не рассчитывая на Европу и США (от них толку нет) осадить изувера. Для этого достаточно просто освоить имеющийся козырь (за период властвования новоиспечённого можно было уже создать атомное оружие), либо поднять страну на священную войну.

Почему этого не делают? Да потому, что если предположить, что украинская власть состоит в кооперации с российской, то всё становится на свои места. Становится понятным и легко объяснимыми: истребление армии, разрушение тысяч поселений и городов гигантов, сдача Украины по частям, отсутствие реальной люстрации, и … Да всё тогда понятно, в том числе и то, что такое правление страной преступно.

Ответить
-3 +
Жадность губит флибустьера, 14:08, 3.10

Самое главное чтобы путлер тату на груди не сделал: "Киев-отец городов русских, а Одесса-мать!" Тогда точно парашкинской армии придется брать и Одессу и Киев.

Ответить
+10 +
Слава Украине!, 16:14, 3.10

Странно ,у горбачева на голове был родимый знак, и все в СССР знали что он "меченый" У путина на лице кроме ботокса ничего,и никто ни видел что у него на груди , но весь МИР уверенно говорит что путин- х...ло и при этом все больше людей верит в возрождении КИЕВСКОЙ РУСИ и распаде государства-крысятника.

Ответить
+61 +
111, 14:09, 3.10

Давайте братья Украинцы, бог вам в помощь!

Ответить
-33 +
вав, 14:15, 3.10

гайдары наверняка уже обучены Их ждет судьба пиначета бен-ладана хусейна гайдара когда мавры сделают свое грязное дело

Ответить
+3 +
123 - четыре - пять ...., 14:51, 3.10

Сколько тебе за пост платят ?
За такой пост в рыло надо давать, а не платить.

Ответить
-13 +
2332, 14:22, 3.10

Реформы на Украине это финансовые подачки? Но это ведь не безвозмездно.

Ответить
-16 +
333, 14:25, 3.10

Так заплатите за товар! Или в магазинах у вас уже без оплаты дают? Коммунизм в Украину пришел, а мы и не заметили!

Ответить
+3 +
Грамацей, 20:51, 3.10

Во тролль развонялся ! уже третий ник меняет ))))))))))))))) Знать за живое кураторов взяло ! Этоп хорошо !!! Чем больше эти твари нервничают, тем лучше видит весь мир их истинное рыло. Если прибавить к этому полный коллапс путономики, то в перспективе намечаются интересные события в империи лжи.

Ответить
-2 +
Стилгар, 14:28, 3.10

Чего его готовить-то? Цены на продукты/ЖКХ вы сами подняли, ребята с оружием с бойни вернутся, холода придут... Ну и на ком, по-вашему, народ обиду выместит? Готовь три конверта, а лучше - прямо сейчас тикай/шхерься - авось не найдут.

Ответить
+5 +
Денег народу дайте !, 14:35, 3.10

В центре Киева народ УЖЕ БАСТУЕТ - жалуясь на свои мизерные зарплаты в 120$ и пенсии в 85$ !
Если народу на Украине НЕ СТАНЕТ жить лучше , чем ДО МАЙДАНА - народ Украины и без Путина захочет спросить у власти: "Гоп сказали - а ГДЕ САМ ПРЫЖОК в светлое будущее ?"

Ответить
-13 +
Приходит отрезвление?, 18:28, 3.10

Начинаете прозревать? А раньше думали, что после майдана заживете как в Швейцарии? С чего вдруг? Вас же просили - включите мозги. И только сейчас вы начали понимать, что произойдет на самом деле. Жить лучше, чем до майдана, Украина начнет, в лучшем случае, лет через 50. Да и то, если выкинут на помойку нациков и начнут вести себя цивилизованно.

Ответить
+4 +
Грамацей, 20:56, 3.10

"Цивилизованно", это как твой вшивый фюрерок ? Не буди лиха, тролль, если соседи раиSSи захотят создать в ней десяток-другой "народных республик" - будешь ср..ть дальше чем видишь.
АЪ сказки про расейские пенсии расскажи продавшимся крымчакам. Они сейчас как раз разницу почувствовали. И ты почувствуешь, если кому из них под горячую руку попадёшь. ))))))))))))))))))

Ответить
+1 +
Vik, 21:04, 3.10

Но всетаки начнет! И, надеюсь, намного раньше. Слава Украине! Позор рашке!

Ответить
+8 +
александр, 14:50, 3.10

Предвыборный психоз, или как не попасть в мусорный контейнер.

Ответить
+6 +
nik_K, 15:22, 3.10

aaaaa! Ponyal! "Amerikanskii" upravlyaemyi xaos?!

Ответить
+7 +
экономист, 15:32, 3.10

Ну всё ! Виновный назначен, теперь можно экономику пускать под откос.
И для мвф есть оправдание, и народ с лапшой на ушах.СМИ,давай жги!

Ответить
+17 +
Без луки, 15:49, 3.10

Кто мог сказать год назад, что возможно ТАКОЕ?
Кто знает, что будет через год?
Я верю, что Украина выстоит, рашка начнет рассыпаться на волости)))

Ответить
+5 +
Patriot, 16:01, 3.10

Самый страшный бич на Украине даже не война, а нищий народ, который еще больше обнищал. После голодной-холодной зимы этот народ внесет `кремлевского спасителя` на руках. Разве не ясно?! Сокращайте что угодно, но не пенсии и зарплаты. На войну, если не воровать, не особо и большая статья расходов. Расстреливайте старые патроны-снаряды. Новое закупайте по возможности в кредит.

Ответить
+17 +
ЯДвига, 16:07, 3.10

«Путин не успокоится. Он изменит форму войны. Его следующий план — торгово-энергетическая война, которая должна закончиться бунтом в Киеве. Как действовать? Реформы, реформы и еще раз реформы. Нельзя откладывать, ссылаясь на войну. Наоборот, в этой ситуации мы обязаны делать их быстрее и радикальнее».
---------------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно верно, и мы здесь об этом писали еще месяца три назад! Но торгово-энергетическую войну выиграть очень непросто: для голодных и замерзших людей понятия "свобода" и "независимость" спустя определенное время становятся абстрактными. Поэтому проведение экономических реформ и будет самой убедительной победой Украины не только над путинской Россией: улучшение экономической ситуации в стране вдобавок перевернет сознание и жителей Донбасса, и населения Крыма.

Ответить
-7 +
Объективный., 18:38, 3.10

А чего же 23 года все это не делали? Раньше надо было "переворачивать сознание" жителей Донбаса и Крыма. А "дальновидная" Украина только гнобила их. Вот и получают теперь закономерный результат. За 23 года жителям Крыма и Донбаса вбили в голову только одно - они на Украине чужие. Вот они и решили больше не иметь с Украиной ничего общего. По-моему, вполне логично люди поступают. В составе Украины у них нет будущего.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 21:09, 3.10

Объективный., 18:38, 3.10
По поводу 23 лет - вопрос не ко мне. Одного прошу не забывать: за это время в Украине менялись режимы и формировалось гражданское общество, потому что время, прожитое при Януковиче, - тоже идет украинцам в актив. А в России в это время зародыш гражданского общества, завязавшийся в начале 90-х, - зачах в утробе, даже не появившись на свет. И, судя по реакции населения РФ на события в Украине и своего вождя, там не только не предвидится зарождение нового, но деградация идет полным ходом. А гражданское общество - это спрос с руководства, которое не делает власть источником наживы, а функционирует так, как и положено в нормальной стране, то есть, развивает экономику, защищает права, гарантирует социальную защиту. В России все это есть?? И если в Украине руководство менялось, как в калейдоскопе, и народ учился азам политики, то в России одни и те же лица правят десятилетиями, а страна превращается в болото. А какие перспективы у болота? Разве что засосать кого-нибудь, чтобы другие обходили. Так в составе кого, позвольте полюбопытствовать, у Донбасса и Крыма есть будущее? В составе болота? Вы говорите: "людям вбили в головы"? Что ж, если у большинства людей там головы, как деревянные чурки, то я им сочувствую. Надеюсь, что нынешние события поспособствуют тому, что они станут думать и объективно оценивать, что к чему, и что почём.

Ответить
+1 +
Объективный., 0:09, 4.10

ЯДвиге: Но, при всех режимах на Украине было одно общее - "москаляку на гиляку", "русских на ножи", "чемодан, вокзал, Россия". Вот и доорались. Не видать больше Украине ни Крыма, ни Донбаса. А что плохого сделала Россия Украине после 91 года? Зачем нужно было это нагнетание ненависти и нетерпимости? И не надо ничего говорить про гражданское общество. Как не было его на Украине, так и нет. Сейчас на Украине беспредел, бандитизм и гражданская война. Вы такое устройство государства рекламируете? И будет еще хуже. А на счет России - ложь. Я в России живу и вижу что тут происходит. Вы в своих странах постройте то, чему нас учить пытаетесь, тогда мы вам поверим и потянемся за вашим примером. А пока все ваши "умные" рассуждения - пустой трёп. И живете вы при этом за счет тех, кого вздумали поучать. Глупо и смешно это выглядит. Если знаете как надо, сделайте это и покажите нам. А трепаться и заяц может.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 10:05, 4.10

Объективный., 0:09, 4.10
Насчет зайца не уверена, а учить вас, что и как делать - никто не собирается, поскольку этого на пост-советском пространстве никто и не знает, все происходит методом тыка. Возможно, оттого, что наши страны пережили 70 лет алогичного, ненормального режима, который мутировал и стал еще ненормальнее. Но если вы полагаете, что вас может научить тот, кто живет за ваш и наш счет, то и обращайтесь к Луке, - он учить любит! А я лично за ваш счет не живу. Как не живет и 90% нашего общества. И то, что вам в головы вбили этот дурацкий стереотип, говорит лишь о том, что в них можно вбить все, что угодно, что и доказала ситуация с Украиной. Потому что даже Лука вам исправно платит за содержание территорией под ваши военные базы, разрушением экономики, что вынуждает пользоваться вашими кредитами, землей под ваши застройки и т.д. О том, "что плохого сделала Украине Россия за 91 год" спросите у украинцев, - они вам расскажут столько, что записывать не успеете. Причем, перечислят "сделанное" не только за 91 год, а за период, который исчисляется веками. А я лишь задам встречный вопрос: "А что Россия сделала для Украины хорошего?" Хотя уверена, что Украине, как и нам, от России ничего и не нужно, главное, чтобы не совала свой нос в чужие дела и не лезла без мыла с "защитой" и "братской помощью", от которой цивилизованный мир готов отгораживаться китайской стеной. Ну, а по поводу Крыма и Донбасса вы, конечно, погорячились. Думаю, это вам не видать в обозримой перспективе Карелии, автономных республик и Дальнего Востока. И поверьте: это будет на пользу всем, и вам - в первую очередь! :))

Ответить
+9 +
Фама, 16:09, 3.10

Суседзі ўкраінцы! Ю. Луцэнка мае рацыю калі кажа, што Расія плануе новыя формы дыверсій і тэрарызма ў Ўкраіне. І пачаць хочуць вядома, што са сталіцы- Кіева. Бунты, народныя хваляванні, магчыма і антымайданы. І на гэта трэба звярнуць увагу маладой уладзе. Бо ў вас падрываюць ваша жыццё і мірныя працэсы вельмі вялікая колькасць засланых да вас расійскіх ФСБ-шнікаў і беларускіх КДБ-стаў. Якія цесна супрацоўнічаюць паміж сабой і выконваюць агульнае заданне. Таму патрэбна вам люстрацыя, якая дапаможа вылічыць гэтых засланых да вас "казачкоў", якія вам вельмі гадзяць. І не звяртайце ўвагі, што кажа Лукашэнка. Бо слухаць яго гэта тое ж, што і слухаць вецер у полі. Але трэба не забываць, што ён на службе ў Путляра. Слава Ўкраіне!

Ответить
+5 +
Скрытый Гость, 17:12, 3.10

Абсолютно верно,чем быстрее реформировать государственные механизмы,тем лучше.

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 17:28, 3.10

Юра, ти правий, а провакує це пєтя своїми не вірними діями та бездіяльнісю.

Ответить
-4 +
Браво, Луценко!, 18:20, 3.10

Вообще-то этот "деятель" еще ни слова правды не сказал, но я очень надеюсь, что на этот раз правда (хотя откуда он может это знать?). Только бы он был прав. Пора успокоить этих киевских дебилов.

Ответить
-1 +
Путин готовит новую форму войны и бунт в Киеве, 18:35, 3.10

Украинцы,а не пора ли этим уродам порядок в масквабаде навести?

Ответить
+1 +
Валентина, 18:47, 3.10

Власти Киева сами готовят подлянку Порошенко и точно нарываются на бунт людей.Придумали очередные фокусы с счетчиками холодной и горячей воды.Дом кооперативный,есть счетчик домовой и люди себе поставили счетчики.Требуют эти счетчики менять,а дому более 40 лет.Какие там трубы?Кроме того,это стоит немалых денег и смысла в этом действии никакого,так как оплачивает бухгалтер воду исходя из показаний общедомового счетчика.Пойдем всем домом под администрацию Президента.У нас живут в основном пенсионеры и денег на эти глупости нет!

Ответить
0 +
Ліцьвінка, 21:27, 3.10

Путин не успокоится. Он изменит форму войны. Его следующий план — торгово-энергетическая война, которая должна закончиться бунтом в Киеве. Схема до боли напоминает события между Февральской и Октябрьской революциями в 1917 году»,

Самае сумнае - што гэта дакладна і полулысый недаростак не зменіць сваёй пазіцыі, амбіцыі не дазволяць.

Ответить
-1 +
Алина. Минск, 22:30, 3.10

Конечно, пришло время для бунта, переворота в Киеве, потому что скоро очередные выборы в Украине!!! И Путлеру надо помешать, сорвать выборы любой ценой, как и ранее стремились сорвать выборы Президента Украины!!! Поэтому кровопролитие на востоке Украине всё сильнее и сильнее, чтобы Путлер и его банда могли орать дальше что выборы в Украине нелегитимные!!!! Поэтому на рашистских каналах сейчас показывают заготовленные картинки якобы зверства украинской национальной гвардии! Параша дрыскает дальше!!!

Ответить