5 мая 2024, воскресенье, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+39 +
турист, 15:04, 3.10

5 баксов в Польше в будний день стоит аквапарк на 2 часа с огромным бассейном и с 2- мы саунами, при этом всё чисто и красиво...
А нашим хапугам всё мало. И ладно бы народ видел, что для людей что то делается, а так всё идёт на дворцы и дорогие иномарки у "слуг".

Ответить
+19 +
fdsgdf, 16:17, 3.10

А где Социальное государство делось? Где экономическое чудо? Где обещанная зарплата (хоть, чтобы отложить на смерть, а не от получки до получки как у алкашей)? Что то я замполитов последнее время не вижу, и не слышу на предприятии, и не только у нас!

Ответить
-5 +
да?, 16:55, 3.10

сауна в германии(мюнхен) ОТ 40 евро.

Ответить
-5 +
веник, 15:15, 3.10

приходи ко мне у баню - я тебя оттарабаню)

Ответить
+9 +
вораг , 15:24, 3.10

колхозаны и так не мылись, в быдловозе нечем было дышать от вони не мытых колхозанов, а теперь вообще будут вонять как скунсы

Ответить
+2 +
н, 15:32, 3.10

уже услуги стрижки подорожали ну и стригусь реже

Ответить
+4 +
Дорого стрижка?, 17:03, 3.10

Моя жена работает.Минск.Стрижка мужская 60 000,ей 30%.В день голов 15-20.Итого,среднее,350 000.15 дней по 12 часов=5 250 000.Это много???Проси жену,пусть даром тебе будет.
В Германии жена год работала,110-120 евро в день.Мужская 10-25 евро.
Валим весной нах из этого красно-зеленого болота.

Ответить
+21 +
людовик, 15:37, 3.10

Людовик XIV за свою жизнь мылся всего 4 раза. Сейчас людовиков прибавится...

Ответить
+11 +
опрао, 15:52, 3.10

Еще раз огромное спасибо.

Ответить
+9 +
Valery, 16:57, 3.10

В баню ходит тот, кому лень чесаться. Будем громко пахнуть и чаще чесаться.

Ответить
-18 +
Я в шоке, 17:28, 3.10

В ОБЩЕСТВЕННУЮ баню ходить?Среди чужих сосисок тереться?21 век какбе))Зачем! это средневековье??Из одной миски руками еще продолжаете жевать?

Ответить
+5 +
ок, 21:40, 3.10

Дорого стрижка?, 17:03, 3.10 - +5 +
Моя жена работает.Минск.Стрижка мужская 60 000,ей 30%.В день голов 15-20.Итого,среднее,350 000.15 дней по 12 часов=5 250 000.Это много???Проси жену,пусть даром тебе будет.
В Германии жена год работала,110-120 евро в день.Мужская 10-25 евро.
Валим весной нах из этого красно-зеленого болота.
Ответить
где такая стрижка? Дешевле 75 нигде нет, в доме быта под 120 тысяч.

Ответить
0 +
Из РБ, 21:26, 4.10

В сентябре уже подорожали на 50%.
Думаю, что в районных городах за 50 000 р. люди перестанут посещать бани.
Думаю, что власти специально завышают цены, чтобы люди перестали ходить в бани, а они (чинуши) потом "с полным правом" скажут, что никто не ходит и бани ликвидируют!

Считаю это одним из звеньев цепи под названием ЧИНОВНИЧИЙ ТЕРРОР!

(социальное государство от того называется таковым, что берет на себя расходы по социально значимым секторам. Баня есть составляющая одного из таких секторов)

Ответить