5 мая 2024, воскресенье, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
-231 +
н, 15:31, 3.10

А вот население РБ скоро будет воспринимать вас как оккупантов

Ответить
+228 +
Minski, 16:11, 3.10

говори за себя, клоп. Оккупанты здесь - это Лукашенко и понаехавшие срусские, а также советские военные, которым в тихом Минске при совке навыдавали квартир. Теперь они со своими детьми тут - настоящие оккупанты.

Ответить
+158 +
Модест минский, 16:31, 3.10

Доживуут и эти суки до тех времен, когда мы их попрем отсюда со свистом в их "русский мир".

Ответить
+17 +
ggg, 19:31, 3.10

Ну, как бы, не вовремя, или преждевременно, но все "русскачи", закупившие
квартирки и коттеджики в Беларуси - молодцы!
Баблосы выложили лукашенке, он же вам и право собственности пообещал.
Вроде бы и не совсем тупые, но здесь попались по крупному.
Лукашенко не жилец. Его семейка, если вовремя не сдрыснет, будет кормить мух
на улицах.
Вы что, вправду думаете, что клика луки будет еще править?
Не дай Бог вам!
Деньги - деньгами, а то, что ждет луку - не дай Бог никому!
Эта сволочь будет УМОЛЯТЬ, чтобы его убили.
Дай Бог, чтобы не умер от побоев до суда. Я бы не сдержался.
Я слабый человек. Я бы убил. Забил бы ногами, заставил захлебнуться кровью и блевотой. Но как нельзя его убить раньше срока!
Сначала он расскажет, как убивал Красовского, Захаренко, еще триста человек вместе с ними, как фальсифицировал выборы.
Не надо. Пусть не рассказывает.
Это и без него известно. ВСЕ известно.
Расплата будет ужасной. Легким Украинским сценарием не ограничится.
Удрать не получится.

Вы видели коттеджи за несколько миллионов баксов, обкрученные кишками их
владельцев, и кишками их семей?
Сжимайте пружину дальше. Увидите скоро.

Ответить
+1 +
Андрей, 1:14, 4.10

Как жаль, что вы не сын военного, очень хотелось бы посмотреть на то, что бы вы говорили.

Ответить
+67 +
cel, 17:32, 3.10

Ты сам население,а мы люди.

Ответить
+23 +
население РБ, 18:02, 3.10

Население РБ уже воспринимает Россию и ещё пособников из ДПР и лнр, как аккупантов.

Ответить
+7 +
Свояк, 23:26, 3.10

н, 15:31, 3.10
Эй, лейтенант, прапорщик, или как там тебя..., а может просто дЭбил. Ты от имени народа (население, как ты "уважительно" написал) говорить чушь не имеешь права!!! Хочется побрехать - пиши от своего лица...Если мозжечок еще не совсем пропил, то подумай - как можно быть оккупантом на своей земле, в своем Отечестве? Значит и мы - беларусы, в своем государстве, тоже по твоему оккупанты? А может кому-то в Орде очень хочется, чтобы так и было?! Запизд...сь вы уже ватники тупорылые, совсем от пропаганды паРашен ТВ чувство меры и реальности потеряли... Слава Украине!!! Позор паРаше!

Ответить
+145 +
eeee, 15:31, 3.10

100 процентов согласен!!! и еще 100% провокатор Москвы!!!

Ответить
+38 +
так, 15:39, 3.10

что и следовало ожидать

Ответить
+147 +
Николай, 15:39, 3.10

союзник,
ставленник,
холуй,
кремлевский шут,
раб Москвы,
гауляйтер,
диктатор,
тиран,
ассимилятор,
русификатор,
преступник.

Ответить
+104 +
ирина, 15:40, 3.10

Правильнее былобы сказать,не союзник,а троянское седло троянского коня его императорского величества.

Ответить
+5 +
fog, 22:11, 3.10

Какого нафиг императорского величества.А вот седло актуальненько и если добавить немного Боярского --- Скрипит уже давно потертое седло, наездником на нем потертое х...ло...дуэт лжи, подлости,обмана. ,куда их ,тварей нахер понесло, не ужто им покой не по карману.Пора,пора,пора....стоп Боярский,,концовка не должна быть туалетнопечальной ,пусть обиженные дуются

Ответить
-180 +
UKR, 15:42, 3.10

Пан Тымчук, за себя говори, а не за всех.

Ответить
+19 +
BLR, 19:45, 3.10

Брысь, троль!

Ответить
+18 +
Грамацей, 20:38, 3.10

Написать вместо гордого слова УКРАИНЕЦ фсб-шно-путиноидное "укр" настоящий украинец не смог бы. Так что тролль, тебе подср...чник и пошёл нах, а куратору за тупость лишение премии и засунуть в задницу медальку "за освобождение крыма".

Ответить
+153 +
vovan, 15:58, 3.10

лукашенко не союзник кремля - он диверсант, работающий под прикрытием , его москва поставила на то место, где он сейчас, в 94 - ом году и вся его деятельность с тех пор в интересах кремлёвских стратегов. Правда на каком то этапе он пытался что то решать самостоятельно, но кремль его цепко держит на привязи, это и энергоресурсы, а главное неопровержимый компромат, который поднимет на дыбы Беларусь при обнародовании. Показ по российским каналам фильма "Крестный батька" был предупреждением не дёргаться. Поэтому УКРАИНЦАМ НАДО ДЕРЖАТЬСЯ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ, потому что за его спиной стоит хитрый и коварный лубянский стретег.

Ответить
+97 +
Все по-честному, 16:06, 3.10

Очень правильно, этот купит и продаст, ни в коем случае не верить троянскому коню.

Ответить
+93 +
ЯДвига, 16:26, 3.10

Ну, вот, а то народ здесь страдал: ах, Лука назвал другом Турчинова! Ах, Порошенко звонил Луке! Какие глупцы, не понимают, что он собой представляет! Да мало ли, что говорит Лука. и кому звонит Порошенко: первый врет, как сивый мерин, а второй - дипломат. Все всё прекрасно видят и понимают. Совместные "военно-миротворческие" планы относительно Украины у Стерха со Шнобелем точно обломились, ну, а некоторой гарантией безопасности со стороны Беларуси для Киева может послужить материальная выгода, которую Лука имеет от ситуации. Он же за бабки удавится!

Ответить
+71 +
Грамадзяне Рэспублікі Беларусь, 16:43, 3.10

Мы таксама разглядаем самапрызначэнца Лукашэнку А.Г. як хаўрусніка і марыянетку Крэмля, а не самастойную фігуру.
Ён паслядоўна нішчыць беларускую нацыю (мову, культуру, гістарычную памяць, сымбалі, самаідэнтыфікацыю. І нават фізічна: праз недаступнасць добрага сучаснага медабслугоўвання, радыёактыўную няякасную ежу, якая толькі і ёсць па карману сярэдняга беларуса, праз дабаўкі, якія падсыпаюць у прадукты масавага ўжывання, сінтэтычную адзежу і мэблю, адсутнаць адпачынку, бо людзі працуюць на некалькіх працах, каб выжыць, пастаянны стрэс ад пастаяннага росту коштаў і маральнага прэсінгу лукашысцскіх ўладных структараў).

Ответить
+55 +
Олег, 17:16, 3.10

Миротворческие войска под эгидой роиссии? Не, спасибо. Уже насмотрелись на типа гуманитарные конвои

Ответить
+46 +
простой, 17:22, 3.10

Если Лукашенко друг Кремля, тогда получается, что враг Украины?

Ответить
+46 +
Бандерівець:), 17:31, 3.10

А мене це не здивувало. Він мав щось гавкнути, інакше б він не отримав грошей, але отримав би навчання біля східного кордону.

Ответить
+12 +
Алексей, 17:47, 3.10

Не союзник, а вассал.

Ответить
+6 +
Скрытый Гость, 18:17, 3.10

То есть России удастся столкнуть и ввязать в войну третью сторону-Беларусь,а там может в следствии войны в Беларуси свергнут кого-то,ополченцы убъют без опозновательных знаков,а виноватыми станут украинцы.Поэтому нельзя туда никого посылать.

Ответить
+8 +
Менск, 18:21, 3.10

Облом для ЛУ !
Ну ничога, затое учора цэлы дзень на экране Еураньюс пургу нес .
Газпром мабыць праплациу.

Ответить
+10 +
Ян, 18:29, 3.10

ХАЙ ПАДОХНУТ ПРАКЛЯТЫЯ РАСЕЙСКIЯ ВАЙСКОУЦЫ У БЕЛАРУСI, А IХ РАДЗIМА ЗАГНЕЦЦА У РАСЕI.

Ответить
+10 +
опс., 19:07, 3.10

Не СОЮЗНИК ,а ВЕРНОПОДДАННЫЙ !!!!

Ответить
+5 +
Юрка з-пад Менску, 19:21, 3.10

"У Беларусі працягваюць знаходзіцца расейскія войскі", амагчыма й заходзяць новыя. Днямі бачыў у маладэчанскім кірунку дзіўны цягнік: зялёныя вагоны дзеля сыпучых грузаў (адзін дакладна належыў маскалям), а паміж імі 2-3 таварныя вагоны ў якіх заўважыў людзей у камуфляжы.

Ответить
+2 +
Жэсць, 22:54, 3.10

Ужо завозяць "зялёных чалавечкаў"? Бедная мая Беларусь...

Ответить
+9 +
От подлеца ожидают подлости, 19:30, 3.10

От "гуманитарной" помощи отказывались, а ее поставляют. Также через неконтролируемые участок границы поставят и миротворческие силы. Конечно это будет незаконно и это не будут миротворцы, но кремль их так назовет. Возможно там будут посланные и лукой белорусы, но большинство там, под видом белорусов, будут головорезы из РФ.

Ответить
+3 +
Василь, 20:02, 3.10

Продажные против продажных!!!

Ответить
+17 +
123, 20:10, 3.10

Надо признать должное, Лукашенко хомут знатный. Но этот хомут навесила белорусам рассея. Как только Путин (а ждать осталось недолго) начнёт отдавать "концы", с белорусским президентом произойдёт странная метаморфоза. Он исчезнет. Поверье моему слову.

Ответить
0 +
хмырь, 8:20, 4.10

Союзник ?
СМЕШНО !!!
ХАЛУЙ ХАЛДЕЙ ВАССАЛ ШЕСТЕРКА - ГЕНЕТИЧЕСКИЙ УРОД!!!!!!!

Ответить