5 мая 2024, воскресенье, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
-169 +
Василий, 19:20, 3.10

"...По его мнению, несмотря на эффективное противодействие украинских войск, русские дерутся жестко..."

А кто-то раньше писал, что более ссыкливой армии, чем у России нет. Понятно, психологическая игра. Надо же поддержать украинских голодранцев.

Но если серьезно, то почему Украина не может победить? Их 50 млн, России 140 млн. Причем, на Украине задействованы далеко не все части. То есть 1:1, где и будет противостояние на Украинском направлении. Остальные на Юге и Востоке России. Так что силы должны быть равны.

Ответить
+112 +
Поручикъ, 19:52, 3.10

Ватник, ты просто умственно отсталый.
Или ты не в курсе, что к нам засылают самых подготовленных и самых высокооплачиваемых? Кстати, их не так уж и много, скоро закончатся.
А большинство ватных войск - таки да, пьянь да рвань, как и обычно в Орде-Московии.
Что до твоих подсчётов в последнем абзаце, то их даже комментировать не хочется, ибо дилетантство полнейшее.

Ответить
-71 +
Взгляд со стороны, 21:05, 3.10

Вы тупо оскорбили оппонента, не сказав ничего умного.

Ответить
+32 +
Люстэрка, 22:42, 3.10

Как ватникам хотелось бы перебить всю украинскую армию в Донбассе, чтобы потом взять всю Украину голыми руками. Не дождётесь.

Ответить
+54 +
Гитлера надо было укничтожить до 1939 г., 23:56, 3.10

война очень быстро закончится . если в кремле появится гроб с телом небольшой длины

Ответить
+81 +
беларус, 20:17, 3.10

Ты , тита-провокатор, дубинноголовый, наверное. А таким объяснять-время терять. У россии все еще впереди. будет и у украинской армии хорошее вооружение и россияне точно усц.....цца. Это россияне уже показали в ВОВ. без участия остальных республик россия уже была бы большим лагерем фюрера. Ну что же, мы готовы строгать эти 20000 гробов для парней из россии. Если они не понимают, что ведут фашистскую войну-пожалуйте в гробы. И честно, не жалко будет этих придурков. жалко будет их матерей и отцов.

Ответить
-68 +
Хи-хи, 21:57, 3.10

Просто выдающиеся познания истории ВОВ. Мине стыддно за таких БЯларусау. Читай книжки , а не сиди днями в Инете - дурачком был им и останешся бяларус

Ответить
+48 +
Кап, 23:35, 3.10

Вата,рот закрой.Гитлер твою московию имел через 90 дней войны.В ноги целуй весь ссср,что живешь и воздух портишь.

Ответить
+106 +
ВВ, 20:23, 3.10

Украина уже победила, так как наши "трактористы" деруться наравне с вашими спецназовцами. А что делать то будете, когда спецназовцы закончаться? Дальше русская армия превратиться в обычный сброд.

Ответить
+354 +
Lucia_Pf, 19:20, 3.10

Даже если 200 тысяч гробов придет, не поймут ничего, будут, как и сейчас, подыхая от голода, визжать, что во всем виновата Америке и "гейропа". Нация совершенно безнадежная. За редкими исключениями.

Ответить
+101 +
а то, 19:43, 3.10

...Что правда, то правда, как и то, что россияне зомбированы бандитской пропагандой в законе намного больше белорусов, и в политику просто стараются не лезть, отдавая своих сыновей служить на благо новоиспеченных буржуев-олигархов за счет народа.Люди опомнитесь,заставьте сывоих детей не воевать и сложить оружие с двух сторон, поскольку нам давно ничего не принадлежит, поскольку все поделено бывшими коммунистами иих детьми без нашего участия.

Ответить
-64 +
fidel, 20:02, 3.10

Также как раздел Югославии был выгоден Германии(ЕС тогда еще и не пахло) также и раздел Украины выгоден 4му райху. Райх с каждым годом прирастает новыми территориями чужими руками.

Ответить
+48 +
ast , 21:57, 3.10

вот еще одна кремлевская вата откомментировалась. сначала они все были крепостными, потом камуняки их гнобили, сейчас вот возрождают русский рейх, а винят в этом весь остальной мир.
Вобщем, как сказал Лермнонтов
.. Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ.

Ответить
+22 +
Митяй, 22:45, 3.10

Людям пофиг, что кому выгодно, им нужен быт достойный, а на данный момент посмотрите просто статистические данные уровень жизни, экономики и демографической обстановки в Балканских странах и в России, да и во всех постсоветских странах, в России за двадцать лет естественная убыль населения составила более 3млн. больше чем население Албании вымерло, 3-5млн беспризорных детей, если учесть, что в 46-м году в СССР было 700тыс. про ВВП я вообще молчу. Обиды и амбиции это одно, а голые цифры это другое...

Ответить
+11 +
агент влияния, 23:59, 3.10

Пу работает на золотой миллиард, уничтожая украинцев и русских, расчищает территорию

Ответить
+1 +
svt-65@mail.ru, 15:25, 4.10

Уважаемый, вы хотя бы историю ЕС почитайте, чтобы столь громогласно утверждать, что "(ЕС тогда еще и не пахло)". Да будет Вам известно, что годом создания ЕЭС считается 1951! ))) И ЕЭС и являлось предтечей нынешнего Евросоюза!

Ответить
+55 +
МиХаил, 19:58, 3.10

В отличии от 200тых, 300тые, а их в 3-4 раза больше, разговаривают и расскажут то, что РТ не покажут никогда. Вот это иесть "бомба для Путлера"!

Ответить
+66 +
andrew, 19:21, 3.10

Горькие и правдивые слова.

Ответить
-154 +
Анатолий, 19:22, 3.10

Россияне поймут, что происходит, когда в Россию придет 20 тысяч гробов»
===========================================
Гробы могут прийти ,если мы и в дальнейшем будем себя так осторожно вести,а не сделаем за три дня со всей оставшейся Украины подобие Луганска и Донецка!

Ответить
+91 +
gorlum1966, 20:31, 3.10

Во ватника прорвало, а зачем из всей Украины делать то что с Луганском и Донецком. Рабы нужны? Да и кишка все таки у вас ватников тонковата будет. Вы в прямых столконовениях на говно исходите. А ведь в Лугандонии вас гнид любят. А в остальной Украине нет. Даже не знаю почему? Наверно потому что вы гандоны.

Ответить
+24 +
Украина остальная, 23:37, 3.10

Мы не просто не любим,мы эту погань с корнями порвем.

Ответить
+45 +
ast , 21:59, 3.10

Ты что из дурдома сбежал ? или в расейской дурке wi-fi появился ???

Как лежит в степях Донбасса много ваты -
Не ходил бы ты Ванек, во солдаты!
Что ж те дома-то ,Ванек, не сидится,
Хочешь кровушки чужой ты напиться?
Или хочешь заработать денег много-
Ой, смотри как потеряешь руки-ноги
Поневоле ты идешь? Аль с охоты?
Ваня, Ваня, пропадешь ни за что ты
Будешь проклятым навеки ты отныне,
Что забыл ты, паренек, в Украине?
Как лежит в степях Донбасса ваты много -
А туда, вам, дуракам, и дорога…

Ответить
+114 +
Сергий, 19:28, 3.10

Украинцам это рассказывать не надо - и так все понятно уже давно. Попробуйте донести это до 80% россиян которые поддерживают путина и бахвалятся тем скольких украинцев они расстреляли из "градов".

Ответить
-147 +
Иван, 19:31, 3.10

Украинская армия пока еще не раскрыла перед людскими глазами Украины свои потери. когда люди прозреют и узнают точные цифры, будут в серьезном ужасе.....Думаю не поздоровится действующей власти.....И все прекрасно понимают, Украинской общество на взводе и близка развязка....

Ответить
+82 +
gorlum1966, 20:36, 3.10

Ванечка ну вы же не думаете, что узнав сколько по-настоящему украинских пацанов убили роисские солдаты и их прихвостни, УКРАИНЦЫ воспылают любовью к роиссии и рузьким гнидам? Надеюсь вы умный человек и так не думаете.

Ответить
+66 +
Кисіль, 20:49, 3.10

"Украинской общество на взводе и близка развязка...."
Не дождетесь, путлерки. Развязка в данный момент наступает в Донецке, где украинский спецназ правильными диверсионными действиями кошмарит кацапообразных обезьян. Порошенко принял правильную тактику: громко говорит о мире, негласно продолжает войну. Адекватный ответ.

Ответить
+34 +
astrq , 22:02, 3.10

Aкaдeмик ПАВЛОВ: "Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами". 1932 год.

Ответить
+41 +
Ян, 19:36, 3.10

МАЛОВАТО БУДЕТ....

Ответить
+107 +
Белы Легіён, 19:39, 3.10

НЕ ПОЙМУТ!!!
Они-рабы!

Ответить
-60 +
граф, 19:59, 3.10

Что же вы к этим рабам на заработки едете гастарбайтерами? Свободные вы наши.

Ответить
+48 +
adt , 22:03, 3.10

И.С.Шмелев:Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества»

Ответить
0 +
а то, 9:20, 6.10

...А рабам не надо думать и возмущаться повальной несправедивостью...

Ответить
+31 +
БТР, 19:52, 3.10

Количество мертвых ватников на востоке Украины, сокращает временный промежуток к отрезвлению живых ватников в России.

Ответить
+50 +
Osip, 19:57, 3.10

Смертность в России в 6 раз выше чем в США , даже без войны на украинской территории. Правителю федерации захотелось ИМПЕРИИ, а получит уничтожение НАЦИИ, когда ОН отправляет солдат в мясорубку. Через 20 лет население в "его империи" останется только 100 миллионов

Ответить
+58 +
komar, 19:59, 3.10

ты ванька за свою власть и общество переживай , а украинцам и здравого смысла и мужества не занимать , только тупая и сцекливая вата могла выставлять против своих же граждан загран отряды и считать своих бойцов попавших в плен предателями да и побеждали всегда за счет людресурсов , но теперь другое оружие и правила боя , даже обварованая и преданая януковичем армия Украины вставляет вам по самое не хочу , тайгу шакалы всю для своих гробов срубите , так что иди домой иван .

Ответить
-63 +
55, 19:59, 3.10

А тем временем ДНР захватило аэропорт Донецка

Ответить
+47 +
art, 22:03, 3.10

а тем временем КНР захватило Кремль

Ответить
+43 +
ваапче, 20:02, 3.10

пора начать партизанскую войну в путинской скотобазе......

Ответить
-7 +
петрович, 20:15, 3.10

Вот такие как ты и раздувают пожар.

Ответить
+36 +
internet, 20:15, 3.10

Вся надежда на заблудившиеся F-16 и B-52 без опознавательных знаков.
Они что не могут заблудиться и провести учебное бомбометание по путлеровским окупантам?

Ответить
+53 +
ВВ, 20:20, 3.10

Думаю не все так пессимистично. Украинская армия уже состоялась и она есть. Нам нехватает некоторых современных образцов вооружения, которые позволят резко увеличить эффективность к примеру артиллерии и авиации. На то, чтобы их заполучить надо бросить все ресурсы. Также назрела необходимость наладить систему управления и создать ставку Верховного главнокомандующего, назначив туда людей не по числу звезд, а по умениям и знаниям. А касаемо российской армии, то сейчас они нагнали в Украину всю свою элиту, а вот когда она закончиться там выйдут не то что трактористы, а обыкновенные алкаши и россия перейдет к своей излюбленной тактике - людских волн.

Ответить
+75 +
Ветер, 20:57, 3.10

Умом Россию не понять... В связи с последними событиями наша фирма перестала отгружать россиянам товар без предоплаты. Они обиделись, сказали возьмут дешевле у китайцев и без всяких предоплат. Ок! Это рынок, вопросов нет. Через месяц пишут - мы готовы на предоплату, через сколько отгрузите товар? Вот и вся российско-китайская дружба...))))))))))))

Ответить
+47 +
44, 21:06, 3.10

Аэропорт снова украинский

Ответить
+51 +
один в поле, 21:22, 3.10

К сожалению, не поймут. Из Афгана пришло 20 тыс. 200-х, и что? Интернациональный долг? Страна зомбированных идиотов!

Ответить