5 мая 2024, воскресенье, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+17 +
музыкант, 19:32, 3.10

Тембр красив, голос силён, но поёт не точно, немного занижает. Но петь научить можно при определённой природной одарённости.

Ответить
+3 +
апи, 22:50, 3.10

Всегда оставалось неприятное чувство, когда ребенок поет взрослые песни о любви...Об этом чувстве даже не каждый взрослый знает...Пусть лучше дети поют детские песни....

Ответить
-1 +
nik_K, 23:32, 3.10

Голос напряжён излишне, часто не попадает в тональность. Та и не самый лучший репертуар для ребенка. Хотя должен отдать должное - есть природный таллант, который грех не развивать.

P.S. Могу позволить себе критикнуть как лукашенко... и порекомендовать.... (понимаю что это нафиг никому не нужно). Потому что не специалист :) Но именно неспециалистов и уважают.

Ответить
+6 +
сv, 19:35, 3.10

Молодец. Дайте ей шоколадку.

Ответить
+48 +
Грамацей, 19:51, 3.10

Ну чего вы ехидничаевте ? Завидно ? Классно поёт. Если всё это не понт под фонограмму, то у неё впереди карьера певицы.

Ответить
+47 +
да, 20:01, 3.10

чудесный вокал!исполнение прекрасное!не согласенс музыкантом с неточностью-все чисто и в тональности.умничка!это природный дар у ребенка и прекрасный ее педагогпо вокалу!

Ответить
0 +
123, 20:25, 3.10

Девочке вокал поставил сожитель её матери. пластике обучал он же. Вам этого мало? Тогда размышляйте о таланте, который её дал сам Господь Бог.

Ответить
-12 +
8, 20:42, 3.10

У ребенка грудная клетка не двигается. Т.е. она практически не набирает воздух для такого вокала. Походу это фейк.

Ответить
-8 +
ooo, 21:51, 3.10

Не поёт! несовпадения дыхания, артикуляции и т.д., явный фейк. Миловидное обезъянничание.

Ответить
+22 +
Мать троих детей, 22:39, 3.10

Ну вы даете! Специально из-за вас, скептики, присмотрелась к грудной клетке, дыханию, артикуляции...
Ребенок трогает до слёз!
Если бы моя дочка так пела я была бы счастлива и считала свою миссию на земле выполненной!
Желаю, чтобы её учили самые лучшие учителя, и чтобы она стала знаменитой на весь мир, пела только самые лучшие и самые светлые песни, и при этом оставалась доброй девочкой, хорошо училась в школе, чтобы она выросла и вместе с любимым мужем родила таких же гениальных внуков своей маме и всему миру.
Счастья и процветания всему её роду.

Ответить
0 +
wow, 20:45, 4.10

Милая мать троих детей, так много хороших слов...Но это игры взрослых! .Девочка не виновата в этой фанере.

Ответить
-12 +
ыы, 23:37, 3.10

гнусавит.
нефиг там слушать.

Ответить
+11 +
один, 23:39, 3.10

В этом ребёнке живёт взрослый,а это уже талант.Тот редчайший случай,когда не стыдно,что поёт ребёнок.В добрый путь...

Ответить
+13 +
кпп, 23:43, 3.10

такие комментарии о грудной клетке и т к далее--
кроме смеха у меня не вызвали,это могли написать люди абсолютно ничего не понимая в музыке!!!...жаль ,конечно,их!

Ответить
-14 +
хехе, 23:50, 3.10

Вы чё народ, ослепли???
Рот закрыт - вокал идет...
Обычная детская фанерка.

Ответить
+13 +
янек, 23:53, 3.10

Для такого возраста она просто молодец ! ! !

Ответить
0 +
</>, 5:06, 5.10

Половина отписавшихся случайно оказались экспертами и попытались смешать талант с какой.
И дышит она не так, как учили в музыкальной школе, и ноты берет не так, как учили в школе, и песню выбрала неправильно (репертуар не был подтвержден тихановичем).

Учитывая, что я - такой же музыкальный бездарь, как и предыдущие критики, я тоже добавлю немножко своего авторитетного мнения:
Она совершенно неправильно переступает с до диеза на правую ногу.
И платье для этой песни надо было выбрать красное с белыми стразами.

Ответить