5 мая 2024, воскресенье, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+34 +
Sergyk, 19:54, 3.10

А польс... ой, белорусские яблоки как же?

Ответить
-26 +
вася, 20:16, 3.10

и шо

Ответить
-6 +
mobytest, 21:40, 3.10

Не покупайте китайское говно

Ответить
+13 +
nik_K, 23:25, 3.10

Я покупаю китайское говно по цене $1 за ведро изделий потому что мне так удобнее!

Ответить
+40 +
Вячеслав, 20:19, 3.10

Вся экономика сводится к тому что: с помощью современных информационных технологий проводя всеразличные выставки и презентации, семинары и опросы, с помощью интернета и телевидения мы пытаемся продать чем подороже...друг другу китайские товары.

Ответить
+24 +
Вячеслав, 21:22, 3.10

В 2002 году по моему перед новым годом были по телику шутливые поздравления жителей разных стран.
Китаец:
"Зелаем Вам в этом новом году больсе катественных отетественных товаров, которые мы с удовольсвием для Вас сделаем "

Ответить
+35 +
Вадим, 20:41, 3.10

Только и остаётся, что смеяться, если бы не было так грустно. А на деле мы никогда не станем передовой страной потому, что смотрим на халтуру и такую же халтуру и делаем.

Ответить
+34 +
12345, 20:46, 3.10

Рабы и фуфлыжники

Ответить
+6 +
Ra, 21:08, 3.10

тоже мне удивили. Вот если бы китайские смартфоны были из Беларуси, тогда другое дело :D

Ответить
+15 +
болт, 21:24, 3.10

Вот китайцы сволочи- наш бренд подделали. Видимо хороший аппарат раз ускоглазые копии штампуют. Пойду прикуплю парочку.

Ответить
+14 +
саша, 21:26, 3.10

А хде изалента, нипарадак?!

Ответить
+2 +
Бормотограф, 21:33, 3.10

Все смартфоны делаются на одних и тех же процессорах (у Самсунга -- свои). И все используют экраны либо Самсунг, либо Шарп. То же использует и Эппл --.у него в Китае основные заводы по производству айфонов.
Так что сейчас все китайское! В какой бы стране ты не купил сувенир -- он все равно окажется китайским!

Ответить
0 +
q, 23:49, 3.10

Не гони. Например заводы Интел многие в США, а винчестеры делают в Тайланде. И вообще важно не где сборка, а где разработано устройство.

Ответить
+4 +
Александр, 21:47, 3.10

Телефоны Veon- это не белорусские телефоны, а белорусско-китайские, производитель этого не скрывает и не выдает за "чисто свои". Это значит что заплатили китайцем, а они сделали. Может быть у нас потом только батарейку вставили и крышку закрыли. Тоже самое как Витебский приборостроительный завод выпускал корпуса для часов с надписью "made in Russia". Абы гроши платили, что нашим, что китайцам, а сделают что угодно.

Ответить
+12 +
Вася, 21:53, 3.10

Да вы не понимаете. Это китайцы покупают у Интеграла смартфоны и под своим брендом продают их в Китае!

Ответить
+11 +
лу, 21:59, 3.10

так украдите эти лекала ......

Ответить
+29 +
Jobs, 22:40, 3.10

Хочу белоруский Айфон с бульбой на задней панели)))

Ответить
+34 +
аи, 22:13, 3.10

такая надкусанная бульба))

Ответить
+1 +
Палач, 15:04, 4.10

За 20 лет только и научились, где бы что спиз..ть, нае..ть.

Ответить