5 мая 2024, воскресенье, 22:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+317 +
Мурмулёк, 21:42, 3.10

Просто мужик, молодец!
Без комментариев!)))))))

Ответить
+75 +
Andreylive, 22:00, 3.10

Как и обещал - выложил 45 минутную версию вчерашнего витебского концерта: https://www.youtube.com/watch?v=xGyJ3FWwr6A

Ответить
+40 +
Respect Макаревичу А.В.!, 23:25, 3.10

Andreylive, 22:00, 3.10, СПАСИБО!!!

Ответить
+123 +
М, 22:00, 3.10

про гАВН() - это явно про цыгана плешивого
ну этому уроду уже поздно не быть дерьмом с путинского зада
за 20 лет працвитання шклофский козел останецца в памяти ПОЛНЫМ Г.

А Макар - МОЛОДЕЦ!!!

Ответить
+156 +
Ліцьвінка , 22:03, 3.10

Варты вялікай павагі ... Ёсць яшчэ сапраўдныя.

Ответить
+179 +
КВМ, 22:05, 3.10

Андрей, спасибо Вам! Человек!

Ответить
+32 +
7, 22:32, 3.10

Парни - держитесь!!!

Мы победим - потому что всегда побеждаем!

PS. Пессимисты - скоро увидите, что это правда - как всегда.

PPS. Андрею персонально - Андрей, не стесняйся громких слов - просто надо быть Человеком. А гавно упоминать не надо, тем более в песне - оно того не стоит

Ответить
+45 +
Svolvaer, 22:36, 3.10

Makar - chelovechische! Uvazhayu i gorzhus!

Ответить
+80 +
Вадим, 22:42, 3.10

Уважаю впервую очередь как гражданского активиста и человека который делает свои выводы, а не ведется на лживую пропаганду. Россия устала от Путина не меньше, чем Беларусь от Лукашенко. И теперь эти упыри завидуют тому, что Украина сделала свой выбор. Надеюсь, что Макаревич будет у нас еще не раз. Спасибо, Андрей!

Ответить
-30 +
7, 22:43, 3.10

Парни, держитесь!!! Команда - Держаться!!!
Помни наш девиз - "Мы победим - потому что всегда побеждаем'.

PS. А про гавно - это зря - не стоит оно того, чтобы про него говорить в песнях

Ответить
-64 +
Вася, 23:09, 3.10

плагиат у михалка - ня быць скотам

Ответить
+78 +
woman, 23:53, 3.10

Почему плагиат? Созвучность душ и совпаденье мыслей(с).
Простое и гениальное нежелание быть дерьмоподобным.

Ответить
+77 +
Сяржук, 23:19, 3.10

Пока не гаснет свет, пока горит свеча.
Держись, Машина!

Ответить
+10 +
дачка партызана— , 0:18, 4.10

Свое выступление на этом концерте Андрей аккурат и закончил этой песней...Дай Бог не последний концерт...и мы еще споем, Андрей!

Ответить
+41 +
Вика, 23:21, 3.10

Мы вас любим, стала слушать снова в машине ваши песни! Спасибо

Ответить
+36 +
Авраам , 23:36, 3.10

Молодец. Уважение. Гордость за человеческие качества и смелость.

Ответить
+7 +
vzbig, 23:36, 3.10

Чалавек Гений!У прэзiдэнты Расеi яго-толькi адзiны варыянт нам палюбiць суседзяу!

Ответить
+49 +
прохожий, 23:48, 3.10

Только что с концерта, Концерт супер, класс !!!! Спасибо Андрею Макаревичу, боец!!!

Ответить
+33 +
Евгений, 23:54, 3.10

Классный концерт! Получил огромное удовольствие!

Ответить
+90 +
ggg, 23:54, 3.10

Да, Андрей!
Самый уважаемый мной человек на эстраде.
Мой ровесник.
Уродов все забудут. Как никто не помнит сейчас, кто такой Черненко.
Кто это? Какой-то чиновник?
А кто такой Макаревич - знают все.
Ну, кроме манкуртов пятнадцатилетних, из сельской местности.
Которые: "попса туц-туц".

Грамотно выбрали тогда название."Машина времени".
Она все еще работает.
Нет слов, чтобы выразить мое уважение.
Мы еще сграем в Кремле, Андрей! И россия еще будет нормальной страной,
Не угрозой для всего мира, а нормальной страной, спокойной и дружественной.

Ответить
+6 +
Вася Пупкин, 0:01, 4.10

Билеты не купил, не было!!!!! Жалею, что не попал на этот концерт. Спасибо "Машине времени"!!!!!!! Ложь - будет наказана!!!!!! Андрей я с тобой!

Ответить
+6 +
Алексей, 9:36, 4.10

Макар стал известным 45 лет назад. Нынешние руководитель "союзного государства" в то время были простыми ябедниками и стукачками.

Ответить
+9 +
Машина времени работает!, 10:43, 4.10

Название "Машина Времени" не просто выбрана Андреем - она создана и работает до сих пор.

Ответить
-4 +
егор летов, 12:03, 4.10

гражданская оборона лучше машины

Ответить
+11 +
LION, 12:25, 4.10

Настоящий мужик имеющий свою позицию, а не прихлебатель Путы!

Ответить