5 мая 2024, воскресенье, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+49 +
свет и тьма, 22:47, 3.10

Рагозин! А где твой батут? Смотри и оказывается и у индийцев такой же имеется!

Ответить
-14 +
ЖЕНЯ, 9:15, 4.10

"Батут" нужен что-бы запускать экипаж с живыми людьми и оборудованием весом в несколько тонн,пусть индийцы астранавтов на МКС запустят)))),а ракета для спутника есть у множества стран,просто у России они самые дешевые.

Ответить
+9 +
хачу у космас, 12:03, 4.10

Только у "множества стран" они падают реже

Ответить
+5 +
polovirus, 14:11, 4.10

С дешевизной российских ракет ты погорячился. Наверное и Китай и Индия могут сделать это делать дешевле. Просто Россию до некоторого времени считали нормальным, близким ментально и технологически партнером. Теперь, увы, иллюзии закончились.

Ответить
+26 +
Запуск канадского спутника M3M, который ранее был отложен, осуществит индийская сторона...., 22:53, 3.10

Канада запустит спутник на индийской ракете из-за санкций против РФ
========================================================
А Лучше бы на украинской!!! И Канаде приятно и Украине прибыльно...)

Ответить
-16 +
на украинской?, 9:15, 4.10

вы для ато патронов найти не можете,а уже в космос собрались.

Ответить
+44 +
Ну ясно!, 22:59, 3.10

Дмитрий Рогозин заявлял, что Канада «попала на деньги».
------------------------------------------------------------------
Ну конечно на деньги, растерянные Рогозиным пока прыгал на батуте!

Ответить
+24 +
Svolvaer, 23:00, 3.10

Kryminalnik Ragozin z banday nijak prakamientavac akramia jak na fienie nie mog.

Ответить
+6 +
На батуте прыг скок - обвалился потолок., 0:13, 4.10

Канада на деньги попала, а у рогозина деньга пропала.

Ответить
+16 +
беларус, 8:01, 4.10

Мне кажется, что на деньги попала россия. Или она альтруист и запускает спутники бесплатно? А рагозин? Ну что рагозин. Это школьник-первоклашка, которого сразу определили в 10 класс. Ни политик, ни философ, ни производственник. Непонятно кто.
У одного из классиков есть замечательные слова "СВИНЬЯ В ЕРМОЛКЕ". К чему и кому он их сказал?!

Ответить
+12 +
Николай, 9:07, 4.10

Рогозин гораздо тупее, чем я предполагал.

Ответить
+10 +
Вася, 9:19, 4.10

Тут и к бабке не ходи, вата полная.

Ответить
+15 +
дима, 9:19, 4.10

Удачного старта, пусть парашка утрется.

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 16:25, 4.10

Ми можемо зробити кращу ракету ніж індійці.

Ответить
0 +
</>, 5:17, 5.10

Поздравляю Индию с тупорылостью росийского населения.
Предлагаю создать в Сибири новую страну - Новоиндию - и начать освободительную борьбу против угнетателей языков хинди, панджаби, бенгали, урду и прочих 200 языков, на которых разговаривает коренное население новоиндии.

Ответить