4 мая 2024, суббота, 17:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+63 +
bla, 8:39, 4.10

Это они под МАЗ и МТЗ подстраиваются)

Ответить
+69 +
сергей, 8:47, 4.10

в РБ уже внедряется на заводах повсеместно!

Ответить
+29 +
Дед, 9:13, 4.10

Впереди планеты всей.

Ответить
+37 +
Alexey, 8:49, 4.10

МАЗ впереди планеты всей ....

Ответить
+35 +
aleks, 8:51, 4.10

Беларусь выполняет эти рекомендации - многие предприятия благодаря самизнаетекому работают по 4 дня, а некоторые - даже по 3.

Ответить
+30 +
МОТ предлагает работать 4 дня в неделю, 9:11, 4.10

а я знаю одного идиота,который предлагает 50 часов в сутки работать)))

Ответить
-7 +
Хтось, 10:00, 4.10

Твой начальник?

Ответить
+3 +
ggg, 19:11, 4.10

Таких козлов хоть отбавляй.
Хотят, чтобы работяга по 70 часов в неделю пахал, и не платить ему.
Еще потчуют работяг байками, как там на западе все сильно перерабатывают.

Ответить
+16 +
Без луки, 9:12, 4.10

Ваабшчэ сума пасхадзили...
28 часов 7 дней в неделю!!!!!
Работать негры, солнце еще высоко, и солнце ваше- АГЛай)))

Ответить
+15 +
Алхимик, 9:18, 4.10

Ну и прекрасненько,в основном наши предприятия уже на четырехдневке.Налицо забота государства о нашем народце.Хоть в чем-то мы впереди планеты всей.

Ответить
+30 +
Токарь, 9:25, 4.10

Зато в совхозах и колхозах работают без выходных . Даже если и работы нет . И зарплаты там аж по целому миллиону .

Ответить
+5 +
UFO, 9:47, 4.10

Шчэ заробак оставить такой же, как в пятидневку

Ответить
+3 +
jony, 10:46, 4.10

Эту информацию немедленно разослать всем компетентным и причастным к вопросу учёта и регламента рабочего времени.В ОАО Беларуськалий умным все неймется--- продавливают увеличение рабочего времени в шахте....

Ответить
+7 +
ASSAD, 10:50, 4.10

Лучше всего это 2 месяца отпуска, 4 дня в неделю, 6 часов рабочий день. Надеюсь это будет следующий век

Ответить
+5 +
., 12:06, 4.10

лучше 6 часов в день работать

Ответить
+1 +
ggg, 19:12, 4.10

В Норвегии уже давным давно семичасовой рабочий день.
Пятница - сокращенный.

Ответить
-3 +
Bobb, 12:17, 4.10

Статья заказная. Закзчичики - диктатор и премьер.

Ответить
+7 +
?-?, 12:29, 4.10

Хорошее предложение. Давно бы так. А то везде машины заменяют труд человека, а человек как робот по 7-8 часов 5 дней в неделю. И это счастливчики. А кому то и вовсе нет места на работе. Вроде лишних людей. А так будут все пропорционально заняты. А освободившееся время можно потратить на хобби. Может,больше времени удастся уделять семье,детям. Женщины сумеют что то своими руками сделать для семьи. Да и мужчины тоже,может,вспомнят что есть рубанок и другие инструменты.

Ответить
+2 +
Вуншпунш, 14:01, 4.10

В мире работает только человек и скотина которую он приручил - помойму Пелевин. В минском метро машинисты имеют только 4 иногда 5 выходных в месяц.

Ответить
0 +
Алесей, 19:28, 4.10

Да какие четыре, двух дней в-принципе хватит, в остальное время все все равно сидят в одноклассниках.

Ответить