4 мая 2024, суббота, 19:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+113 +
Алексей, 9:42, 4.10

Вован, зря ты послушал Алину! Мозги, молодость и здоровье не купишь ни за какие деньги, не заменишь никаким ботоксом.

Ответить
+56 +
Alex, 9:58, 4.10

ХАХАХА! Это точно))

Ответить
+78 +
Jan, 10:12, 4.10

Всегда это подозревал. Ботексному видать и промахнулись ввели прямо в мозг.

Ответить
+20 +
бик Мы заметили!, 10:48, 4.10

А наш свой первый Ботекс видно принял 20 ть лет тому назад. Аккурат Перед инаугурацией.

Ответить
+7 +
Дед, 12:49, 4.10

А вместо мозга оказалась вата, вот и результат.

Ответить
+58 +
так оно ж и видно..., 10:25, 4.10

трудности с восприятием и воспроизведением устной речи....????
Вот оно как ? Вместо крема тащит Крым...

Ответить
+67 +
Сергей, 10:33, 4.10

На практике это все подтверждается.

Ответить
+21 +
москвич, 10:42, 4.10

Да мы уж поняли ))))))

Ответить
+12 +
123, 11:09, 4.10

Не думаю. Здесь словно в философии, что первично, материя или сознание? Я всегда на стороне сознания. Именно слаборазвитый разум загоняет себе под кожу всякую хрень, пытаясь обмануть и себя и окружающих. А всё остальное- остаточные материальные проявления глупого решения.

Ответить
+4 +
nik_K, 15:30, 4.10

Ну так не зря-же говорят если бог хочет наказать человекб он отнимае разум. А дальше чел сам себя накажет. Это Ленин для тупых выдума что свиней надо поселить сначала во дворцах чтобы у них сознание выросло. Но свинья и есть свинья в независимости где живёт и что имеет... Генетика...знаете-ли...

Ответить
+7 +
ru, 11:09, 4.10

птн пнх это наглядно доказал!

Ответить
+7 +
Вася, 12:51, 4.10

Так вот для чего путину ботекс вкачали, ученые на обезьяне опыт проводили.

Ответить
+28 +
Leros, 11:23, 4.10

... И разумеется, все сразу вспомнили про Путина!

В самом деле, не требуется особой наблюдательности, чтобы заметить: Путин, службист, непроницаемый прежде последователь живодера и террориста - "железного" Феликса Дзержинского, стал много гримасничать. То надует щеки, то выпучит глаза, то выдвинет подбородок.

Это странное поведение легко объяснить, если предположить, что ботокс действительно ограничивает подвижность лицевых мышц и снижает чувствительность лица, превращая его в резиновую маску. Путин, видимо, хорошо чувствует это и пытается компенсировать дискомфорт, старательно форсируя собственную мимику... А получается то, что получается: обезьяньи ужимки стареющего злобного клоуна.

Если предположить, что наружные дегенеративные изменения, вызванные пластическим вмешательством, подкрепляются внутри падением интеллекта, от которого, судя по поведению упомянутого субъекта, человеческие мораль и здравомыслие уступают место пещерным инстинктам, то дела у России с таким руководством на будущее совсем плохи.

Ответить
+12 +
ХарьковЯ, 11:59, 4.10

Массовая пиар акция о пагубном влиянии "ботокса" на умственные способности, уже приносит свои плоды.
Наверняка придворные куйла с опаской и недоверием посматривают на карликового импЭратора. Малоли шо!!!)))
Пропаганда шо дышло, куда повернул туда и вышло .
))))))

Ответить
+15 +
Барацьбiт, 12:12, 4.10

теперь понятно, почему крыса поплыла во внешней и внутренней политике...

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:30, 4.10

Толи британские ученые в действии, то ли толстый троллинг в адрес сами знаете кого. И скорее всего второе :)

Ответить
+3 +
Cerber, 19:41, 4.10

Опять попутали причину со следствием. Это слабые на интеллект накачивают себя ботоксом.

Ответить
+4 +
Бабуля, 19:48, 4.10

Мне кажется, у тех, кто балуется ботоксом и всякими другими ухищрениями, типа силикона во все места, ни ума, ни разума, ни интеллекта не было изначально.

Ответить
+3 +
Руслан, 19:59, 4.10

Был-бы интеллект инъекцию бы не делали.

Ответить