4 мая 2024, суббота, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+75 +
брестчанка, 10:05, 4.10

достойный ответ .Браво.

Ответить
-43 +
москвич, 10:41, 4.10

Это агония.

Ответить
+8 +
алеха, 10:49, 4.10

Браво!

Ответить
+17 +
rockdapump, 11:30, 4.10

а за геноцид в грозном судили в рашке кого-нибудь???

Ответить
+2 +
Аркадий, 15:21, 4.10

да, судили. Самое известное дело - дело полковника Буданова. Его реально посадили.

Ответить
+5 +
Дракк, 11:41, 4.10

А применение ядерного оружия в луганском аэропорту это нормально?))) Ну и из свежего, боеприпас находящийся на вооружении НАТО с 1950 года (пули с сердечником из карбида вольфрама) обозвать новейшим Российским оружием?

Ответить
+8 +
sofa, 11:49, 4.10

Держись Украина.

Ответить
+26 +
Корейко, 11:54, 4.10

Ну зачем же так напрягаться! Лучше подать иск в украинский суд на Путина, Лаврова, Иванова, Шойгу, начальника генштаба России и отдельных командиров частей российской армии за незаконное вторжение регулярной армии РФ, "гуманитарные конвои", поставку тяжелого вооружения и запрещенных боеприпасов бандитам из Донбасса и россиским диверсантам, использование ядерного шантажа, применение оружия массового поражения и геноцид украинцев на территории Украины. По результатам суда объявить всю эту шоблу террормистами, подать в международный розыск через Интерпол и начать собственное преследование и задержания с участием украинских спецслужб, нацгвардии и государств-партнеров.

Ответить
+1 +
Увы., 8:57, 5.10

Так в суде надо доказательства приводить, а их нет. Фразы типа "это всем известно" и "давно все знают" в суде не прокатят.

Ответить
0 +
Проще шапками их закидать., 19:03, 5.10

А как вы себе представляете "преследование и задержание" Путина, Лаврова, Шойгу? Не возникнут ли тут некоторые сложности?

Ответить
+17 +
serg, 12:57, 4.10

"Кремлевские пропагандисты сошли с ума". Не возможно сойти с того чего нет. Ума нет и в российской власти, да и народ российский, не весь правда, умом обделён.

Ответить
+14 +
ПЕНсионерка, 13:30, 4.10

Российская пропаганда не брезгует ничем, и, несмотря на официальное перемирие, продолжает раскручивать антиукраинскую истерию. Мне кажется, что это не просто инфомационная война, которая всегда возникает при военных конфликтах, а целенаправленная психологическая подготовка населения Руси к большой войне. И это очень страшно.

Ответить
+8 +
Бандерівець:), 16:28, 4.10

Я точно не проти розв'язати геноцид москалів) Я б цим пишався.
Я не гуманіст, як ви. Війна вас змінить або знищить.

Ответить
-1 +
Русский, 19:57, 4.10

Мент, он и Африке мент.

Ответить