4 мая 2024, суббота, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+34 +
в «доборовольно-принудительном порядке»., 10:55, 4.10

а на три буквы слать не пробовали?тьфууу,рабы.

Ответить
+36 +
Могилёвщина, 11:12, 4.10

Коррумпированная и вороватая власть разворовала бюджет,а люди,как рабы ...типа субботник! 21 век! Какие субботники?? Где деньги бюджеты? Кто позволил рабский труд?? Вот,уроды! Не нажрутся всё?

Ответить
+37 +
брадобрей, 11:29, 4.10

А что значит в "добровольно-принудительном порядке"??? Покажите, пожалуйста, закон о "субботниках", их проведении и обязательном участии в них. Что?! Нет такого закона? Тогда идите со своими "субботниками" и "воскресниками" на XYZ. Ну, а если "так трэба", "кабы хужа не было", "наЧальству вяднея", тогда да: рабы, крепостные, население. Всё начинается с малого, а потом представители власти садятся на шею, свешивают ноги и "но, пошла родимая". Человеком надо быть, а не стадной единицей!

Ответить
+6 +
дык, 17:16, 4.10

много веков они были крепостными и молча работали. А тут по инерции продолжают работать на барина. выходит так. порода сформировалась. А барина им заменили на барона.

Ответить
+16 +
м., 14:39, 4.10

Бежала сегодня по своим делам в половине первого пополудни. У первого подъезда сидел наш дворник... ну, как "сидел"... двумя непослушными руками держался за лавочку, чтобы не свалиться. Тело ватное, шаткое, глаза совиные, заплетык языкается. И еще имел наглость попросить у меня сигарету. Это ленивое и вечно пьяное чмо не делает даже того, что обязано делать в рабочее время за свою зарплату. Устраивает бесконечные перекуры между глотками пойла. И я должна за него в свой выходной вкалывать????? Не родился ещё такой начальник, чтобы заставил меня это делать. Честь имею.

Ответить