4 мая 2024, суббота, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+7 +
Osip, 12:50, 4.10

А почему Вова без юбки ?

Ответить
+38 +
Таму хто змагауся з рэлiгiяй, 15:55, 4.10

У Харкаве замест пляшывага усталявалi хрэст

Ответить
+33 +
"Я спрошу у Пукина", 19:07, 4.10

Ну когда, когда , когда, чтобы раз и навсегда, по уму , а не сплеча, похороним Ильича?

Ответить
-45 +
Sasha, 12:52, 4.10

Вот это гораздо лучше чем сносить Ленина. Пусть так и стоит в вышиванке

Ответить
+115 +
идеолог, 14:15, 4.10

Если кровавый коммунист одет в вышиванку, то всё нормально стало? Кстати, почему ватники так расстраиваются по поводу сноса памятников Ленину? Ведь ватники ненавидят революции, а Ленин сам был вождём революции на иностранные деньги и большим апологетом такого способа смена власти.

Ответить
-35 +
Умса, 17:21, 4.10

Да какой он кровавый? Он гипсовый, чудик!

Ответить
+6 +
Пора на металолом, 19:36, 4.10

Вроде металёвый, с дырочкой в правом боку

Ответить
-41 +
Sasha, 18:33, 4.10

Вы абсолютно правы, Ленин действительно получал иностранные деньги. Но как он распорядился ими? Не перевел на свои личные счета в банке, а воссоздал государство на новой основе. Идеология в данном случае вторична, а сам процесс создания чего-то нового первичен. Поэтому разрушение памятников Ленину и символизирует начало бесконечных процессов разрушения. А вышиванка на Ленине - означает обновление,
то что может быть начат процесс строительства новой Украины

Ответить
+38 +
идеолог, 19:43, 4.10

На деньги ленин не государство воссоздал, а именно революцию устроил. Именно на "революционные нужды" деньги и были потрачены. А не на строительство и воссоздания чего-то там. Не надо подменять понятия.
А дальше вообще идиотизм коммунистический пишете. Очень даже важно, ЧТО ОН СОЗДАЛ. Государство красного террора - вот что он создал нового.
А разрушение памятников символизирует как раз строительство новой Украины. Ибо старая идеология несовместима и вражбедна тому, что хотят построить. А вот вышиванка на Ленине - просто чей-то креатив. Никакого смысла не несущий. Волк в овечьей шкуре получился в итоге.

Ответить
-1 +
Sasha, 9:14, 5.10

Ленин был очень гибким политиком. От маразматического военного коммунизма он как известно отказался в пользу нэпа. Так что слом старой экономической модели в Украине актуален и сейчас.

Ответить
+22 +
Бефар., 18:33, 4.10

одели временно перед хирургической операцией...

Ответить
+88 +
Вит Беларусь, 12:56, 4.10

Супер!! Пусть ватники удавятся..))))

Ответить
+47 +
Макс, 18:09, 4.10

Вот только меня не покидает ощущение, что это осквернение вышиванки этой лысой мразью

Ответить
+7 +
***, 13:01, 4.10

МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
+50 +
Лаура, 13:02, 4.10

ай, молодцы! или в вышиванке стоять будешь или никак!))

Ответить
+11 +
iva, 13:03, 4.10

Класс!

Ответить
+46 +
Слава Украiне! Валодзька- Олйух!, 13:11, 4.10

Казау i буду казаць: украiнцы самыя крыятыуныя на нашай Планеце

Ответить
+31 +
111, 16:20, 4.10

У нас тоже креативные люди есть, просто у нас быстро пресекается милицией.

Ответить
+13 +
Слава героям!, 19:03, 4.10

У Парашы так сама прысякаецца, але гэта не перашкодзiла руферу Мустангу перафарбаваць зорку колеры прапара Украiны, зрабiць сэлфi, якое абляцела увесь свет i вярнуцца на Радзiму, пакiнушы Х*лоушчыну з носам

Ответить
+33 +
Укр, 13:13, 4.10

Ничего, и этот полетит. А надел на него вышиванку ватный местный активист. Но это Ленина не спасёт.

Ответить
+17 +
gx, 13:39, 4.10

Немного фантазии и ... новый имидж позволит кровавому Ильичу избежать участи других истуканов. Зачем вышиванку морать об это? Зачем заменять понятия?

Ответить
+13 +
ЗлобныйУКР, 18:09, 4.10

А мы голову свентим и Тараса Шевченка поставим.....
Нет, лучше таки полностью, таво, кирдык...

Ответить
+5 +
Мясцовы бандэравец, 19:41, 4.10

Калi б столькi Шаучэнак, колькi гэтых лысых iстуканау. Дзе узяць столькi галоу?

Ответить
-6 +
Козак Галушка, 13:49, 4.10

А дэ козацькi довгi вуса, люлька i осэлэдэць?

Ответить
-2 +
гость, 14:06, 4.10

Ему бы ещё в руку украинский флаг!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+36 +
слава, 14:13, 4.10

Если из бронзы, то лучше пустить на патроны.Хоть какая то будет польза для украины.

Ответить
+31 +
Bimmer, 14:17, 4.10

Маскируется, шароголовый! Но это его не спасёт.

Ответить
+17 +
jerzy, 14:46, 4.10

Мне кажется не надо было мазать вышиванку.

Ответить
+26 +
Max, 14:41, 4.10

Валить надо, а не переодевать...

Ответить
+52 +
свободомыслящий, 15:06, 4.10

Уважаю украинцев! Как бы не было тяжело, но юмор их никогда не покидает.

Ответить
+17 +
класс!, 16:23, 4.10

Ахаха-хаха)))))вот ржу не могу)))))ох и класс!!!!!:))))

Ответить
+15 +
Аляксей, 20:06, 4.10

Магутны Божа, дай нам сіл!

Ответить
+5 +
Странник, 22:17, 4.10

На эту падлу есчо материала, времени и средств потратили...., взорвать надо было и дело с концом

Ответить
-12 +
злой вован, 23:29, 4.10

да затрахали вы уже, выщиватники, бедного Ильича!

Ответить