4 мая 2024, суббота, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+62 +
шукаем логики, 14:27, 4.10

Украина - Божая краина , адмауляеццца ад сатанизму-ленинизьму и будуе сапраудныя Божыя адносины у краине, грамадстве, сямьи - вось менавита гэта и не дае спакою путлеру и кампании иншых сатанистау, кшталту кирылау, дугиных, михалкова-парэчанкавых, гиркиных...
хоць и цяжка украинцам, але имкненне их добрае и шчырае, таму и Бог им дапамагае и дапаможа перамагчы

Ответить
+11 +
Edw@rd, 16:51, 4.10

Действительно Украина первая приняла христианство князем Владимиром и была долгие столетия центром христиан, центром веры славянских народов пока у нее не украли название и веру. Именно Украина и есть Русь по праву. Московия в истории занимает место далекой периферии выплачивающую дань Золотой Орде или Улус (великое государство) со столицей в сегодняшним Волгограде до этого носившего названние Царицин для сокрытия истинного смысла названия столицы золотой Орды города Сары-Чин.

Ответить
0 +
Ганi кацапау, вярнецца доля, 7:24, 5.10

Разумна паступiлi украiнцы, выбiушы з рук камуна-фашыстау гэта " знамя". Раней бы пазбавiлiся , бачыш i КАЛарадау не было б , i вайны iмi справакаванай. Пасля усталёукi бiблii 5-й кацапскай калёне будзе складана вярнуць лысага на яго месца

Ответить
+30 +
ТутЭйшы, 14:37, 4.10

Крутяк!!!! Хорошая замена! Рашисты небось кусают свои гнилые атеистические локти))) Уже хочу увидеть как товарищ Соловьев брыжжет бешеной слюной))))

Ответить
+31 +
vova, 14:39, 4.10

Всегда при обращении народа к Богу, предшествовало низвержение идолов и истуканов.

Ответить
+20 +
Валентин, 14:42, 4.10

Слава Господу! Вот это круто.

Ответить
+11 +
Назар, 14:54, 4.10

Село Деражне,а не Деражня. Якщо, я не помиляюся.

Ответить
+20 +
freedom, 15:19, 4.10

Molodtsi ....

Ответить
+11 +
Сергей, 15:41, 4.10

Слава Украине! Эту страну ватникам не одолеть!

Ответить
+15 +
Яраслаў, 15:58, 4.10

Калі ў Беларусі пачнуць замест ленінаў ставіць помнікі Бібліі? Калі народ вернецца да здаровых хрысьціянскіх прынцыпаў?

Ответить
+7 +
белорус, 16:10, 4.10

Террориста на Библию - представляю в каком негодовании рашисты-фашисты и люцеферианин путлер

Ответить
+9 +
Вячеслав, 16:48, 4.10

Аллилуйя!!!

Ответить
+14 +
Константин, 17:36, 4.10

Слава Богу! Памятник Библии - это памятник слову Божею, мечу духовному, которое живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого... (Евр.4:12 )

Ответить