4 мая 2024, суббота, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+5 +
Владимир, 15:05, 4.10

Сражайтесь не давайте взять этот стратегический объект! У вас уже силы достаточно!Воевать вы научились изберите достойных офицеров, и генералов! Перевооружитесь,перегрупируйтесь получите пополнение И у вас не будет поражений! Войну эту Россия и банд формирование все равно проиграют!За вами народ Украины!Владимир Минск.

Ответить
+4 +
Бандерівець:), 16:33, 4.10

Генералів призначає пєтя, а не обирають. Тому в нас генерали - борискін, шутов, литвин, литвин-2, назаркін і ще купа москальської сволоти.

Ответить
-17 +
Маланка, 16:12, 4.10

Кроме того, у украинских войск очень узкий канал снабжения, фактически одна дорога, ведущая в аэропорт", – считает Семенченко.
______________________________________________________
Что мешает этот коридор расширить? Вооруженные силы всей Украины не могут держать фронт в одном месте ??? Боевики могут медленно но верно двигаться на новые гора и сёла ?
Или опять иловаевские сюжеты ? И кто если не вы Семенченко должны требовать этого. Не давайте себя затянуть в паркетные игры- вы боевой командир. И грош цена ВАМ ,что вы войдете в парламент подручку с Парошенком , а донецкий аэропорт сдадите.
И не взлетно-посадочная полоса нужна террористам,груз и с "гуманитарным" конвоем туда доставляется без проблем, а сильнейший укреп объект с 7-ю этажами под землёй.

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 16:39, 4.10

Что мешает этот коридор расширить?
- ПЄРЄМІРІЄ.
Вооруженные силы всей Украины не могут держать фронт в одном месте ???
Коли довблять ураганом - ні. Можна нанести удар першими, але - ПЄРЄМІРІЄ.
Боевики могут медленно но верно двигаться на новые гора и сёла ?
- Порівняй карту РНБО за четвер й за п'ятницю. Захоплюють й добре. Вже впритул наблизилися до Волновахи, Маріуполя, Щастя, Лисичанська.
З гори йде 2 накази - не відступати й не стріляти першими. Маючи фору, москальські корегувальники наводять точно гради з Донецька, Новоазовська, Макіївки, Луганська, Первомайська й б'ють чітко по позиціям, розбиваючи техніку, яка теоретично мала б у такому разі вдарити у відповідь.
За ПЄРЄМІРІЄ ми втратили дофіга техніки. А хто проти нього, відразу ж отримує повістку в зону Антитерору.

Ответить
+7 +
М16, 16:16, 4.10

Украинцы, воины, братья, меньше говорите, меньше рассказывайте, о своих приоритетах, о своих целях, не нужно это. Просто делайте как можно лучше своё дело. Ето будет самое лучшее, что вы можете сейчас сделать для своей страны, для Украины.

Ответить
0 +
Наливайко, 16:45, 4.10

Не прятаться в катакомбах аэродрома, а наступать нужно и линия фронта должна быть возвращена ещё в этом году к границе Параши.

Ответить
+12 +
Гость, 17:21, 4.10

не нужно так зацикливаться и делать рубиконы для себя, потому что сдача таких объектов может уничтожить боевой дух бойцов. Нужно относиться более философски к этим вещам. Это война а на войне всякое бывает. Даже не сомневаюсь, что Россия теперь перегрупируется и стянет все войска именно к этой точке, чтобы убить боевой дух.

Вспомните лучше, что русские Москву сдали, но победу всё равно одержали и вернули себе ВСЕ земли обратно - вот задача для Украины.

Семен очень переживаю за вас, за Парубия и других хороших людей Украины. Дай Бог вам здоровья и сил все перенести, выстоять и не сломаться. Вся надежда на таких, как вы. Вся надежда, что Украина выстоит и начнет меняться сама и соседям пример подаст- станет эталоном, образцом по которому соседние страны перекроют свои политические системы, образ мышления, отношение к окружающему миру, природе, культуре, своим согражданам и другим странам. Держитесь как-нибудь. Из последних сил держитесь. Вся надежда на вас. Не знаю как жить, если с Украиной или вами что- то случиться... Все потеряет всякий смысл и мне существовать дальше не будет смысла. Была надежда на Россию, но мерзкий карлик убил ее... Теперь Украина моя последняя надежда и мой последний рубикон.

Ответить
0 +
Денис, 18:41, 4.10

Интересно, как это Россия будет поставлять военную помощь через аэропорт? Самолет это не автомат или танк который можно за 15 мин перебросить через границу а дальше попробуй докажи из России он или нет. Единствеенный смысл аэропорта - это хороший укреп район из которого можно бомбить Донецк, а все остально как правильно сказал Семенченко - это "создача элюзии" что победы есть!

Ответить
-4 +
Владимир, 19:15, 4.10

Денису! Для этого, и существует ВДВ! Чтоб перебрасывать всё по воздуху!Сколько тебе лет Денис?Владимир Минск.

Ответить
+2 +
Москаль, 17:49, 5.10

Владимир ты идиот!Не знаешь что ли ,что весь аэропорт и ВПП разрушены до основания....легче новый построить...

Ответить
+12 +
Киевская Русь , 18:49, 4.10

Это наша цитадель, ребята, держитесь за нее зубами, помните Бог и Украина с вами. Слава Украине! Героям Слава! Смерть врагам.

Ответить
0 +
veterinar, 22:51, 4.10


всем кто защищает аэропорт нужно присвоить ГЕРОЯ УКРАИНЫ

Ответить
+5 +
Лявон, 23:48, 4.10

Иди сука сражайся за аэропорт, а не штатам катайся с пробитой жопой

Ответить
+3 +
Лявон, 23:49, 4.10

....нет, все-таки дебильная у него рожа

Ответить
-7 +
Гость, 12:46, 5.10

Для меня он очень красивый. Я вижу его душу. Она прекрасна. В Украине еще такие люди есть. Потому есть еще надежда, что все будет хорошо.
Внешность для меня всегда была на последнем месте. Судя по вашим словам ваш внешний вид: злобный карлик черный от злобы, ненависти и зависти

Ответить