4 мая 2024, суббота, 11:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+153 +
анатом, 15:22, 4.10

Идиотизм - ОЧЕНЬ заразная болезнь!

Ответить
+75 +
da, 15:38, 4.10

Михалкова повесят в колорадском костюме. :))

Ответить
+74 +
Ваня, твой выхад, 15:23, 4.10

Ганьба! Цiкава, як на гэты конт пажартуе прыдворны Ваня Ургант? Над Канекрадам Лукашэнка i я магу пажартаваць, таварыш

Ответить
+4 +
уу, 20:43, 4.10

урганту должно быть стыдно
но видно грошы он любит больше чем честь и совесть

Ответить
+32 +
Киевлянка, 15:28, 4.10

Разочарована(((
А как же Путлер, или на худой конец - Медвепут?

Ответить
+1 +
Вася, 21:51, 4.10

Путлер с медвепутом в кулинарии ноль, а Пушкин судя по всему был спец.

Ответить
+113 +
Zombo-Ящик, 15:30, 4.10

Клоуны!

A Макарэвіч учора ў Мінску заспяваў: «Ящик вас пугает каждый час», і дадаў ад сябе: «А у нас-то как пугает!..».

Aўдыторыя выбухнула апладысментамі і свістам, а Макарэвіч працягнуў:

«А я устал бояться. Страха больше нет…».

Ответить
-15 +
пашка, 15:32, 4.10

Ребятки в России заблокировали алиэкспресс!!!!

Ответить
+12 +
идеолог, 18:30, 4.10

Тем лучше. Антисанкции Раши против самой себя усиливаются. А железный занавес 2.0 опускается.

Ответить
+70 +
Слава героям!, 15:40, 4.10

"Вялiкая " Парашка спужалася аднаго Макарэвiча

Ответить
+2 +
Женя, 9:09, 5.10

Правда глаза режет.

Ответить
+27 +
sjgd, 15:42, 4.10

приспособленцы и лавировщики, противно

Ответить
+9 +
Сергей, 15:47, 4.10

Ахаха!!! Ну и дебилы! И кто там у них такой умный?

Ответить
+21 +
света, 15:48, 4.10

А думала, что моя нация умнее. ЖАЛЬ. Говорят , что семья не без урода, российская семья не без уродов.

Ответить
+63 +
gorlum1966, 16:04, 4.10

А ведь это программа когда-то звалась. "Программа "Смак" с Андреем Макревичем". А теперь как? Смак с Пушкиным, Смак путина. Так смак путина- гнильем воняет.

Ответить
+25 +
Марыля, 16:22, 4.10

А навошта вешаць Пушкіна? Адразу трэба было вешаць Путляра! Бо ён заслужыў гэта. А Пушкін тут не прычым.

Ответить
+31 +
Вася, 16:23, 4.10

вот вам и большая разница

Ответить
+30 +
Владимир, 16:24, 4.10

Макаревич держись! Ты же читал Грибоедого горе от ума! Кто умный в России тому горе!Ведь вся государственная дума, и совет федераций полные идиоты! В думе смотрящий( Жирик, и Зюганчик) В совете федераций смотрящая( Матвиенко)! Держись самое главное тебя понимает всё прогрессивное человечество!А Путин, и его банда просто тираны!История выбрасывает таких время от времени подобно вулкану!Они всего лишь застывшая лава!Владимир Минск

Ответить
+35 +
яга, 16:34, 4.10

я уверена, Макар это переживёт!..

Ответить
+15 +
Татьяна, 18:10, 4.10

Заменили РАВНОЗНАЧНЫМ!!!!!!!?
(Не) погиб поэт - невольник чести,
(Не) пал, оклеветанный молвой...."э

Ответить
+5 +
Ла-ла--ла-ла-ла......, 18:44, 4.10

Прощай немытая Параша-страна рабов, страна господ, и вы мундиры голубые, и ты, им преданный урод!

Ответить
+3 +
Димон, 21:13, 4.10

После "мундиры" надо бы запятую.

Ответить
+4 +
тот кто не врет, 19:44, 4.10

вышеупомянутые российские общественные деятели не стоят единого волоска с промежности А.Макаревича.

Ответить
+6 +
про, 20:22, 4.10

"СМак" - название так и подразумевалось - " С Макаревичем"! Сейчас будет называться "СПуш" или "БезМак"!?

Ответить
+4 +
это мелкие пакости фсб, 20:39, 4.10

ну ладно, те что за кадром - гагэбэшные суки.
ну а Ургант что ? смолчал ? проглотил ?

Ответить
-2 +
Ян, 20:40, 4.10

ВО БЛИН, ТОЛЬКО НИГГЕРОВ НА ТЕХ СТЕНАХ НЕ ХВАТАЛО. СРАЗУ ВИДНО, ЧТО РУSSКИЕ В СТУДИИ "СМАК" УХУ ЕЛИ.

Ответить
+2 +
Наталья , 21:21, 4.10

А Пушкин каким боком?

Ответить
+4 +
radiominer, 21:40, 4.10

.. а вот ни разика и не удивили..
.. удивило бы, если бы кто-нибудь, например тот же И.У,, заявил в прямом эфире, что может и не поддерживает позицию Макаревича, но к нему все равно продолжает относится как к личности, сделавшей немалый вклад в русскую культуру...
.. но не видать бриллиантов в навозе...

Ответить
+8 +
Рома, 21:54, 4.10

Почему Пушкин, почему не Эрнст?

Ответить