4 мая 2024, суббота, 18:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 77
+416 +
antosha, 16:40, 4.10

москвабад!!!

Ответить
+521 +
Vo-Van, 16:57, 4.10

Пока Москва тщетно силится оккупировать православную Украину, ислам тихой сапой оккупировал православную Москву! Русские, Аллах Акбар!

Ответить
+16 +
Иван Сусунин, 19:56, 4.10

А где же современный Иван Грозный ?
Ничего хорошего из этого христианам не будет. Пример Франция, Швеция , Германия. Польша пока держится.

Ответить
+1 +
Vadzim Krautsou , 20:12, 5.10

Сусанину які чакае Ивана Крывавага, як адказ на шматлікія пытанні..... больш не наліваць.

Ответить
+20 +
Vovan, 20:15, 4.10

Орда всегда остается ордой

Ответить
+304 +
nik_K, 17:37, 4.10

И нафига им Крым, если Москву просрали!

Ответить
+136 +
fdc, 19:01, 4.10

где-то слышал такое высказывание - ПИПЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО!!!
В данном случае лучше не скажешь!!!!!!

Ответить
+34 +
321, 19:49, 4.10

На фото - новые хозяева Москвы.

Ответить
+65 +
wik, 16:45, 4.10

МО:-) Сковбад

Ответить
+82 +
ьь, 16:45, 4.10

Талибан...

Ответить
+251 +
серго, 16:52, 4.10

Русский мир,блин,а вы твари еще к славянам в Украину своим свиным рылом претесь.Казаки какие то ряженные,где ваш русский мир,скоро вам конец,русня вы предали русских,ваш жидовский кремль устроил геноцид русским,гореть твари вам в аду.

Ответить
+184 +
"Руская мира": будеш жарить этого барашка, не забудь пригласить, 16:52, 4.10

Это гдето в центре. А я сегодня видел видео на окраине Масквабада, и там народа было еще больше. Кстати снимала камера Лайм-Ньюз. А у этих товарищей же еще есть дети, мамы, папы, жены, сестры, гдето барашков готовят

Ответить
+198 +
ha-ha !, 16:59, 4.10

РФ - это историческая аномалия, порожденная ордынским насилием над русской личностью, что-то вроде черной дыры или бермудского треугольника. Здесь нет ничего устойчивого и постоянного, все в движении, все кочует, все смутно; неизменны лишь бюрократический деспотизм, кое-как консолидирующий это брожение, да еще свирепая анархия, как единственная альтернатива деспотизму. Татарщина, накативши на Русь, смешалась с ее изначальным европейским укладом, сбила ориентиры и настройки - культурные и психологические, породила химеры уклада, государственности, ума и души.
Собственно, это и есть азиатчина. Азиатчина - это не Азия, это ПОМЕСЬ, эклектика, рождающая вечное двоение ценностей и установок, выдаваемое за пресловутую «широту натуры».

Ответить
+14 +
Vladimir, 20:06, 4.10

ha-ha !, 16:59, 4.10 Очень грамотно, целостно и образно написанный комментарий! Приятно читать... Спасибо!

Ответить
-2 +
петр, 1:38, 5.10

ваша фамилия не Пелевин, часом? в его произведениях полно подобных рассуждений. правда, в большинстве подобных измышлений у него на 90% -стёб.

Ответить
+266 +
Плюшевый, 17:00, 4.10

Вот кто настоящие хозяева Москвы! А если они поднимутся, то за одну ночь вас всех тупорылых "ватников" и "колорадов" перережут. А это когда-то случится.

Ответить
-167 +
Kostya, 17:54, 4.10

"Вот кто настоящие хозяева Москвы!"

Посмотри на свои обожаемые США, тот же Нью-Йорк. На улицах одни темнокожие лица и пройдись по Москве в любой день для сравнения.

Ответить
+92 +
aews , 18:39, 4.10

вот оно - истинное москальское - звращенное мышление

Ответить
+97 +
СамаСуй, 18:51, 4.10

Коstya.США- изначально страна эммигрантов. и коренных жителей загнали в гетто,
это будет и с руssкими в мокваабаде- не долго ждать..

Ответить
+12 +
Дэнс, 23:56, 4.10

Темнокожие в Нью-Йорке -христиане(католики и протестанты) в большинстве.

Ответить
+231 +
Хаха!, 17:02, 4.10

Кирилл и пацаны,наверное, сейчас где-то в бункере закрылись. Вот он, православный мир, который раша тащит в Украину. "Славяне" хреновы.

Ответить
+143 +
Николай, 17:07, 4.10

Рашкостан. Придурки русские уже вымерли давно, осталось пара дебилов, жирик и пуйло.

Ответить
+261 +
Вася, 17:10, 4.10

крымваш, ёпта.
а москва чья?
ураинец русскому - враг, а чечен - друг.
ну не идиоты ли?
идиоты.
а что бывает с идиотами?
ничего хорошего.
всех с праздником.

Ответить
+160 +
миша, 17:10, 4.10

Зато москвичи оч гордятся своим происхождением.Ужос что творится. Москва для москвичей - только москвичей не видно...
И Крым их
Я за них оч рад...

Ответить
-105 +
Витилак, 17:12, 4.10

фотки старые.

Ответить
+34 +
dron, 18:48, 4.10

а это не важно!

Ответить
+26 +
795, 23:25, 4.10

И что, на новых их меньше?)))

Ответить
+14 +
Байрам, 17:14, 4.10

Гэта шэiты, альбо сунiты, альбо алавiты?

Ответить
-9 +
мартышкин, 19:13, 4.10

гэта ашкенази,левиты,сефарды и хасиды

Ответить
+39 +
Бандеровец, 17:14, 4.10

чего, чего, а веры в Бога "детям Аллаха" не отнять

Ответить
+42 +
Алекс Трэш, 17:48, 4.10

какой бог, когда москали единственное во что верят так это в "зеленого змия" и в "деревянный рупь" ))))))

Ответить
+49 +
таня, 17:15, 4.10

ужас какой, представляю что и в Минске когда-нибудь такое будет
я не против их веры, но зачет демонстрировать на улицах

Ответить
+156 +
Segnis, 17:15, 4.10

Владимир Владимирович! Сначала займитесь защитой русскоязычного населения у себя в Москве.

Ответить
+1 +
В.В....займитесь защитой русскоязычного населения в Москве..., 0:05, 5.10

Защищать надо славян.Их и так мало осталось.Жить надо с умом,а не с силой.

Ответить
+61 +
svo, 17:15, 4.10

Не далек тот день, когда от "московии" не останется и следа... порвут на части... кто в Китае окажется, кто в Азии... но Путин - император... только временно )

Ответить
+145 +
Сергей*, 17:17, 4.10

Это ваш русский мир? Асалам амалейкум москвичи.Храни господь Беларусь.

Ответить
+116 +
Город на Немани, 17:20, 4.10

Говорили что Москва православная, славянская? Не, не слышали=).
А вообще реально сравните даже Пасху и сейчас, ааа москвичи? это наверно Московско-мусульманская народная республика

Ответить
+151 +
17, 17:27, 4.10

И у каждой семьи масульман по 5 детей, а у руських в среднем - одна...собака.
еще года 3-4 и могут объявлять федерализацию от кремля
Вот - будущее москвы.

Ответить
+50 +
turist, 17:31, 4.10

Как прокомментирует праздник москвичей товарисч пуйло? Нигде не слышно ине видно. И мнение г-на Собянина - это же его город?

Ответить
+39 +
Алай Людмила Тимофеевна, 17:38, 4.10

Они молятся:
-Крым НАШ!!

Ответить
+35 +
df, 17:42, 4.10

я вес понимаю..а где эти люди в туалет ходят когда приспичит?

Ответить
+50 +
Мочат так сказать, 18:31, 4.10

К православным в подъезд

Ответить
+71 +
Сулейко, 17:44, 4.10

Пора уже красненькую площадь им отдать для малебнов, а москвичей переселить , чтобы не мешали

Ответить
+61 +
..., 17:50, 4.10

Москвабад короче говоря :) Какой Русский мир? Это Исламский мир.

Ответить
-35 +
фак, 17:51, 4.10

А у тебя сколько детей?

Ответить
+105 +
Gem, 17:54, 4.10

Поздравляем восточных славян с их национальным праздником Курбан-байрам!

Ответить
+74 +
ёрш колючий, 18:01, 4.10

А ты сволочь против славян пошел с мечом! Что б тебя халеру вот эти мусульмане к следующему байраму вместо барашка пригвоздили!

Ответить
+105 +
ЯДвига, 18:16, 4.10

Эта картина - всего лишь следствие непомерных аппетитов Москвы, удерживающей в своем составе самые разные народы с их исконными территориями (Ичкерии же свободу не дали)! И поскольку Москва - столица федерального государства, так почему там не могут жить его граждане - мусульмане?? И праздновать свои праздники? Вот только одного не пойму: на кой России новые территории? Или она решила перенести столицу в Киев, поскольку в Москве русским скоро делать будет нечего?

Ответить
+10 +
Vladimir, 20:22, 4.10

ЯДвига, 18:16, 4.10 Безмерно рад, вновь услышать Ваши мысли..! Обожаю умных женщин, а Вас особенно... Пожалуйста не пропадайте!

Ответить
+7 +
ЯДвига, 11:17, 5.10

Vladimir, 20:22, 4.10
Спасибо на добром слове, но ведь я никуда и не уходила, - надо было лишь внимательнее оглядеться по сторонам. И посты были такие же, и "персона" та же. :)) Что же касается мусульман в Москве, то мне кажется, что большинство из них с бОльшим удовольствием жило бы дома, в родной обстановке среди единоверцев, если бы Кремль не сделал подлость по отношению к ним и глупость на свою голову, поставив в их родных местах беспринципную, криминальную и продажную власть, и купив ее преданность. То есть, по сути, в той же Ичкерии поставлен у руля и корыта кремлевский управляющий, надзиратель, которому дано полное право грабить и творить произвол. Но Кремль даже не представляет, во что превратится страна, когда эти управляющие (а как волка не корми, - собакой не сделаешь) со своими нукерами захотят больше власти или денег, их "подданные" захотят свободы и справедливости и пойдут против власти на местах и в Москве, а единоверцы-сограждане, расселившиеся по России, разделятся в своих симпатиях и стремлениях и подключатся к обеим сторонам! Причем, войну каждая сторона будет вести на два фронта: с одной стороны это будут разборки друг с другом, а с другой мишенью станет кремлевская власть, и, естественно, русские. которые вынуждены будут ввязаться в бойню! А резня будет - кровавая.

Модератор: Уважаемая ЯДвига, вписывайте, пожалуйста, этот @ в рубрику E-mail, так нам будет удобнее "распознавать", Ваш этот пост или не Ваш ))

Ответить
+39 +
Это я, 18:18, 4.10

Маскувэ такое Маскувэ. Скоро мечеть имени Рамзана Кадырова на красной площади построят.

Ответить
0 +
Red Alert 014, 12:10, 6.10

Истинные "правоверные" Кадырова не очень жалуют.

Ответить
+25 +
Влад, 18:27, 4.10

Вот он "русский мир" по Расейски. Смотрите и думайте ху из ху.

Ответить
+15 +
Киевская Русь, 18:33, 4.10

какой там "русский мир" - "мусульманский мир" это более правильно.

Ответить
+82 +
тт, 18:42, 4.10

Кто-то про США ляпнул - а у них !
Так вот , они не прославляют ни одну национальность , как доминирующую. У них все : китайцы ,арабы ,турки , белорусы , и др граждане страны - американцы.
А вы москали ,не мычите больше про "русских " . Учите Коран.

Ответить
+17 +
Зоро, 20:32, 4.10

Вот-вот. Этим меня и поражают американцы, что собрали людей со всего мира, но уже через пару лет жизни там каждый ощущает себя американцем. Любой испанец или немец и т.п. в штатах скажут в первую очередь, что они американцы, а уж потом все остальное. И про негров. Так эти тоже считают себя американцами и джихад никому не собираются устраивать, так что с арбами в Маасквэ не хер их сравнивать.

Ответить
+24 +
Дмитрий, 18:55, 4.10

Через пару лет это уже будет столица *такой-то ближне-восточной страны*. Русский мир, епта.

Ответить
+20 +
Edw@rd, 19:12, 4.10

С праздником мусульмане уммы пророка Мухаммада мир ему и благословление от Аллаха. Да будут приняты Аллахом все ваши усердия на его пути.

Ответить
+10 +
евгений, 19:36, 4.10

с праздником, Edw@rd!

Ответить
+2 +
Edw@rd, 0:28, 5.10

Спасибо

Ответить
+19 +
Edw@rd, 19:16, 4.10

В Ютубе

"Штурм ОМОНа! Мусульмане отбили задержанного у Московской мечети"

Ответить
+8 +
UFO, 20:00, 4.10

Москва - не третий Рим, а второй Эр-Рияд

Ответить
+6 +
капрал, 20:13, 4.10

Воистину акбар...

Ответить
+12 +
лютеранин, 20:19, 4.10

Скоро в кремле будут сидеть мусульмане. Попа кирила выгонят из москвы.

Ответить
+4 +
Edw@rd, 20:30, 4.10

Полная версия c продолжением

"Мусульмане штурмом взяли автобус ОМОНа и освободили задержанного ингуша возле мечети. 26.09.2014"

Ответить
+4 +
Злой, 21:03, 4.10

"Русская книга", автор Илья Стогоff .
Почитайте, не пожалеете ! И Вам станет ясно, что такое "московская Орда"...

Ответить
+5 +
паразитам дихлофос, 10:24, 5.10

А при этом "отбеливатель" Е. Фёдоров будет на всех углах кричать, что Россию развалили, обокрали и оккупировали американцы, а не Чубайсы, Гайдары, Миллеры, Ротенберги, Сечины и другие

Ответить
+9 +
Leonardo, 21:52, 4.10

Представляю что будет через 10 лет.

Ответить
+10 +
veterinar, 22:39, 4.10

путин памаги

Ответить
+5 +
Biathlete, 0:53, 5.10

==коллапс на дорогах и во входах в метро.==

федя, вы там с ларисой, как понаехавшие, не мешайте коренным москвабадобцам праздновать.

Ответить
+6 +
лбдорп, 1:36, 5.10

Так вам и надо! Алах-бабах!))))

Ответить
+9 +
язафат, 7:37, 5.10

С праздником "святая"рюсь

Ответить
+6 +
РБ праваслаўны беларусік, 8:05, 5.10

Слава вялікаму братскаму масульманска - кітайска-татарскаму народу. Мы будзем змагацца за Ваш свет, бо ён больш справядлівы,,шчыры і чалавечны..

Ответить
+8 +
анатоль, 9:53, 5.10

Хрыстос Акбар!Сапраўды Акбар!

Ответить
+5 +
Vadzim Krautsou , 20:14, 5.10

так вот он какой.......русский мир...........

Ответить
0 +
alex-2, 8:03, 6.10

Со своим уставом не суйся в чужой монастырь. Одно дело ходить в мечеть, а другое дело устраивать шествия по улицам чужой тебе страны. В каждой стране свои обычаи и понятия. И нечего выставлять напоказ своё!

Ответить
+1 +
Red Alert 2014, 12:13, 6.10

Беларуси тоже пора задумываться о проекте "Стена".

Ответить