4 мая 2024, суббота, 11:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+26 +
Наталья, 19:14, 4.10

Эдуард хороший парень, пунктуальный и добросовестный. Мой сын очень тепло о нем отзывался, как о молодофронтовце. Эдик, выдержит все испытания молча и по мужски. Скорейшего возвращения. Тебя ждут родители и друзья.

Ответить
+14 +
шурави, 19:54, 4.10

И что это за мразь там работает, у них, что совсем нет ни сочуствия, ни сердца? Что происходит в нашей многострадальной стране?

Ответить
+15 +
ждущие перемен в стране, 20:26, 4.10

Эдуарда ждем - не дождемся. Славный молодой человек. Побольше бы в Беларуси таких - давно бы перемены произошли.

Ответить
+4 +
chelovek., 20:32, 4.10

Pohlite teplyiu odejdy!

Ответить
+5 +
Плошча, 21:43, 4.10

В тюрьме одежду не выдают. Скорее, забирают, если она хорошего качества и кому-то приглянулась. Одежду придется Лобову прислать. Иначе он будет мерзнуть. Я в свое время сшила родственнику куртку. Чтобы не забрали, как предыдущую, сделала закругленные углы воротника. В этом варианте не сняли. А куда исчез первый новенький рабочий костюм, он так и не рассказал. Приехала на свидание, а парень вышел в штопаной-перештопанной униформе, которая была на два размера меньше, чем необходимо. Хотя в целом ему повезло. Бывает много хуже, здоровье люди теряют.
Эту драму мы пережили. Отбеливателю Миле отдельное "спасибо".

Ответить
+3 +
ми фи, 22:01, 4.10

А что в Беларуси не хватает теплой одежды для политзаключенных? Так давайте соберем и отправим.Как не стыдно администрации колонии так издеваться над людьми! Имейте элементарную совесть,руководство колонии!!!

Ответить
0 +
Беларуска., 22:43, 4.10

К этой статье, Хартия, прикрепите, пожалуйста, адрес!!!
По возможности переживем, поделимся...
Сама вот так мёрзла...

Ответить
0 +
:), 8:08, 5.10

Вы, те, кто в тюрьме занимается беспределом, знайте...Вы сдохните в муках...нужно бы так и про детей ваших написать, но они не виноваты, что их родители Мрази. Выполняйте свою работу....иначе потом Мы не будем выполнять свою....к стенке без суда.

Ответить