4 мая 2024, суббота, 9:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+122 +
женя, 19:35, 4.10

Клоуны

Ответить
+19 +
111, 23:25, 4.10

Интересно, что АГЛы придумает в догонку?

Ответить
+9 +
1, 23:26, 4.10

Этож какой сволочью нужно быть, чтоб РоSSия это оценила

Ответить
+13 +
Снайпер, 10:14, 5.10

Монеты,потом батоны,затем унитазы..Вам это что-нибудь напоминает?

Ответить
+23 +
Edw@rd, 11:52, 5.10

Герой России Рамзан Кадыров обвинил другого Героя России,Сулима Ямадаева, в убийстве своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. В результате Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае, и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск другого Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев Герой России, был убит в Москве другими, не установленными Героями России.

Ответить
+7 +
идеолог, 13:12, 5.10

Ахахаха... А ведь и правда у всех звания героев России. Вот такой он - героизм в России.

Ответить
0 +
а то, 8:50, 6.10

...Еще один махровый коррупционер и убийца Кадыров....Майдан по нем плачет.

Ответить
0 +
а то, 8:52, 6.10

...А Путин что еще себе не отлил из золота медали, ордена и памятник со своим собственным диктаторским убийственным изоброжением?!

Ответить
+55 +
ник, 19:38, 4.10

нет слов

Ответить
+113 +
890, 19:44, 4.10

Красиво Кадырову зад подлизнули. Вопрос почему? Боятся чечни в Москве?

Ответить
+8 +
Воблыч, 21:56, 4.10

Боятся чечни в Москве?

Да щас :) Халопу пятак выдали килограмовый - зарплата. Это пока его славят, а как черёд придёт - объявяыт врагом и пустят в расход - кремляди ж и подбирают себе в прислугу недалёких и падких на дешовую лесть...

Ответить
+6 +
Игорь, 1:22, 5.10

Кто кого объявит врагом и пустит в расход, это большой вопрос!
Ватники, вы как коленопреклонённо платили дань "кадырке", так и будете платить!

Ответить
+2 +
москвич, 12:23, 5.10

)))) Всё так. Только дагестанцы и чеченцы не тот народ, чтоб при перемене настроения у "руки дающей" молча утереться и уйти с глаз долой. Вова болван, не понимает, какую гидру пригрел на груди, как болваны те россияне, что думают, будто бы им в конце концов эти благодарные не выпустят кишки. А мусульман в Москве - мно-о-о-о-о-о-го! )))

Ответить
+51 +
Я, 19:47, 4.10

Русы (масквачалинцы) у вас маразм крепчает

Ответить
+22 +
белАруска, 19:48, 4.10

Да в любой военной части вам отольют из металла любую монету
какого угодно размера!
Это всего лишь сотворили из себя кумиров!!!
Сплошная игра на публику.

Ответить
+134 +
идеолог, 19:50, 4.10

Уральские жополизы отлили килограммовую монету с портретом убийцы русских солдат.

Ответить
+13 +
222, 22:13, 4.10

Почему не памятник сразу? Фигли мелочиться.

Ответить
+6 +
Без луки, 8:36, 5.10

На обратной стороне тесак, которым резали головы русских...

Ответить
-131 +
вася, 19:53, 4.10

Человек Слова и Дела он это заслужил.

Ответить
+28 +
не Вася, 21:25, 4.10

Да да Вася , почитайте про " Слово и Дело" на руси , про пыточные , про заплечных дел мастере Ушакове ( не флотоводце). Именно слова и дела. Надо было еще на реверсе изобразить обезглавленных русских срочников. Быстро ж вы забыли ВСЕ.

Ответить
+33 +
игорь, 22:04, 4.10

Я тоже считаю, что человек слова и дела, прирезавший своего первого русского в 16 лет эту монету от русских заслужил. Так русские признают его силу и власть над ними.

Ответить
+5 +
мимо пробегал, 23:01, 4.10

уася ты пачему исчо не на кирпичном заводе в догистоне?

Ответить
+85 +
444, 19:55, 4.10

И это быдло называется народом????

Ответить
+93 +
zzp, 19:57, 4.10

Кто-то еще спорил,что россияне нормальные,адекватные вменяемые люди и у них есть остатки или зачатки мозга.
Страна сошла с ума....
Украинцы сто раз правы,называя россиян ватниками.
Это они погорячились - всего лишь килограмм,да и с портретом этакого деятеля,единственная заслуга которого сродни заслуге быка осеменителя.
А почему не весом с пуд?

Ответить
+12 +
Вось, 19:58, 4.10

А чаму нейкія танныя? Ужо трэба з ртуці рабіць, ці з нябёсаў.

Ответить
+84 +
VIM, 20:00, 4.10

И эти "славяне" учат нас православию? Курбанбайрам маскали.

Ответить
+39 +
петр, 20:01, 4.10

интересно, нацисты делали чего-нибудь подобное с Гитлером, или он был скромнее?

Ответить
+52 +
русская деревня., 20:07, 4.10

Путин и Кадыров , за те бабки , которые в ваших руках любой дурак в России станет лидером, а вы покажите себя лидерами не в Грозном и не в Москве, а например в деревне Грязь Смоленской области, или в городишках и селах Тамбовской области и многих-многих других мест России. Не это надо российскому народу, а ума лидерам побольше и алчной жадности в личные карманы поменьше. И когда же вы насытетесь бестолочи.

Ответить
0 +
муслимский город, 12:28, 5.10

Когда? Когда вы вместо розовой мечты перейдёте к делу. Я тебя уверяю, что от того, что ты на Новый год Санта-Клаусу загадываешь такое желание, с места не сдвинется ровно НИ-ЧЕ-ГО.

Ответить
+39 +
гаур, 20:09, 4.10

Извиняюсь за прямоту: из говна можно. чтобы метр на метр? Мы тогда с братюнями у туалета положим.

Ответить
+27 +
Фатум, 20:10, 4.10

Короче говоря, "Черную метку" выдали!

Ответить
+59 +
Вадим, 20:29, 4.10

Лучше бы отлили пудовую гирю, привязать ему к ногам и в Терек.

Ответить
+3 +
РФ, 20:56, 4.10

Респект Вадиму ! В точку !

Ответить
+1 +
Хасуха чеченский, 21:02, 4.10

Хорошо сказал т.е. написал.

Ответить
-21 +
Дядя Саша, 20:50, 4.10

Чем вам сувенирка не угодила? Сувенирные монеты из серебра и золота - обычное дело уже лет 10-15. Официальное, легальное. К юбилеям фирм, населенных пунктов, людей. Каждый из вас может себе такую заказать. Вы что, балбесы, об этом не знаете?

Ответить
+2 +
москвич, 12:32, 5.10

В московском метро бегают продавцы всякого барахла по найму в бесрезультатных попытках распродать "сувенирку", щедро наштампованную (на мои и твои деньги, между прочим) к Самой Великой из Всех Великих и Самой Прекрасной из Всех Прекрасных Олимпиаде в Самом Красивом из Всех Красивых Городе Сочи и помочь отбить хотя бы сибестоимость.

Ответить
+18 +
Andy, 20:52, 4.10

Лучше бы отлили эту монету в честь вхождения России в состав Кадырии, можеть хоть размер дани уменьшат с русских рабов.

Ответить
+9 +
мама, 21:00, 4.10

Эти коротконогие ребята (путин и кадыров ) не знают, как стать заметными. И чего только 1 кг, могли бы и 2кг сделать, уж маяться дурью, так на широку ногу, это же не про людей думать, а про себя.

Ответить
+7 +
или, 21:01, 4.10

Если проводить аналогию с януком, то эти монеты символизируют черную метку.

Ответить
+33 +
Okay, 21:01, 4.10

Человека, который в юношестве убивал солдат федеральных войск рашки, теперь на медалях отливают. Зато на украинцев, с которыми столько войн прошли и страну строили вместе как ополчились.
Да уж, русня вызывает только отвращение как народ.

Ответить
+32 +
11, 21:08, 4.10

Кадыров хвастался что в 16 лет убил первого русского,почему не отлить монету размером с колесо телеги и катить крестным ходом прямо до Грозного,Тьфу на вас русня не мытая.Ни истории не помните ни чести,ни уважения к тем кто убит в Грозном. Русский мир, тьфу еще раз,рабы.

Ответить
+8 +
Xed, 21:12, 4.10

Отдейте ему лучше нагробие вместе с пуйлом, два идиота у власти.

Ответить
+10 +
тьма, 21:26, 4.10

Холопы поклон барину.

Ответить
+13 +
Фу как мерзко, 21:39, 4.10

Уральцы уже прогнулись под чеченами...Знают, кто скоро будет их хозяином? Ну-ну...

Ответить
0 +
умникам, 10:01, 5.10

Это не РБ - по госзаказу делать.
Это республика или частное лицо заказывает, а Урал только выполняет заказ.

Ответить
+39 +
Ну и уроды же вы, роССияне!, 21:43, 4.10

Это за то, что он их мало резал. В Москве есть улица Кадырова (папы) , но зато до сих пор нет улицы Высоцкого.
Вы холопы и предатели и по генетическому коду - злобная и тупая орда.

Ответить
+9 +
All, 21:43, 4.10

Этот "герой россии" скоро успокоится как и его папаша - враг чеченского народа.

Ответить
+11 +
нати, 21:51, 4.10

Это к смерти

Ответить
+18 +
alex, 21:56, 4.10

проклята та нация ,которая пресмыкается перед своими убийцами...

Ответить
+6 +
Knight, 22:51, 4.10

Дань платить в бюджете денег нет, пытаются подлизаться?

Ответить
+7 +
Алесь-2, 22:55, 4.10

А калі адальюць партрэты любімых путлераўскіх настаўнікаў - гітлера і гебельса ??

Ответить
+11 +
алекс, 23:17, 4.10

пляска на теле издыхающей страны этих политических недомерков настолько паскудна что просто не с чем сравнивать

Ответить
+15 +
панiк, 23:17, 4.10

Орда во всей своей красе.

Ответить
+4 +
наблюдатель, 1:56, 5.10

Пусть отольют себе пудовую медаль "За дурость" и повесят себе на шею. Заслужили!

Ответить
+4 +
arelav, 7:47, 5.10

Еще раз пишу из га..на ему в центнер слепить медаль и на шею свиннячую повесить , пусть тоскает ублюдок.

Ответить
+6 +
анатоль, 9:17, 5.10

Хто сумняваўся?Мангола-татары!

Ответить
+4 +
леонид4624, 9:27, 5.10

Кто то писал что Россия развалится
.....
Она уже развалилась и что по этому поводу скажет Путин и его окружение

Ответить
+5 +
саня., 9:33, 5.10

Рамзанка на царство.

Ответить
+4 +
ярослав, 10:24, 5.10

Ещё обязательно нужно будет отлить золотой батон.

Ответить
+6 +
На Урале отлили килограммовую монету с портретом Кадырова, 15:11, 5.10

Это тот кадыров который парням с урала головы отрезал?

Ответить