4 мая 2024, суббота, 13:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+258 +
росися вперде, 20:22, 4.10

Мозги РоSSии унесло,
Они не видят сути,
Весь мир скандирует
"ХУ...ЛО"
И лишь РоSSия - "путин"...

Ответить
+75 +
Виктор , 20:35, 4.10

Виторган младший похож на папу, не зря выбрал Ксению Собчак! раньше её терпеть не мог, а окозалсь человек, не удивлюсь если узнаем что путрило её папу убил ,да чуть не забыл !Ксения вступила в какую то секту без детей. рад за их что уже передумала и думает о ребёнке,Максим и Ксюша, не подведите, уже пора: )!

Ответить
+33 +
Андрей, 21:39, 4.10

Да, тут я с Вами согласен. Батюшку его я уважаю со времен " Чародеев" - ах, детство мое золотое. И Максим мне был симпатичен, с тех пор как увидел его в каком то " Экшне" (шутка). В любом случае - дай им Бог здоровья.

Ответить
+7 +
silvervoice, 23:56, 4.10

Господа. Непонятны ваши восторги. Максим высказался абсолютно нейтрально. И нашим и вашим. Что значит что валерию не пустили? Значит что она должна отвечать за слова как человек публичный. И если она с товарищами пропагандирует экстремизм то ей дорога в самарский край в монастырь а не в цивилизованное общество. В случае же данном мы не можем провести параллель поскольку как по крайней мере известно мне режиссер не призывал свергать резать и захватывать территории граничных государств.

Ответить
+10 +
идеолог, 13:22, 5.10

В нынешней россии ценны уже даже те, кто высказываются нейтрально и не призывает свергать, захватывать и резать территории граничных государств.
Такая вот она - нынешняя россия дураков.

Ответить
+10 +
leo44, 0:15, 5.10

Отец-прекрасный актёр ,а вот как Гражданина-его не слышно ...Максим-молодец ,умный,здравомыслящий ,достойный партнёр Ксении.Дай им Бог !

Ответить
+7 +
Путин - фюрер ублюдков, 11:35, 5.10

Я всегда считал запрет артистов, концертов и т.д. полным идиотизмом. В том числе и запрет Газманову и Валерии
===========================================================
Так это если артистов...
А эти явные пропагандисты и солисты из них - просто соплисты. Солить таких солистов не пересолить.
Так, что , максим, эта вонь, которую, ты вдыхаешь полной грудью порождена именно этими "артистами". они и парашкинская власть - одно целое.

Ответить
+5 +
идеолог, 13:24, 5.10

Всё верно - запретили им въезд ведь не за их концертную деятельность, а за их публичные высказывания и призывы к нарушению территориальной целостности и суверенитета других государств. За такое по хорошему статья есть, но в рашке законы работают только тогда, когда это выгодно власти, потому призывы в отношении Украины - там нормальны, а за такие же в отношении самой Рашки - дают сроки.

Ответить