4 мая 2024, суббота, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+17 +
Змiцер, 23:18, 4.10

Гэта правiльна, i нам патрэбна браць прыклад , пакуль КАЛарады не павылазiлi з зямлi

Ответить
-12 +
Денис, 23:32, 4.10

Врятли Порошенко не понимает, что все это имеет смысл только при 100%, а это на текущий момент физически невозможно! Так что если когда-то Яценюк будет его политическим противником, то это огромный козырь для Порошенко, что канава Яценюка будет носить не его гордое имя! А сейчас пипл хавает эти цифры, а больше ничего и не нужно ....

Ответить
+19 +
женщина, 23:50, 4.10

Надо возводить ограждения,заборы,копать рвы,чтобы оградить свою страну от этой гидры,под названием россия. До чего россия докатилась,скоро все кто граничит с ней начнут ограждения возводить. Русским хорошо будет,будут за забором сидя очень собой гордиться.Было бы смешно,если бы не было так грустно.

Ответить
+3 +
Буратино , 13:46, 5.10

Если у дурака есть пять золотых, ТО он обязательно закопает их в землю!

Какая линия и какой обороны, когда Донбасс с РФ имеет общую границу??

Ответить
+4 +
уцй, 14:09, 5.10

Сказка про "новое платье короля" вспоминается.

Ответить
+7 +
А вы видели эти "сооружения"?, 14:45, 5.10

Это же чистая фикция, а не оборонные сооружения. Ему, наверное, показали небольшой укрепленный участок. А что там дальше? Распил бабла. Танк проедет и даже не заметит этих "сооружений". Порошенко снова позволяет себя обманывать или обманываться. Если сознательно, то это уже предательство.
Пусть создаст независимую команду экспертов по оценке этих "сооружений".

Ответить
+1 +
Емельяненко. Брест., 15:39, 5.10

В наше время копать рвы извините глупо. Они защитят только может от мелких конрабандистов да чтоб родня из пограничных сёл меньше друг к другу в гости шастала. Кто им под эту глупость деньги дал ? Или со своих пенсионеров насобирали ? Граница примерно 2000 км .80 % это 1600 км "великой китайской стены" Они что. китайцев наняли за такой срок столько на .....ярить ?

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:08, 5.10

Це краще ніж нічого, але це лайно, а не оборонна смуга. Вона не здатна затримати танк, бмд, бтр. Хіба що сили забезпечення затримає.

Ответить