4 мая 2024, суббота, 13:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-234 +
lawyer, 22:54, 4.10

Не нравилось ходить в Москве по Болотной с шариками-поедешь "пушечным мясцом" в зону АТО...

Ответить
+73 +
кот, 1:03, 5.10

Надоело быть быдлотой, вот простой ответ.

Ответить
+57 +
наблюдатель, 1:44, 5.10

Что-то вы, не уважаемый, направления попутали. "Пушечное мясо" вообще-то с раши едет. Человек обезопасить себя решил.

Ответить
+212 +
ёрш колючий, 22:55, 4.10

Человек просто вздохнул полной грудью! С почином вас ЧЕЛОВЕК!!!

Ответить
-63 +
вопрос, 7:53, 5.10

А чо задыхаемся в Беларуси, когда рядом можно "дышать полной грудью"?
При такой-то злобе давно нужно переехать.
Другим ведь предлагаете сменить место жительство :чемодан-вокзал-Россия

Ответить
+16 +
ёрш колючий, 10:39, 5.10

вопрос, 7:53, 5.10 Злобы НЕТ! есть НЕНАВИСТЬ на вас кацапы! На вашу бесцеремонность на вашу наглость на ваше патологическое враньё на ваше хамство на ваше неуважение к другим народом на вашу тупость и ваше зомбирование! Сами толком не живёте и другим людям мешаете! НУ ПОЧЕМУ ВАС ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ??? ЗА ЧТО??? ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ??? назови мне ..вопрос.. хотя бы одно из перечисленного и мы может поймём.

Ответить
+10 +
Путин - пастух баранов, 11:27, 5.10

Мы здесь задыхаемся потому, что слишком много кацапов-оккупантов понаехало.
Вот распадётся кацапия, мы оккупантов отсюда выпрем на историческую родину, тогда и дышать можно будет.
А пока здесь москали правят и их гауляйтер Лука - приходится дышать подпольно, выживаем пока.

Ответить
+176 +
sadgj, 22:58, 4.10

Все разумные и свободные люди должны быть вместе.

Ответить
-35 +
хихи, 7:30, 5.10

Судя по фото,разумных и свободных в Харькове море:)))

Ответить
-29 +
Вячеслав, 9:19, 5.10

Нет .Не получится. Организм переезжает вместе со всеми своими паразитами. Бороться с глистами нужно на месте

Ответить
+37 +
Минчук, 23:02, 4.10

Таких как он скоро будут сотни, если не тысячи. Многие классные спецы уже пакуют чемоданы на Запад. Кто не сможет уехать на Запад, те поедут в Украину.

Ответить
+41 +
беларус, 23:10, 4.10

Молодец Андрей!Я его совсем не знаю,но уже проникся уважением к этому человеку.

Ответить
+3 +
Алесь Нязгода , 12:07, 5.10

Спадзяюся Андрэй разумее, што павінен шанаваць краіну што яго прыгарнула і пачаць новае жыццё з вывучэння ўкраінскай мовы.

Ответить
+36 +
111, 23:13, 4.10

Ватникам не понять . . .

Ответить
+22 +
minchanin, 23:30, 4.10

Достойный человек! Дай ему Бог и люди найти Родину в Украине! Как и нам советовали. "кому не нравится такая родина, пусть ищет себе другую"

Ответить
+21 +
леонид4624, 23:39, 4.10

Вот те и на, А то какой то Рагозин говорил что надо соотечиственников защищать, мол пропадут, а тут смотрью на плакат нет МВД Украины и похоже что они рады Россиянину.

Как тебе нестыдно Рагозин, обманывать простой люд. Просьба к Правительству РЫ, пожалуйста не смотрите ГОС СМИ ТВ РБ, а то крышв снесет, и будете говорить что у вас рчть образованиц. Я я вот перестал смотреть ГОС СМИ ТВ РБ, и знапте что с мыслями стал кааой то порядок.
В связи с этим здесь на сайте хочу выразить искренюю благодарность сотрудникам МВД РБ, что конфисковали телевизор и оставили нерабочий кмок, теперь без техники и этому очень рад.
Хочу пожелать успехов всем читающим эти строки, и пусть у вас появится, здравомыслие

Ответить
+7 +
sacha, 1:12, 5.10

дома места нет,нормадьный чувак,,,а просто никак.

Ответить
+49 +
шурка, 8:16, 5.10

И милиция не задержала не избила не порядок Сделал бы это он в Беларуси и 5 минут не простоял бы

Ответить
+6 +
Ян, 13:02, 5.10

РАСЕЯ- ГЭТА ВЯЛIКI ДУРДОМ, А ТАМУ НЕ МЕСЦА ДА ЖЫЦЦЯ НАРМАЛЬНЫХ ЛЮДЗЕЙ!

Ответить
+4 +
Бабуля, 19:39, 5.10

Уважаю. Это - поступок!

Ответить