27 апреля 2024, суббота, 21:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
hjg, 8:42, 5.10

То что сказал схетына- это не значит,что это решение правительства Польши .Это его личное мнение.Министр обороны и другие официальные лица считают по другому

Ответить
+56 +
agent orange, 8:53, 5.10

Ну что ж пане министше, смотрите чтоб нам не пришлось отбиваться от ватников где-нибудь под Белостоком, тьфу, тьфу!!!! А вообще, на помойку бы всю вашу шайку

Ответить
+40 +
Пуйло, 9:06, 5.10

И этого следовало ожидать. Тогда ждите - мы идем к Вам!

Ответить
+6 +
михаил, 9:09, 5.10

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко рассказал в эфире национального телевидения о потерях, которые понесла находящаяся под его началом структура в ходе военных действий на юго-востоке страны.

По данным Наливайченко, в Донбессе погибли шесть офицеров и один прапорщик СБУ — бойцы специального подразделения «Альфа». В то же время до трети их сослуживцев, рассказал глава СБУ, с самого начала сражаются на стороне ополченцев.

«Предатели там есть. Бывший руководитель донецкой „Альфы“ воюет в батальоне „Восток“. 30% личного состава с первых дней фактически перешли на сторону террористов», — цитирует слова Наливайченко «Интерфакс». Он утверждает также, что в России находятся бывший руководитель СБУ Александр Якименко и ряд бывших высокопоставленных чинов спецслужбы.

Напомним, в субботу, 4 октября, обстановка в Донбассе оставалась напряженной. За день силовики нарушили перемирие семь раз. Позиции ополченцев в районе Веселой Горы были атакованы со стороны Счастья, донецкий аэропорт был обстрелян «Градами» со стороны Авдеевки, Опытного и Песков, из Полтавского самоходки атаковали жилые дома в Никишине. Кроме того, на мариупольском направлении защитники Донбасса заметили существенное наращивание группировки силовиков, в том числе тяжелой артиллерии.

Ответить
0 +
Харьковец, 9:35, 6.10

Какие "защитники" Донбасса? Идиоты и террористы? Пургу гонишь, дядя!

Ответить
+19 +
Збыжек, 9:13, 5.10

Мдя, в этом они все!!!

Ответить
+7 +
леонид4624, 10:24, 5.10

Обратная связь. Отказав п помощи в самом главном в Украине Правительство Польши способствует развитию режима страшнееыашизма----определение Генерал Юрий Захаренко------ и создает необходимые условия для третей мировой войны и используя мистику Лукашенко строит сеть марнетингов под названим соседи. Тоесть дает поять Украине какие у еее соседи и каждому беларуссу.
Хочу отметить тот факт что при анализе некоторые из вас испытают состонме ужаса, ничег страшного. Жто просто месту непонимания придет озарени, в каком д.рьме все живем

Ответить
+6 +
Антон, 10:28, 5.10

Польша согласна продавать оружие а не дарить его. В Украине нет денег, что бы это оружие купить. Вот собственно и вся проблема.

Ответить
+35 +
сова, 10:32, 5.10

Польша начала забывать о 1 сентября 1939 г. А жаль !

Ответить
-6 +
беларус, 10:42, 5.10

Паны, ждите нас. Мы уже красим форму в зеленый цвет.

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:06, 5.10

Тому, що коли подругу прем'єрки копач будуть вбивати або гвалтувати, вона втече до дому) В неї білорусів в роду часом не було?

Ответить