28 апреля 2024, воскресенье, 12:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+24 +
Жан-Поль Кардан, 9:02, 5.10

Мм-дааа...

Ответить
+23 +
ЩДУП, 10:13, 5.10

Я вот тоже хочу начать играть в теннис, хотя не знаю правил и физически дрыщ, но хочу!!..и начну!!..:) Какой вклад тогда вносит спортсменка в линию одежды, если она ничего не умеет и не понимает в этом? Полагаю, что только мешает работать всем....

Ответить
+17 +
ап, 11:53, 5.10

А шо, петь уже перестала? Не дают песни хороших бабок?

Ответить
+3 +
Оля, 12:49, 5.10

Не м-да-н !
Уже Виктория Азаренко скупила всю коллекцию и ходит по Монако и меняет каждый час юбки и кофты.

Ответить
+35 +
Слава Кпсс, 9:09, 5.10

Коллекция разрабатывалась при поддержке республиканской общественной организации «Белорусская палата моды».================================
-Рапортует комсомол:средства,выделенные на создание отечественной особо модной продукции швейной промышленности,освоены!!!Ура,товарищи!

Ответить
+32 +
Барабанов , 10:12, 5.10

.... я не шью на машинке и не умею делать эскизы... То же мне Коко- Шинель. Так какая же это твоя коллекция ? Работает бабло за теннис и песеньки ? Мирный - ресторатор и автомойщик , теперь вот кутЮрье появилась. В галстуке и с ракеткой. :))) А Викуся что замыслила , видимо автосалон Бентли... напротив ЦалДир Бия.

Ответить
+20 +
модельери, 9:11, 5.10

...и галстучек,обязательно-очень оригинально,новое слово в мировой моде...

Ответить
+30 +
..., 9:17, 5.10

главное, что в этой стране каждый занимается своим дело :)

Ответить
+34 +
альпинистка, 9:20, 5.10

Думаю она так долго "работала" над новым видом ватника, ватник гламурный))))Вся рюсская "элита" одежду выпускает,а к Европе не приблизились ни на шаг,играйте лучше в теннис у себя за сараем..

Ответить
+31 +
п, 9:33, 5.10

и поет и тенис грае чего я ее не знаю?

Ответить
+14 +
Право, 10:09, 5.10

Значит так поет и так играет :(

Ответить
+1 +
Biathlete, 12:37, 5.10

А воскресная алкоголичка дзимона в коллекции модельерши есть?

Ответить
+13 +
geox, 9:47, 5.10

вовремя....как раз ИП думают чем тариться.....а тут такой брэнд!

Ответить
+6 +
Murzazaze, 10:01, 5.10

Еще усы на счесывает ... Несколько раз в неделю

Ответить
+18 +
сова, 10:15, 5.10

Бренд называется БАРАБАШКА !)

Ответить
-14 +
sara, 10:48, 5.10

Госпожа Барабанщикова, где можно увидеть Вашу коллекцию. Напишите,пожалуйста, на alla3361@mail.ru

Ответить
+3 +
Сара Львовна, 12:50, 5.10

Щас я тебе напишу !

Ответить
+9 +
Знаю, 11:01, 5.10

И теннисистка, и певица, и человек - НОЛЬ ! А сколько в ней злорадства!
Типичная сестричка Павлика Морозова.

Ответить
+4 +
Игорь, 11:52, 5.10

Вообще-то правильно называется Belarus Fashion Week, а не так как написано у вас в статье.

Ответить
+5 +
бизнес, 14:25, 5.10

Охренеть не встать, как все серьезно-то:) но, к сожалению, тут не так как у капитана Врунгеля, как ты судно не назови, а оно все равно на дно тащит:))). Сегодня видел автобус с надписью ФК Смолевичи Сити:))) поржал от души - достойный ответ Манчестеру. Скоро такими темпами у нас своя Бобруйлона появится, еще сразить в финале ЛЧ:)))
Что до доморощенной звезды, то она сначала втесалась в доверия Хартии, а теперь думает, что ее фуфлецо кто-то покупать будет:)))

Ответить
+5 +
..., 11:52, 5.10

А где фотографии одежды?

Ответить
+14 +
Пукс, 14:55, 5.10

Ищо из китая посылка не пришла:)

Ответить
+1 +
Я, 12:15, 5.10

Несмотря на то что фото нет, сейчас София расхвалит "новое платье короля", по одной простой причине "патамушта не Азаренко" + "патамушта Ольга Бэ критиковала Азаренко".

Ответить
+9 +
С.С.С., 12:25, 5.10

Тенесиска, пявунья, шьет одежду, мерзкий Колхозник управляет страной. Вот такая она беларусь.

Ответить
+1 +
NIKOLA, 12:37, 5.10

Каждый баран висит за свои яйца

Ответить
-11 +
montreal canadians, 13:25, 5.10

Hey Olga!

Just don't listen this evil jealous morons who seat behind the comp and bla bla bla only. Keep doing what you like and what makes you happy.

Ответить
+2 +
Vadzim Krautsou , 18:06, 5.10

A з другога боку,рынак решит... К чаму негатыў?

Ответить
-2 +
OXREN, 22:37, 5.10

Хочу, могу и буду. Молодец. Удачи Ольга.Везде надо пахать до урожая.

Ответить
0 +
NNN, 8:46, 6.10

Зачем столько ненависти, други мои? Ну, не получилась из Ольги топ-теннисистка, и что из того? Пусть самореализуется в другой сфере, имеет полное право.

Ответить