28 апреля 2024, воскресенье, 19:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+202 +
***, 9:20, 5.10

Страна Россия,это Агрессор и нищий народ . 21 век.

Ответить
+120 +
12, 11:42, 5.10

Вынужденный ответ на российский беспредел....

Ответить
+17 +
owner, 14:07, 5.10

god bless my country!

Ответить
+20 +
111, 17:45, 5.10

Красота, любовался бы и любовался . . .

Ответить
-17 +
Агрессор, 19:59, 5.10

***, 9:20, 5.10 - Страна Россия,это Агрессор и нищий народ=========================================================

А Белоруссия - это добрая страна с богатым народом ?

Ответить
+14 +
князь альгерд, 20:28, 5.10

Да!!! Представь себе ватная твоя душа!

Ответить
+307 +
ёрш колючий, 9:27, 5.10

Красивые! Мощные! С незакрашенными номерами! Таких дешёвыми понтами не напугаешь! Высаживаются без суеты и очень организованно! Пришли профессионалы.видно не вооруженным глазом. Ну что путя ТЫ ЭТОГО ДОБИВАЛСЯ НАПАДАЯ НА ДОБРУЮ СОСЕДКУ УКРАИНУ??? Теперь смотри и записывай ходу мудак!

Ответить
+137 +
наблюдаю и радуюсь, 10:01, 5.10

Пришли профессионалы.видно не вооруженным глазом. Ну что путя ТЫ ЭТОГО ДОБИВАЛСЯ НАПАДАЯ НА ДОБРУЮ СОСЕДКУ УКРАИНУ??? Теперь смотри и записывай ходу мудак!///// Да уж! Это не банда гопников бегающих по Донбассу с бутылками на перевес! так это ещё пару батальонов а как начнут корпусами и ударными дивизиями высаживаться? Что будите делать ..хранители рюского мирка..

Ответить
+67 +
Стары i нягеглы., 11:38, 5.10

наблюдаю и радуюсь, 10:01, 5.10
+++++++++++++++++++++++++++++++++
А я вот, наоборот, - плачу!
Прибалтам - так танки и профессионалов, а беларусам - кукиш!
Я, может быть, тоже "Абрамса" хочу!
Абыдна!

Ответить
+36 +
Сергей_Брест, 13:36, 5.10

Панцэрні Абрамс каб збянтэжыць ды спцжаць Пуціна - гэта дарэчна. Але што будзем рабіць калі конюх вырашыць "дапамагчы" "братняй расеі" жаўнерамі? Я прыватна не хачу ваяваць - а тым больш - за брыдоту накшталт Пуціна ці лукашэнкі.

Ответить
+8 +
Vladimir, 20:00, 5.10

Ну и как? Желание у Ху..ловской балоболки пойти на Варшаву все еще остается в силе, или прошло как как мимолетное видение? Скорее всего заперся, на семь замков, в сортире и в раковине стирает свои, сильно запачканые, стринги...

Ответить
+158 +
крутой замес, 9:28, 5.10

Наши в городе!!!!!! Ураааааа!

Ответить
+21 +
Папандопала, 10:06, 5.10

Опять власть меняется

Ответить
+221 +
Токарь, 9:28, 5.10

Жду когда же американские танки появятся в беларуси .

Ответить
+37 +
Батон, 9:55, 5.10

Когда? Видимо, скоро, т.к. американские танкисты с "фликерами",видимо чтобы наши ГАИшники на дорогах не штрафовали! :)

Ответить
+132 +
бухалкин, 10:16, 5.10

Гы. Так мыЖ по замыслу баяниста- политинформатора должны под них " ложиться" защищая свои землянки и брата путина!
Мне чет не хочется , да и присягу колхозану не давал...Наверное пропущу Абрамсы дальше. На восток.

Ответить
+31 +
Земляк, 15:19, 5.10

А я жду, когда вот такие танки появятся в Украине.
А ведь у человечества просто иного выхода нет, но понимает ли это товарищ Путин?

Ответить
+220 +
radical, 9:36, 5.10

ну что ж Путин так хотел увидеть американские танки у границ- вот увидит теперь.
Не желал быть окружённым по сути расслабившимся НАТО?
теперь будет иметь вокруг себя страны которые увеличат свои военные бюджеты до 4%, займутся модернизацией армий, и Америка установит теперь без проблем свои ракеты в Польше Румынии итд там где пожелает...
Россия из братской превратилась во врага Украины- более 2200 км границ теперь надо будет охранять по взрослому, особенно когда Балтийские страны, Польша и Украина создадут военный союз...

Ответить
+99 +
Василенко Владимир, 9:48, 5.10

Смерть паРаше и Владольфу Путлеру!!! Слава Украине и США!!!

Ответить
+82 +
EU, 9:49, 5.10

По всей границе с РФ должны стоять новейшие вооружения,чтобы в случае агрессии путинских зомби,реагировать молниеносно!!!
Я бы на месте Обамы еще бы ПВО быстрее на границе с рашкой устанавливал.

Ответить
+13 +
леонид4624, 9:51, 5.10

Развитие событий которые происходили в Москве , праздник мусульман , ( верные и неверные, начало гражданской войны] вынуждает блок НАТО принимать меры по безопасности . То есть все находимся на пороге третей мировой.
Не так давно писали о том, что Лукашенко собрал под свое крыло всех отщепенцов мира, по событиям в Москве и Урале, кординирующа организация воинствующих мусульман находится в РБ, поэтому не исключена возможность втордения и в РБ, логово зверя войны должно быть разрушено, это истина времени. Война уже идет, давайте не будем строить иллюзий на эьот. Чет и ьо что у нас в РБ все так хорошо это ни так.

Ответить
+69 +
Vlad60, 9:55, 5.10

Я думаю, такой язык дипломатии властелины кремля понимают хорошо.
А бла-бла разговоры европейских "миротворцев" их только веселят.

Ответить
+111 +
ММ, 9:56, 5.10

Рашка, очнись! Благодаря Путину ты уже стоит над пропастью. Над Америкой есть мощный противоракетный зонтик с современнейшей электроникой и ничего ей ты не сделаешь, как ни раздувайся. А электроника быстро стареет и в самое ближайшее время твою военнную технику не купит даже Уганда, не говоря о том, что она тебя не спасет. Остановись.Не все потеряно. У бери эту срань- Путина.

Ответить
+90 +
Избиратель, 9:58, 5.10

Што то не так. А так "красиво" начиналось "Крым наш". А может получиться "Калининград ваш". Где то ошибочка вышла.

Ответить
+55 +
Стары i нягеглы., 9:59, 5.10

radical, 9:36, 5.10
Не желал быть окружённым по сути расслабившимся НАТО?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Эта страна, что бы не делала, всегда получается, что себе же и во вред.

"Страна-то нетипичная,
страна неординарная.
У нас любое действие
всегда нулю равно!
Системы - бессистемные,
стандарты - нестандартные
Пространство - неэвклидово,
хрен знает, чьё оно!"

Тимур Шаов.

Ответить
+24 +
radical, 13:04, 5.10

страна всем непонятная
хотя порой занятная
ворующая пьющая...
куда не знам бредующая
то грубая, слезливая,
то злая то паршивая...
закон всю жизнь не знавшая
то на колени павшая
годами то в похмелии
то на печи в безделии
в молитвах лбы ранящая
столетиями спящая...
врагами окружённая
как будто прокажённая
много из себя мнящая
то попросту пропащая...
бунтующая дикая
кричаща: я великая
таланты загубившая...
и вся насквозь прогнившая
чванлива волей случая
но рабская ползучая...
обидчива всем мстящая
а чуть ослабла -льстящая...
то скифско- азиатская
а то и просто б...дская

Ответить
+56 +
Бефар., 9:59, 5.10

Наши подтягиваются... Хорошая тенденция.

Ответить
-10 +
ДАЙмонд, 13:40, 5.10

Бефар, позвольте, а "наши"- это кто? Не надо нам ни Россия, ни Америка. Мы нейтральная страна. Мы сами о себе должны думать, а не ложиться под кого либо...

Ответить
+68 +
den, 10:22, 5.10

Доигрался вова пукин-кабаев.

Ответить
+93 +
беларус, 10:34, 5.10

Да, эти при разгрузки с платформ не падают. За рычагами профи, а не колхозные трактористы. хоть посмотрим на настоящих военных, а не на стадо озлобленных алкашей-наркоманов-даунов.

Ответить
-48 +
???, 11:11, 5.10

Как они упадут с платформы, если их привязали к ней????

Ответить
+52 +
белорус, 10:41, 5.10

Слава Богу! Хорошая новость для славянских народов! Путлеровские бандосы и фашистско-азиатские подразделения будут остановлены!

Ответить
+53 +
Шура, 10:42, 5.10

Вам Крыш...

Ответить
+20 +
Леха Киевский, 10:43, 5.10

Мля. Неужели начнется 3-я мировая.... Что-то не нравятся мне эти ,,звоночки,,.....

Ответить
+65 +
BY, 11:08, 5.10

Леха - эти танки там для того, что бы Фашистская Федерация не развязала III МВ...
Не переживай, Леха, эти ребята - не пушечное мясо. Они не заблудятся ))

Ответить
+11 +
Агв, 11:15, 5.10

Я уже бункер выкопал у себя на даче. Одой и едой запасся. Ток то осталось оружия прикупить

Ответить
+29 +
Влад, 10:49, 5.10

Броня крепка , и танки наши быстры, и разобьют они фашистов

Ответить
-52 +
Юля, 10:57, 5.10

20 танков не сдержат открытое нападение российской армии, если оно состоится. Это так - баловство.((((

Ответить
+61 +
BY, 11:13, 5.10

Юля,
Как человек в прошлом военный, могу сказать, что танки сами по себе не работают уже давно. Танковому наступлению ВСЕГДА предшествует арт-обстрел и авиа-удар, после чего идут танки а за ней - пехота. Прикрывают танки вертолеты. В НАТО нет дебилов, которые кинут танки в город (как было в Грозном). И действуют там четко и слаженно. Так что даже взвод танков было бы угрозой... а тут батальон.

Ответить
+4 +
222, 17:59, 5.10

Таноквый батальон СЩА - это три роты х 3 взвода х 5 танокв = 45 танков.

Ответить
+1 +
S F, 22:55, 5.10

Как человек не военный скажу, американцы кинули танки на Багдад и успешно его взяли. Операция была аналогична операции российского генштаба только результат иной. Посмотрите, военный человек, хронику из Сирии и сектора Газа. Там танки действуют в городских условиях. Или хронику взятия Берлина советской армией.

Ответить
+42 +
Яна, 11:17, 5.10

Они не для сдерживания. Они должны тупо обозначить свою присутствие.

Ответить
+61 +
Viktor, 11:03, 5.10

Россия - это империя зла и ее надо уничтожить. Я имею ввиду империю и те кто это сделал. Необходим свой нюренберг что бы осудить эту вараорскую систему апритчины которая постоянно меняет название идею а смысл оставляет тот же - уничтожения части насе5ления ради своей персональной власти. Пласть Путина энд ко должна быть последним вздохом! За нашу и Вашу Свободу. !

Ответить
+56 +
Дядя Сэм с пармезаном из лития-6, 11:12, 5.10

Ну, еще им крылатых ракет и высокоточных авиабомб с переключаемыми тактическими термоядерными зарядами по пару сотен штук в каждую из Прибалтийских стран подкинуть и в Украину хотя бы 500 единиц изделий N13 с боеголовками по 172 кт под Винницу завезти и у кремлевской тюремной хунты начнется соревнование на скорость по сбору чемоданов для экстренной эмиграции вместе с семьями в горный Китай, Эквадор и джунгли Амазонии.

Ответить
+70 +
rockdapump, 11:15, 5.10

когда через мой город снова пойдут танки на москву я первым выйду встречать их с цветами

Ответить
+51 +
BY, 11:23, 5.10

Вот так ребята работают... спокойно, без истерик, без лжи и пропаганды... Не зря там налогоплательщики свои деньги тратят... в отличие от нас ((

Ответить
+19 +
Oleg, 11:35, 5.10

Операция Оверлорд-2.

Ответить
+45 +
Tarlan, 11:42, 5.10

Прощай несмытая паРаша - страна рабов

Ответить
-112 +
Евгений, 11:44, 5.10

Просто немыслимо читать отзывы, когда некоторые личности пишут о том, что хотят, чтобы американские танки вошли в Беларусь. Вы нормальные? Наше поколение кому по 30 лет в жизни это не позволит и даст отпор любым американцам, полякам, русским и др.

Ответить
+34 +
егор, 12:28, 5.10

Евгений, 11:44, 5.10(((( Нет уж! ..ер вам! Будем встречать с драниками и солёными огурцами! А вы можете начинать рыть окопы! Что они нам плохого сделали?

Ответить
+53 +
Бефар., 13:09, 5.10

женя, а ты я вижу желаешь, чтобы русские танки вошли на беларускую землю... Лучше уж Люди из США, чем НЕлюди из расеи ... !!!!!!!!!!!

Ответить
-4 +
ДАЙмонд, 15:35, 5.10

Пан, Бефар! Прочитайте еще раз внимательно комментарии Евгения! Нам не нужны "Люди из США", как и не нужны "НЕлюди из расеи"! О чем Евгений и толкует. Я не понимаю того, что его минусуют...

Ответить
0 +
</>, 0:59, 6.10

Не знаю мнение "нашего поколения" но могу сообщить, почему я минусовал и Евгения и Вас.
Во-первых, Евгений пытался высказать мнение всего поколения.
Он верит, что знает мнение поколения 30-летних как будто у поколения есть единое мнение.
Если он не врет мне, он врет себе.

Во-вторых, желающие дать отпор врагам могут всегда начать с отпора кремлевской марионетке, утверждающей, что оно - законный президент.
В Украине уже вовсю дают отпор своим ворам, а Вы - уже 20 лет собираетесь.
Дети, рожденные при этом враге, уже рожают своих детей, а Вы все собираетесь дать отпор.
Либо он Вам не враг, либо Вы не можете дать отпор.

А раз не можете дать отпор самостоятельно, логично просить помощи.

Ответить
-7 +
Alex, 14:30, 5.10

Да ты шо! Минску возможность проявить себя в обороне, Могилёв точно уже не повторит подвига второй мировой в обороне, ибо нафиг. Минск сдали за 2 недели, Могилёв держал оборону почти месяц в окружении. Зато Минск -город герой. С какого рожна?

Ответить
+46 +
EU, 14:44, 5.10

Евгений
Просто немыслимо читать отзывы, когда некоторые личности пишут о том, что хотят, чтобы американские танки вошли в Беларусь. Вы нормальные? Наше поколение кому по 30 лет в жизни это не позволит и даст отпор любым американцам, полякам, русским и др. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы не совсем адекватны,Евгений...
От кого и кого вы будете защищать,если 20 лет не можете защититься от преступника-самозванца-президента...А чем вам не угодили американские танки,что лучше для вас преступные базы РФ на белорусской земле?
Американцы и европейцы ничего не сделали плохого никому,в отличии от "союзничков" из ТС!
Если уж НАТО и воевало,то воевало открыто,против преступных диктаторских режимов,схожих с нашим,лукашенковским,когда там начинался геноцид гражданского населения или терроризм. И самое главное,США и НАТО не присоединяли территории побежденных стран к себе...,в отличии от РФ.

Ответить
+5 +
Vladimir, 21:56, 5.10

Евгений, 11:44, 5.10 Ваше помяркованное поколение, 20 лет валяется в ногах у одного, умственно недоразвитого колхозника и ни одного слова сопротивления, на все бесчинства творимые узурпатором, не было произнесено... Так что будете встречать с благодарностью за то, что нашелся кто-то, кто принесет вам свободу!

Ответить
+49 +
Tres, 11:48, 5.10

Истерика про т.н. "Третью мировую войну", судя по всему, является частью плана "ошарашенных имперским величием" и величием вообще... Любым. Им нужна "грандиозность" всего: попсы, свершений, пропаганды, псевдогероики, псевдожертвенности... и т. п. Никакой "мировой" войны не будет, как ни тужься. По определению. Потому что у кремлёвских нет реальных союзников. А если они пыркнутся, то будет война ответственных стран по усмирению агрессора.

Ответить
+35 +
Bobb, 11:55, 5.10

Вся техника жёлтого цвета, готовилась для пустыни. Но всё равно красиво.

Ответить
+28 +
Ян, 12:50, 5.10

БОЖЕ ХРАНИ АМЕРИКУ!!!

Ответить
+30 +
виторган, 13:10, 5.10

Хуссейн убил шесть тысяч арабов и его повесили в гааге, Путин убил в Украине 36 тысяч человек и его обязательно повесят после суда в гааге!

Ответить
+12 +
radical, 13:37, 5.10

Танковый батальон бронетанковой (механизированной) дивизии США
Всего в тб:
л/с, человек - 550
основных танков - 58
БРМ - 6
106,7мм минометов - 6
ПЗРК - 5
БТР - 19
РЛС - 4
автомобилей - 89

Ответить
+64 +
an_anatoliy, 13:42, 5.10

Евгений, 11:44, 5.10 - -18 +
Просто немыслимо читать отзывы, когда некоторые личности пишут о том, что хотят, чтобы американские танки вошли в Беларусь. Вы нормальные? Наше поколение кому по 30 лет в жизни это не позволит и даст отпор любым американцам, полякам, русским и др.
_________________________________________________________________________________
Важно, не сколько тебе лет, важно, что ты осел. Недавно по моему родному Минску маршировали под своими погаными флагами вояки, которые поехали убивать наших братьев -украинцев. А поколение 30 летних было рядом с моим поколением - 60 летних на Площади в зимнюю ночь 19 декабря 2010 года.

Ответить
+1 +
некто, 14:03, 5.10

новость хорошая. хотя говорить о 20 танках и 700 военных на такой большой территории как о мощном подразделении не стоит, потому что... это улыбает. реально это скорее похоже вроде как на усиленный патруль. для соответствия реальности надо бы сюда не менее 100 абрамсов

Ответить
+27 +
Вк, 14:26, 5.10

Путин,верни Крым и уходи с юго-запада Украины. Иначе эйфория кончится бедой.

Ответить
+18 +
Казімір, 14:59, 5.10

Ну, нарэшце "красаўчыкі" прыбылі ва ўсходнюю Еўропу каб абараніць яе ад рускай чумы ХХ1 стагоддзя. Каму сказаць! Што камуністы здольныя на фашызм. Калі ўсе амаль 100 год талдычылі сваім народам, што фашысты гэта Еўропа і ЗША. А ўсё апынулася наадварот. Праўда па іхняй хлуслівай праўдзе дык яны нават Украіну называюць фашыствуючай. Паняццямі аперыруюць так, як і што прыйдзе ў галаву іхняму "галоўнаму". Але відаць канец гэтаму спектаклю прыйдзе ўжо хутка. Роўна стагоддзе было патрэбна, каб паставіць канчатковы крыж камунізму.

Ответить
+18 +
Ольга, 15:20, 5.10

Фаза "обеспокоенности" прошла - началось что-то более сооответствующее ситуации.

Ответить
+17 +
е, 16:35, 5.10

по телику крутят героические советские фильмы про пограничников
не вижу связь
Украина независимое государство
какие нафик рубежи и границы?
это дело Украины а не ватников кого впускать к себе
а кого нет
кацапы бредят
тянут весь бывший союз на дно

Ответить
+12 +
russian, 17:49, 5.10

Настало время гнать ватников поганой метлой. Go USA!

Ответить
+7 +
Просто, 17:52, 5.10

вот дурик получил, что хотел. Вокруг параши скоро буферную зону из таких танковых бригад выставят. самое главное чтобы наш жэстачайшы не втянулся в очередное путлеровское де..мо. всей своей душой хочу чтобы такие абрамсы в могилевской, витебской и гомельской области стояли.

Ответить
+1 +
alex, 19:16, 5.10

абрамс -это гуд машина но лучше-бы меркаву поставили или леопарда2А7

Ответить
+3 +
сергей, 20:07, 5.10

Поддерживаю Украину, но сразу видно что коменты пишут люди ничего не понимающие в военной технике.
Американские абрамсы полное фуфло. Физически и морально устаревшая техника. Это тяжёлый танк скорее для устрашения и обозначения присутствия, чтобы потрепать нервы Пулеру. А эксперты знают что в России есть более лучшие танки чем тяжёлый неповоротливый абрамс. например т-92. Иногда полезно смотреть танковый полигон
Лучше бы Меркаву привезли гуманитарным конвоем на белом поезде из Европы.

Ответить
+2 +
Илья, 20:48, 5.10

Ну что, господа, ставки растут. Выходим в финал!

Ответить
+1 +
alex, 21:14, 5.10

вы походу мультиков насмотрелись какой т-92???

Ответить
+5 +
Сергей , 22:45, 5.10

Уважаемый ALEX, специально для тебя уточню, и исправлю свою опечатку . Извините не Т-92, а я имел ввиду Т-90 модернизированый. На Т-90 поздних выпусков, Т-90А и Т-90С устанавливается двигатель модели В-92С, представляющий собой модернизированный В-84 и отличающийся от него установкой турбокомпрессора и улучшенной конструкцией, благодаря чему мощность двигателя возросла до 1000 л. с. (736 кВт) при 2000 об/мин.Я служил в Прибалтике в танковых войсках , был командиром лёгкого плавающего танка , почитай книжки , и посмотри абрамс, т-90 и меркаву. т-90 это не та машина на которой можно научиться за день.

Ответить
0 +
бахо, 5:49, 6.10

И правда. Живу в США. И всегда любуюсь военными. Красивые, высокие, спортивные, мускулистые, Форма по размеру. Обувь фирменная специально для них. Воспитанные, улыбающиеся, вежливые. В общем внушающие доверие и уважение. Боже, храни Америку!

Ответить