28 апреля 2024, воскресенье, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+142 +
брестчанка, 9:59, 5.10

Мудрый,совестливый и просто замечательный человек.Здоровья,долгих лет жизни и положительных эмоций,не взирая ни на что.За нами правда и мы победим.

Ответить
-73 +
Ну-ну, 14:09, 5.10

И когда он успел стать мудрым и тд, всегда был наркоманом, АЛКОГОЛИКОМ И НЕ сказать каким дятлом. Хоть одну из заслуг этого " замечательного" ублюдка.Ни построил САМ дом, с деревьями тоже как то не сложилось. Защитник из него ????????????? Так кто он и как его зовут.........

Ответить
+20 +
sil er oice, 16:53, 5.10

Дорогой Нуфнуф, откройте википедию и поищите там свое имя. Этим вы отличаетесь от Артемия. Конечно вы в праве критиковать. Но в данном случае ваш выпад неконструктивен

Ответить
+92 +
вораг , 10:24, 5.10

вова путин - имбицил

Ответить
+29 +
Виктор , 10:47, 5.10

ну это Артёмий как порядочный человек гдето на какашку (образно) наступил и думает прогнулся. помню ещё с советких времён как музыкального критика и не помню чтобы Артёмий гдето прогнулся. может по бытовых мелочах все мы сталкивались с мелкими паразитами в высоких креслах

Ответить
+82 +
Аццкий таксист, 10:59, 5.10

Приказ кремлёвкого параноика людоеда, сартирного пи..дараса:"Нам нужна наша родина советтский союз". А толстый поп гундяев побрызгал свяченной водичкой макушку лысую и затянул аллилуюю! И пошла литься людская кровь!!!

Ответить
+39 +
петя, 11:14, 5.10

Порядочные и интеллигентные люди всегда остаются такими и не позволяют себе не приличных выходок.Даже к оппонентам.

Ответить
+22 +
рамшан, 13:14, 5.10

ПУТИН бандит из 90 -х годов слазь с кремлевского кресла и беги в северную корею к своим марионеткам иначе повесят в гааге!!!

Ответить
+31 +
radical, 13:18, 5.10

свобода это когда можешь делать не то что хочешь,
а когда можешь не делаеть то чего не хочешь

Ответить
-11 +
джамшут, 16:26, 5.10

не твоё это

Ответить
+4 +
ёрш колючий, 17:20, 5.10

Ну о чём вообще можно говорить! Без комментариев!
Президент РФ Владимир Путин решил помиловать офицера ФСБ Дмитрия Максимова, который был осужден за убийство.

Как говорится в документе на официальном портале правовой информации,судимость с Максимова снимут. От наказания он освобождается. Указ вступает в силу через 10 дней с момента опубликования.
Источник: РИА Новости Персоны: Владимир Путин

Ответить