28 апреля 2024, воскресенье, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+107 +
Позорище! Ганьба!, 10:58, 5.10

Левое полушарие "мозга" кацапа не знает, что делает правое. Абаср.лись, а говорят , что всего лишь опкакались

Ответить
-27 +
pinus, 11:42, 5.10

А вы, видать, интеллектуал у нас!

Ответить
+21 +
Владимир, 15:46, 5.10

Всё правелльно! Смак без Макаревича это не смак!Владимир Минск.

Ответить
+21 +
Памяркоунасть , 11:08, 5.10

Ну что Ваня есть еще немного совести !? Но смотри тебя окружают зомби неравен час плюнут своей желчью и будет у вас всех последний выдох господина Пэже ! Скрипач не нужен ?

Ответить
+21 +
Сеня, 11:26, 5.10

Верю сказанному, Ургант молодчина, никакой пушкин нам макаревича не заменит))))

Ответить
+25 +
Ілля, 11:40, 5.10

Іван! Няўжо ты сам не ўбачыў гэтай падмены партрэтаў, калі здымаўся ў студыі 4.Х.2014. І толькі калі атрымаўся народны рэзананс у інтэнеце тады загаварыў. Але і зноў ня шчыра. Бо спісаў адказнасць на клерка. Клерку такія рэчы на першым канале не падуладные. Лепей Іван прамаўчаў бы, тады мо і за разумнага зышоў.

Ответить
+35 +
москвич, 11:53, 5.10

«Наглец был бит батоном сервелата по трусливым щам. Портрет возвращен на историческое место — над раковиной. Спи спокойно, внимательный зритель!» — отметил телеведущий. Он подчеркнул, что «никакой Пушкин нам Макаревича не заменит».

Ургант - дешёвый паяц и трус ))))))))

Ответить
0 +
Kirill, 21:22, 5.10

Году так это 1820, москвичи так про Пушкина говаривали. А к 1825 чирь созрел.
Москвичам пора научится отделять интеллигентов от плебеев.

Ответить
+17 +
президент США любитель песен Макаревича Андрея, 12:12, 5.10

Ну этого следовало ожидать читай-Бронетанковые силы США начали развертывание в Польше и странах Балтии\ Андрей! в обиду не дадим! Портрет на место БЫСТРО! Я СКАЗАЛ!!!

Ответить
+18 +
Настя, 12:33, 5.10

То-то же! А если бы промолчали, то всё так бы и осталось...

Ответить
+12 +
идеолог, 16:05, 5.10

Шум поднялся, вот и вернули. Если бы все смолчали - так и висел бы афрорусский Пушкин.

Ответить
+14 +
наталья , 16:49, 5.10

Всегда виноват стрелочник._Легче же обвинить простого рабочего!!!

Ответить
+18 +
zyden, 18:42, 5.10

Андрею Макаревичу отдельное спасибо за его гражданскую позицию.и смелость! Мы всеж таки трусы в массе своей! Но на концерте 2-го октября в Витебске он показал такой класс что его ж.паненты прикусили языки. Просто супер! Человек и гражданин ! и отличный музыкант , а вы не знаете и молчите (БЕРГИСЬ АВТОМОБИЛЯ, ФИНАЛ. сУД)

Ответить