28 апреля 2024, воскресенье, 19:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
-187 +
Планктон, 11:36, 5.10

Путь по суше нужен :(

Ответить
+133 +
Добро пожаловать !, 12:56, 5.10

Путь по суше только через трупы и гробы.
Трупы, могилы, скелеты и бомбежки, минные поля и др.

Ответить
+33 +
fidel, 13:02, 5.10

был в Крыму в августе-сентябре.
до 20.08 с ценами на продукты было все о.к., в смысле укр.продукты стоили на 15%-20% дороже и ассортимент как любом укр.супепмапкете. А потом начались чудеса. РФ ввела !!запрет на отд.виды и обложила укр.продукты пошлинами. Молоко укр стало стоить 65-75руб/1л( росс.80-100руб), МАСЛО(200гр)=65-80руб,сахар,гречка,рис=по60-65руб, яйца=50руб/десяток, помидоры,огурцы= от45руб, виногрда от 100руб, персики от 80руб (это цены в самой дешевой сети АТБ) и.т.д.т.е в сравнении с Украиной в 2 и более раз подорожание.
РФ сама создает себе проблемы, зачем им коридор -чтоб завозить молоко по 100руб/литр, гречку по 70руб/кг, конфеты Бабаевские по 500руб/кг? Власти РФ сами хотят устроить блокаду Крыма.
*** мин.пенсия в Крыму=7100руб(у кого была в Украине 1200грн)
солдат по контракту от 18000руб(было 2000грн), полицейский-от 28000-35000руб.

Ответить
+18 +
nik_K, 15:52, 5.10

Да, опыт блокадного Ленинграда.

Ответить
+15 +
Всё верно, 16:37, 5.10

Вот-вот. Россия, ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛА, легко бы обеспечила, чтобы в Крыму НЕ росли цены на продукты. Просто Россия сознательно устраивает блокаду Крыма по политическим мотивам.

Ответить
0 +
freedom, 23:11, 5.10

Зарплата Полицейского просто умиляет...Следующая станция-Крым-полицейский...

Ответить
+53 +
Ну иди, проложи по суше, 14:27, 5.10

Рефрижератор уже ждет тебя. Прокатишься с холодком обратно.

Ответить
+46 +
Minski, 16:30, 5.10

Работать не пробовали? Если бы вас, всех дураков рашки, да направить на строительство керченского перешейка, могли бы руками земли накидать столько, что был бы вам ваш "путь по суше". Но вы же, дуралеи, работать никогда не умели, не умеете и не собираетесь.

Ответить
+55 +
синоптик, 16:52, 5.10

....И теперь о погоде ,Россия попала в зону влияния двух фронтов с запада на неё движется полярный писец с юга субтропический крымздец, а в подконтрольной территории юго-востока Украины непрерывно выпадают "градовые" осадки . При всех природных катаклизмах Аэропорт Донецка продолжает работать в штатном режиме - первоклассные пилоты с черными крылышками быстро доставят российских "отпускников" на уже постоянное место , в приисподнюю,ведь спонсором-гарантом выступает глубокоВедущий , триждычемоданоносец,блестящий "патриот" путин и дистрибьтор души--РПЦ.Кто не теме про чемоданы,два первых Собчака и Ельцина,третий с концетратом радиоактивно-пыльного патриотизма ,несущий "блеск" всему миру Приятного вам "отдыха патриоты" России!Шок это по вашему.

Ответить
+2 +
Харьковец, 8:47, 6.10

Пусть платят деньги и не создают барьеров и самоограничений, Украина привезет все, что нужно. Но где там, амбиции некоторых распирают, гордыня аж прет, а люди страдают.
------------------
А вообще, мозги нужно в свое время было иметь, а не поддаваться инстинкту стада.

Ответить
+190 +
Вит Беларусь, 11:39, 5.10

Намкрыш??? Путлеру как воздух нужно сухопутная дорога, так что надеяться на мир не следует.

Ответить
-1 +
freedom, 23:17, 5.10

ДВЕ РУSSКИЕ БЕДЫ-ДУРАКИ ДА ДОРОГИ.

Ответить
+171 +
вораг , 11:44, 5.10

Да здравствует злобный вонючий карлик адольф путин - мутант и дебилоид, радуйтесь, татаромоскали, жрите лебеду и крапиву

Ответить
+146 +
серго, 11:44, 5.10

Значит путиноид скоро бросит своих недоношенных рашистов в пекло,дорогу пролаживать, и весь вонючий Крым будет опять любить и благодарить карлика

Ответить
0 +
Red Alert 2014, 13:10, 6.10

Да пофиг ему на крымчан, а вот картинку показать, что Украина заставляет голодать бедных рюсских в Крыму - это да!

Ответить
+62 +
ВЕТЕРАН, 11:45, 5.10

Как в РБ .

Ответить
+173 +
321_, 11:46, 5.10

А разве у нас не похожая ситуация? Вроде и все связи не рвались и снабжение по суше, а не по паромной переправе, а цены растут .

Ответить
+89 +
пав, 11:48, 5.10

Вооо!!!! Как у нас!

Ответить
+58 +
Гой, 13:53, 5.10

Что как у нас? Их там хоть для виду захватили (основная то масса населения была не против). А у нас ОДИН человек (?) вытворяет что хочет, а все смотрят. ВОПРОС: Почему все боялись Сталина? Он ведь был ОДИН... А страна- многомиллионная...Вот и тут. 9,5 миллионов против 1-го. Удивительно.

Ответить
+35 +
Не против одного, 17:07, 5.10

в рб 80% ваты.

Ответить
+84 +
Stelmah, 11:49, 5.10

зато КРЫМВАША

Ответить
+59 +
СОСЕД.., 11:49, 5.10

"..КРЫМВАШ*"..ЧЕГО ХОТЕТЬ!??..А В БЫДЛОРУСИИ ТОЖЕ!!САМОЕ И ПОНЯТНО ПО ЧЕМУ?))))))))))

Ответить
-157 +
ДА??, 11:50, 5.10

Я бы сказал так, Крымчанам надо готовиться что зимой будет так, как на материковой Украине было летом - а вот что будет на самой Украине зимой страшно даже представить. Кстати гривна обесценилась на 60% следовательно в крыму рай по сравнению с Украиной.

Ответить
+37 +
gorlum1966, 13:46, 5.10

Вот только не надо умничать. В Украине идет война. Неужели крымнашевцы совершили это предательство для того, чтобы оказаться в путинской дупе, но зато в Украине еще хуже. Они что дебилы? Похоже да вроде рузские,а не себе- не людям.

Ответить
+25 +
ДА!, 16:43, 5.10

Зимой в Крыму будет особенно весело: Путька решительно собрался отключить газ. А Украина без газа не будет поставлять электричество в Крым. Так что зимой в материковой Украине будет холодно, а в Крыму - темно. Заодно расскажи нам, сколько у тебя без холодильников смогут продукты хранится. Нет света - нет холодильников. Да и много чего еще. А там сезон штормов на переправе. Уже кстати периодически волнует.

Ответить
+183 +
АзанимКомарикеНавасдуШнамшарике, 11:51, 5.10

Замерзнет Керченский пролив, а паромы это Вам не ледоколы и сообщение прервется полностью. И наступит блокада похлеще ленинградской. В Крыму обязательно введут карточки и талоны на продовольствие. Нужно одного хлеба 2 000 000 килограмм+2 000 000 литров питьевой воды. Это абсолютный минимум! И то на сутки, вернее день. А топливо автомобильное? А лекарства? А скот чем кормить? Он то телевизор не смотрит! А Украина обязательно зимой блокаду ужесточит по-полной! И правильно сделает! Врага надо уничтожать всеми подручными средствами, в том числе и голодом!

Ответить
-84 +
тт, 11:54, 5.10

Плачy, нам бы их рост цен, нам бы ихние зарплаты.

Ответить
+47 +
Foreigner, 13:19, 5.10

Дык, вали в Мырк, какие проблемы? Там будешь ржать, как конь, целыми днями.

Ответить
+19 +
ВВ, 16:45, 5.10

Ну так кто тебя держит-то тут? Чемодан-вокзал-Рашка. Можешь даже в этот самый оккупированый Крым поехать. а не в рашку, если тебе так конкретно хочется конкретно эти рост цен и зарплаты. Тут по таким дармоедам, как ты, никто не соскучится.

Ответить
+180 +
Мурмулёк, 11:55, 5.10

Крым Путлеру не удержать, если не захватить Северо-Крымский канал, читай всю Херсонщину. А до ней Мариуполь, Бердянск, Мелитополь, Запорожье. А удержать запорожье нельзя, если не хапнуть Днепропетровск, а в Днепропетровске фигу вылепят такую, облезнет. Иными словами - только полное перекрытие границы с Россией и отрезание колорадов от "гуманитарных" поставок "Градов" с параши, а после - поход вежливых людей с трезубами и укропом на шевронах в Крым!!!
Только так!!!

Ответить
+60 +
дим, 12:23, 5.10

А крымчане до сих пор верят, что трудности временные. Верят в мифический мост, которого никогда не будет. Хотя многие начинают понимать куда вляпались.

Ответить
+17 +
игорь, 16:51, 5.10

на мост надо столько денег, сколько выделило федеральное правительство НА ВЕСЬ КРЫМ на ближайшие ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА.
Из чего любой, у кого есть мозги, может сделать понятный вывод, что НИКАКОЙ МОСТ В РОССИИ СЕЙЧАС строить не планируют. Все цифры озвучены вполне официально - и сколько на мост денег нужно (и это без учета распилов) и сколько денег выделяется Крыму. Просто ватники ведь головой не думают и взять две цифры и сопоставить мозгов не хватает, а из зомбоящика это прямо рассказывать не будет. Даже обе эти новости РЯДОМ (даже в один день) показывать не стал.

Ответить
+81 +
dad, 12:26, 5.10

Крымчане, чего вы ноете ? Цены растут ? Так вам же зарплаты расейские платят, значит и цены будут расейские (или даже выше). Вы же этого хотели. Или сразу сложно было, понять почему кацапское быдло через керченскую переправу сотни тонн украинских товаров ежедневно вывозило? Теперь ВСЕ !!! - халява закрыта. До следующего референдума и отсоединения от орды.

Ответить
+52 +
Mike, 13:07, 5.10

Добро пожаловать в КРЫМНАШ!!!! За что боролись, на то и напоролись. Жуйте Рашу.

Ответить
-46 +
ilarion80, 13:08, 5.10

Ахахахаха.... А в самой Украине все дешевеет....

Ответить
+37 +
неБарак, 16:53, 5.10

Ахахахаха.... А как будто в самой Рашке все дешевеет... Кое-что даже с полок попропадало. Или у вас там тоже это из-за "отсутствия моста"?

Ответить
+36 +
123, 13:10, 5.10

пожинают плоды новоиспеченные расияне. Жаль тех, кто был против бандитского присоединения, и теперь вынуждены страдать из-за дурачков.

Ответить
+27 +
крымнаш, 13:43, 5.10

Если так поидет и дальше, то жители Крыма оденут форму зеленых человечков и поидут в Рашу спасать себя и ватников от путлера

Ответить
+28 +
arelav, 13:58, 5.10

Короче, народ, сколько еще будем кормить ворье и их окружение?

Ответить
+42 +
Сами отдадут, 14:30, 5.10

Да, парашкенцы сами Крым отдадут через пару лет при такой ситуации и если Украина выстоит. А она выстоит, другого варианта у нее просто нет.

Ответить
+18 +
Charisma, 14:40, 5.10

А вообще, чего же хорошего добился Крым, если почти все население так хотело отделиться?

Ответить
+34 +
хфядось, 16:56, 5.10

Ну как же? Помните то видео с рашкинских каналов, где бабулька слёзно говорила: "хорошо что Крым теперь Россия - хотелось хотя бы умереть в России".
Ну вот, умереть в России - это ватникам Крыма обеспечили.
Вот только бабулька не рассказала, что же делать тем, кто умирать в России, да и вообще умирать, пока не собирается.

Ответить
+38 +
Беларус, 14:48, 5.10

У нас в Беларуси я забыл когда знал точно какую то цену,каждый день подорожанее!!

Ответить
+20 +
Ольга, 15:41, 5.10

А что, кто-то этому удивляется ещё? Всё как в России. А на будущий год ещё служить пойдут пацаны - может даже в Украину забросят.
Противно осознавать, что приезжаю к себе на дачу теперь в Россию (ну это временно надеюсь).

Ответить
+24 +
UFO, 15:52, 5.10

питайтесь, предатели, исключительно любовью к обредшей Родине...

Ответить
+39 +
Александр, 16:04, 5.10

Я, конечно, обеспокоен ростом цен в Крыму, но в Беларуси тоже цены растут каждый день. Это меня беспокоит больше и, главное, почему? Нас тоже анексировали?

Ответить
+25 +
Юрий, 17:20, 5.10

А вы не заметили?

Ответить
+33 +
Лара, 16:27, 5.10

В орде толпу ватников приучают к мысли о добром царе батюшке в образе вована солнцеподобного и о прелестях крепостного права . Вот и северо корейские товарисчи приезжают по обмену опытом . Так что крымские ватники вместе с кацапией скоро не будут переживать о ценах и зарплатах а сколько ложек похлебки барин даст то и слава Богу ....Во как .А сухопутный. путь холопы по дну пророют если царь пожелает . А роптать на власть нельзя не богоугодно. Вся власть от Бога так в кацапских православных гундяевских сектах учат . Короче простой человек есть смерд поганый и пес смердячий думать и что то хотеть ему не положено . Крепостное право плюс красный террор плюс самодержавие маразматика плюс мракобесие гундяевской церкви получается в скором времени плахи и дыбы на площадях ....

Ответить
+23 +
Кушнерук О.И. , 16:43, 5.10

Ну у нас то хорошо . Смеёмся с дурачков.жителей Крыма. Цены у нас стабильные. стабильно растут.Но что радует не как в Крыму каждый день а через день.))))))))))) P.S ЖКХ в крыму подорожало.Очень смешно.у нас не дорожает. просто растёт каждый месяц. это же не считается.У них дурачков дорожает а у нас это называется "изменение цен". Мы умнее и круче.

Ответить
+9 +
Игорь, 20:25, 5.10

Потому что у нас тоже оккупацию рашкой. Только без зеленых человечков обошлись - наш "Янукович" успешно продал страну и смог удержаться в кресле.

Ответить
+29 +
Романыч, 17:11, 5.10

Вот дурни, чего жаловаться на цены, подумаешь все дорожает. Радоваться надо что теперь вы в составе росии. И действительно, скоро зима, новый год. А нет ничего прекраснее поднять бокал шампанского под бой кремлевских курантов, ведь об этом вы мечтали радостно выбегая из избирательного участка.

Ответить
+2 +
Гапанович С,Б., 21:17, 5.10

Если кому и смеятся над крымом и его тупыми жителями то только не нам. гражданам РБ..Смеётесь вы и зубоскалите сквозь слёзы. слёзы безысходности своего даллеко не лучшего положения. Жителям крыма многонационального. обещали ЛУЧШЕЕ будущее. Точно так же и теми же словами обещали 20 лет назад и вам и ВЫ ВЕРИЛИ и надеялись. Точно так же новые власти Украины обещают сейчас народу светлое будущее.А кто за эти обещания ответит ? Да никто. Найдут отмазки и путин и лука и власти украины и других стран. О как я настрочил после пузыря чарлика.)))))))))))))))))))))).

Ответить
+1 +
men, 23:49, 5.10

Уважаемый, говорите за себя. Я и 20 лет назад говорил, что колхозника нельзя выбирать - по бегающим глазкам видно что жулье и колхощник бездарный. Не слушали.

Ответить
+2 +
sas, 9:34, 6.10

Цены, что в Крыму, что в Беларуси одинаковы, Можно считать, что Путлер уже аннексировал Беларусь вместе с обормотом - пересиденом.

Ответить