28 апреля 2024, воскресенье, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+15 +
Виктор , 12:45, 5.10

а козлик из другого стадо? я после закрытия свободного профсоюза в ЭТО ОНО не вступал и хрен этим дармоедом от меня а не кровью и потом (без преувелечения )грошы сосите лапу или не знаю что вы там сосёте у лукаша. я мимо!

Ответить
+12 +
DUB, 18:01, 5.10

Ненужная организация, даже преступная, рассчитанная на лохов! Заставляют вступать, насилуют, грозят увольнением! Вот такая "защитница" трудящихся. Деньги делает из воздуха, разводя доверчивых белорусов. А потом пьянки, подарки, круизы - и все себе!! Надоели, во всех организациях эти ТУНЕЯДЦЫ-ДАРМОЕДЫ, как и ИДЕОЛОГИ, жируют за наши деньги. Всем выйти из этого ЛОХОТРОНА. Ликвидировать ФПБ, всех в колхозы или на нары, здание под детский оздоровительный лагерь. Только - СВОБОДНЫЕ ОТ ЧИНУШ И ГОСУДАРСТВА ПРОФСОЮЗЫ. Вступать или не вступать - только по своему личному желанию. Живе Беларусь! Слава братской УКРАИНЕ!

Ответить
+2 +
а то, 8:03, 6.10

...Корманная Федерация профсоюзов Лукашенко находится на страже дискриминации граждан с обширным 20-летним ущемлением прав человека.

Ответить
+16 +
9070, 12:52, 5.10

От перемены мест слагаемых, сумма как известно..... Власть не даст волю профсоюзам. Просто Козик в силу возраста наверное потерял былую гибкость и в требуемую позу становился наверное как-то неуклюже и со скрипом.
Не удивлюсь, если его заменит Петкевич. Эта старушка думаю позу принять еще способна.
Не забывайте, скоро будет спектакль "Выборы 2015". Там профсоюз задействован на все 100%. Там аж целый генерал играть собрался (зачем не знаю, видимо маразм). Так что профсоюзы (в особенности силовиков) потребуют особого внимания.

Ответить
+18 +
Алексей, 14:23, 5.10

Заменят хроника Козика на очередного колхозного алкаша.

Ответить
+22 +
Владимир, 15:11, 5.10

А вы уголовники, как не садитесь все вы в политиков не годитесь!Сборище негодяев, и преступников! У вас даже интернационал хитрожопый, кто был не кем тот станет всем! Вот конюх, и цыган, и стал президентом? И что?Что изменилась за его почти двадцатилетнюю тиранию? Не хрена!Горбатого могила исправит!Владимир Минск.

Ответить
+7 +
спец., 17:43, 5.10

На такие места, холуёв - очередь стоит. Пугает только одно, чтоб новоназначенный не превзошёл ушедшего в стремлении делать из людей рабов.

Ответить
+5 +
Владимир, 18:06, 5.10

Раб который считает себя рабом вдвойне раб! Только вооруженная борьба против красного фашизма!Владимир Минск.

Ответить
+7 +
пиво членам профсоюза без очереди, 21:26, 5.10

Новый шосовец будет не лучше. Если бы председателя избирал народ, то рабские контракты вскоре были бы отменены, а так скоро увидим перед столом цалдарбие нового назначенца-пса преданно смотрящего своему хозяину-тукаю в тараканью мызу и кивающему подобострасно прогибаясь повелителю за доступ к жирному корыту

Ответить
+4 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 22:22, 5.10

Правільна ўсё Фядыніч і кажа!!! Прафсаюзы на бягучы момант не выконваюць той справы, для якой яны ствараліся. Падчас свайго выступу у нашым працоўным калектыве старшыня першаснай арганізацыі прафсаюзаў у адказ на абурэнне аднаго з працоўных наконт таго, што прафсаюзы займаюцца разнастайным глупствам замест абароны інтарэсаў працоных, якая з'яўляецца іх непасрэдным абавязкам, сказаў наступныя словы: "Абараняць лепш за ўсё інтарэсы таго працоўнага, які абараняе іх сам. Гэта па-першае. А па-другое, ваш асабісты ўнёсак (сказаў ён звяртаючыся да таго самага працоўнага) настолькі малы, што абараняць вашыя інтарэсы не мае ніякага сэнсу!!!
А вось вам прыклад. Мой бацька пачаў самастойна вельмі заложна. Але прафсаюзы занялі пазіцыю кіраўніцтва прадпрыемства, якая супярэчыць заканадаўству Рэспублікі Беларусь. Атрымліваецца, што прафсаюзы з'яўляюцца аб'яднаннем працадаўцаў № 2. І бацька вымушаны быў знайсці сабе іншую працу і Слава Богу зараз у яго ўсё добра!!!
А што да таго, хто прйдзе на месца Козіка, скажу такімі словамі: "На месца Козліка, прыйдзе яшчэ больш упарты Козлік, які будзе лічыць за шчасце дагаджаць уладным структурам заначна лепей за свайго папярэдніка і яшчэ больш прыніжаць гонар і годнасць люзей, якія паўстануць супраць гэтай злачыннай групоўкі, якая хавае сваё сапраўднае аблічча пад маскай абаронцаў правоў працоўных людзей ды сялян!!!

Ответить
+1 +
Гончарова Л.А, без прав, работы и дивидендов за участие в собрании Амкодора 15.03.01, 8:11, 6.10

Я неоднократно обращалась в так называемую Федерацию Профсоюзов Республики Беларусь, в которой состояла более 26 лет, о моем незаконном увольнении за вымышленный прогул с грубым нарушением порядка увольнения вопреки требованию пункта 4.2.4 коллективного договора в силу Трудового Кодекса и Конституции, что требует моего немедленного востановления на работе,но все действия и отписки были, и есть формальные и показушные типа отстань: тебя знать не хотим и не знаем, а если знаем, то получи очередную отписку, впервые дав сделать запись в книги замечаний и предложений, когда пригрозила вызвать милицию...

Ответить
+3 +
Сашко Положинский, 9:00, 6.10

Эти профсоюзы не стоят на защите прав трудящихся РБ. Нахождение в них пустое дело. ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛОРУССИИ является только кормушкой для профсоюзных чиновников и пусканием пыли в глаза мировому сообществу, что в Белоруссии есть ПРОФСОЮЗЫ которорых на самом деле для простых трудящихся людей НЕТ.

Ответить