27 апреля 2024, суббота, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-18 +
ЯДвига, 15:04, 5.10

Абсолютно верный и грамотный подход: война войной, но если не думать о будущем, - после войны будущего уже не будет, останутся одни руины.

Ответить
+29 +
Простой, 15:51, 5.10

ЯДвига, 15:04, 5.10

Ну это же совсем простой вопрос: «Кто виновник задержки в проведении реформ, неужели народ, а не тот, кто упрекает задержку в том, что она задерживается? Сама по себе что ли?».

Нехорошая какая-то задержка (то с реформами запаздывает, то не спешит на помощь уничтожаемой армии). Высечь её надо. Согласны со мной? А президент молодец, узрел-таки что корень проблем в поскуднице задержке.

Ответить
-6 +
ЯДвига, 16:52, 5.10

Простой, 15:51, 5.10
Совершенно не поняла, что вы сказать хотели? Разве Порошенко кого-то обвиняет в задержке реформ?? Разве он говорит о народе, как виновнике этого?? Весь ваш спич - не более, чем язвительный домысел, до которого вряд ли Порошенко додумался бы. Вот его слова:
---------------------------------------------------------------------------------------------
"Это недопустимо даже в ситуации, когда мы вынуждены тратить все свободные средства на защиту Украины. Война не может быть оправданием задержки реформ".
---------------------------------------------------------------------------------------------
Обращаясь к учителям, Порошенко говорит о ближайших планах, где экономика и образование ставятся на одну доску с обороной, что, в условиях войны дорогого стоит, учитывая "стесненное" положение страны. Или, по-вашему, реформы в образовании и экономике должны были завершиться за три с лишним месяца, пока Порошенко находится у власти, а Рада пребывает в прежнем составе? Полагаю, вы так не думали, а просто подыскали, повод, чтобы бросить в очередной раз в него грязью.

Ответить
+8 +
Hohol, 16:30, 5.10

Эх, дожить бы до этого 2020 года. Да?

Ответить
+3 +
Земляк, 16:44, 5.10

О чём, Вы, говорите, пан Президент? Реформы в Украине и не начинались. Были бы проведены хоть какие то реформы, не было бы возможности Путину войну начать против Украины. Просто все эти 23 года, после развала СССР, в Украине происходил делёж "бабла", за чего в априори забыли про державу Украина, чем и воспользовался Путин.

Ответить
+1 +
UKR, 22:30, 5.10

А мы думали что 23 года строим незалежную Украину.

Ответить
+3 +
nik_K, 19:16, 5.10

>>А реформы станут необратимыми только благодаря высокому уровню образования нации", - заявил он.

О! Первый политик, который неявно сказал что является гарантией невозврата совка! (другой менталитет)

Ответить