28 апреля 2024, воскресенье, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+29 +
вораг , 13:17, 5.10

Потому что в ато сидят татаромоскальские шпионы и враги Украины

Ответить
+25 +
Надежда, 13:22, 5.10

пора уже подвергнуть ответстенности генералов,по наблюдениям за время АТО погибают командиры и самые перспективные бойцы.И я думаю, наш гражданский долг привлечь штабистов к ответственности.

Ответить
+22 +
fidel, 13:24, 5.10

а кто руководит АТО?- правильно СБУ.
Путин избавляется от своих радикалов, а ??? от своих.
Берегите себя, у Вас еще много дел в Киеве

Ответить
+17 +
delfi, 15:10, 5.10

старшие офицеры СБУ,ФСБ- учились в одних школах в СССР, в Питере,Москве. Последние 23 года тесно сотрудничали по выявлению западных шпионов. Отдыхали в одних и тех же санаториях в Крыму (принадлежавших ранее КГБ СССР).

Ответить
+22 +
Дед Базыль., 14:49, 5.10

Выпирают и ещё долго будут выпирать 2 нерешённые главные проблемы украинского народа.

1. Птенцы Януковича - армия чиновников и высших офицеров Украины, получивших ради наживы власть из рук клана донецкого рецидивиста.
В генштабах, штабах, в руководстве ВСУ, СБУ, МВД и АТО находятся сотни офицеров, многие из которых родились в России, дававших присягу ещё СССР. Эти офицеры, получая немалое денежное довольствие от созданного трудом украинского народа, честно служат своей Родине - Российской Федерации.
Птенцы Януковича постоянно и методически в последние несколько месяцев устраивают для "своих" королевскую охоту. Выводят украинских солдат под российский расстрел с приказом оставаться до последнего. Россияне же просто играючи как в тире убивают брошенных им для развлечения людей, повышают свои навыки и получают садистское удовольствие.

2. А хотят ли верхи перемен, которых требуют низы?
Помните специалист по революциям Ульянов-Ленин определил - революционная ситуация возникает когда „низы“ не хотят жить по-старому и когда „верхи“ не могут управлять по-старому.
Ситуация заставляет, и скорее даже принуждает верхи украинской власти, причём, вопреки их собственным желаниям что-то менять. Вынуждены, ибо иначе народ сам начнёт менять систему, кроваво перемалывая её всю с потрохами и олигархами.
"Верхи" боятся народа. "Верхи" проводят преобразования из страха. Делают и сопротивляются одновременно. Иногда открыто, иногда исподтишка уничтожая пассионариев "низов".
Увы, Порошенко также, как и Тимошенко - это старые кавалки предыдущей мафиозно-олигархической воровской системы Кучмы-Ющенковича. И если Юлия "Цезарь" откровенно предала Украину газовым сговором с русским змеем путиным в сентябре 2009 года, то Порошенко оставался в тени.
Увы, другого реально работающего варианта выбора президента, скорее всего, у народов Украины не было. К сожалению. Ведь президент - это не только личность, но и работающая организованная им система, команда и прочее, и прочее. Этой надстройки у других кандидатов попросту не существовало.
Хочется надеятся, что Верховна Рада снова не станет, как и в 90-х называться в народе "Верховною Зрадою"!
Барані Дыеў Свенты Україну ад злога і лукавага!

Ответить
0 +
Мартин, 18:14, 6.10

Вимагаю від, мною обраного, призидента відмінити свій ганебний кривавий "мирний" план!

Ответить