28 апреля 2024, воскресенье, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-203 +
Родя, 13:17, 5.10

кто бы мычал, матерщынистый вы наш

Ответить
+110 +
vit, 14:11, 5.10

Серега респект!)

Ответить
+52 +
апмм, 16:18, 5.10

Спортивный костюм в эпоху перестройки ассоциировался у всех с братками-бандитами. Так и сейчас, патриоты-бандиты носят спортивный костюм, для устрашения несогласных...

Ответить
+17 +
Издалека, 17:35, 5.10

А он просто растет духом...

Ответить
+1 +
S F, 23:02, 5.10

Напиши ты такую же музыку и можешь тоже материться. Слабо? Тогда сверни свой коммент в трубочку и засунь в место оное.

Ответить
+121 +
Мальвина, 13:19, 5.10

молодец Шнур !!! только надо было ещё их матюками обложить,так красноречиво,как ты умеешь...))))

Ответить
+156 +
valent, 13:24, 5.10

«Россия вперед!». Кто громче кричит - тот больший «патриот», - пишет Сергей Шнуров.

Я думаю, Вы, батенька, ошибаетесь - это не патриотизм, это СТРАХ.
Через несколько месяцев будут не кричать а визжать - "Слава Путину!" и коситься на соседа, чтобы заложить, что он визжит "без патриотизма".

Ответить
+128 +
Вит Беларусь, 13:55, 5.10

Хорошо сказал. Уважуха Шнур!!!

Ответить
-85 +
миша, 16:13, 5.10

Этот колхозник все еще поет??!!

Ответить
+30 +
Земляк, 16:35, 5.10

У москальтатаркацапии (России) не может быть патриотизма, у них может быть только чувство животного страха, так как, к примеру, в переводе со старо монгольского, - кацап это живодёр. Даже дикие монгола - татарские племена когда то считали русских более жестокими, чем были сами.

Ответить
+25 +
Vladimir, 17:32, 5.10

Полностью с Вами согласен! Андрей Тарковский 50 лет назад, в своем гениальном фильме "Андрей Рублев", представил нам образ России, с ее cдегенерованной властью,бессмысленной жестокостью, жадностью, предательством и отказом россиян, будь то монах, князь, простолюдин или ложившаяся под монгола девка, от всех общечеловеческих ценностей, включая веру в БОГА ...Что приводилo в изумление, даже татаро-монгольских окупантов!

Ответить
+1 +
nik_K, 17:40, 5.10

А шо такое "патриотизьм"?

Вот скажем, ежели я поддерживаю власть и ратую за дисциплину, я патриот?

А вот, скажем, ежели я ратуя за свою страну, зарабатываю деньги забугром и пересылаю семье, я патриот?

А вот скажем, ежели я ратуя за свою страну, не имея ни образования ни желания чего-либо делать кроме как жаловаться на низкую з/п, буду ратовать за то чтобы сделать невыездными тех кто может что-то делать и за счёт этого моя з/п может увеличиться, я - патриот?

А вот ежели.......

Ответить
+7 +
Кость, 20:19, 5.10

Люди не различают любовь к власти и любовь к соотечественникам. Путают любовь к правителю с патриотизмом но пресмыкательство перед сильными мира сего ради самосохранения не патриотизм. Патриотизм - самопожертвование ради того, чтобы страна стала лучше и люди жили достойной жизнью, а не крепостными.

Ответить
+4 +
</>, 3:19, 6.10

Одна росиянка ответила мне на этот вопрос приблизительно так:
Патриотизм - это любовь к Родине как у собаки - к хозяину.
Мне кажется, именно так и понимают патриотизм большинство росиян: кто громче гавкает - тот и больший патриот.

Ответить
-10 +
nik_K, 19:13, 5.10

:)
По колличеству минусов прихожу к выводу что люди не любят и не хотят думать. Господа, вам только ТВ смотреть!

Ответить