28 апреля 2024, воскресенье, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+1 +
Владимир, 15:20, 5.10

Совершенно верно смертная казнь это прямое убийство от имени закона! И не чем не отличается от убийства на улице!Тоже убийство! Скажите, и покажите, как отличить одно убийство от другого, и в чём разница убийств!Одно по закону, другое вне закона!Владимир Минск.

Ответить
0 +
паа, 16:15, 5.10

Кровь за кровь, смерть за смерть -это средневековье...Если страна хочет считаться цивилизованной она не должна лишать жизни своих граждан, пусть даже и преступников...

Ответить
+4 +
Владимир, 18:25, 5.10

По Вашему,значит,педофилы,серийные убицы и насильники и прочее отребье должно жить?Кормить их из бюджета,и так хилого?Лечить их нужно,ведь они же люди,так выходит?

Ответить
0 +
Владимир, 19:50, 5.10

Двадцать пятнадцать лет вполне достаточно!Для этих уродов! Тюрьма не мёд там самая большая смертность там ведь не лечат если человек болен!И не надо бросаться в крайности и приводить общие примеры и фразы!Откуда у вас у комсомольцев столько жестокости! И в тоже время с вашей жестокостью вы живёте верней существуете в Белоруссии рабами! Направте свою жестокость против фашистского режима! У вас только болтовня! А почему вы не осуждаете невинно расстрелянных Ковалёва, и Коновалова?Дело рыбаков дело маньяка там тоже расстреляли по сфабрикованным делам небезызвестного Чергинца! Владимир Минск

Ответить
+1 +
Владимир, 20:36, 5.10

Во первых,рабом я не живу,не в материальном отношении не в каком либо другом.И не нужно мне замполитовские мармыли здесь задвигать,за режим или против...Сам разберусь.Во вторых-свою жестокость я в зале на макиваре оставляю,а в жизни вполне адекватный и вменяемый человек.В третьих-общие примеры привели вы (в тюрьме не сахар,смертность и т.д.)Сейчас не девяностые и если грев исправно поступает с воли,то будет и там такая мразота жить,пусть и с обиженными.В некоторых,не европейских,странах,за распостранение наркоты-вышак и без разницы,первый раз тебя хлопнули или 35.Так там не барыжат,а приехав учиться,например в Горки,спокойно ставят это на поток,и уже наши сограждане дохнут от спайсов-миксов,а эти утырки при задержании просят не отправлять их домой а судить в РБ,у нас гуманнее.Короче,педофилы,маньяки,барыги-на бугор.Зато другой подумает,совершать такой поступок или нет.И само собой-нужно совершенствовать судебную систему.

Ответить
0 +
Владимир, 21:17, 5.10

Я тебе не замполит!Где ты оставляешь свою злость меня абсолютно не интересует! На счёт мразот?Да пусть сидят тебе то какое дело, как они сидеть будут ты, что прокурор?Ты не слова не написал о Чергинце, и о фашистском режиме в Белоруссии уходишь от темы разговора? Не ответил не наодин вопрос о невинно расстрелянных?Коновалове и Ковалёве спрыгиваешь с темы! Ине надо сравнивать другие страны?Что там! Ты здесь!Ты простой обыватель! В этой статье ведётся разговор за смертную казнь?кто за? или против?. Я против! Ты за!До свидания!Владимир Минск.

Ответить
+4 +
Ковалев, 19:15, 5.10

Почему-то при обсуждении темы смертной казни совершенно игнорируется вопиющий факт половой дискриминации. УК предусматривает ее применение только к мужчимнам и запрещает к женщинам. Получается, что граждан ущемляют в праве на жизнь по признаку пола.

Ответить
0 +
саша, 19:57, 5.10

дорогой владимир да должно просто потому что не факт что совершил преступление именно он. и даже если это он пусть отмучаеться лет 20-40 в тюрьме не мед им там. а не мы давали жизнь не нам ее и забирать,( хватит нам крутых врачей которые уносят жизни ошибочно.).

Ответить
+2 +
Bobb, 21:00, 5.10

В Беларуси людей после приговора суда не расстреливают, их похищают. Человек исчезает бесследно. Тело не выдают. Государство подобно преступнику прячет улики. Судей и исполнителей можно и нужно обвинить как минимум в соучастии в похищении людей.

Ответить
0 +
Владимир, 21:50, 5.10

Не интересует,значит не суньтесь со своими советами куда мне свою злость направить.Да,я ЗА!А нервишки слабоваты,с "вы" вдруг на "ты"Наверное злишком много неизрасходованной злости накопилось.Возможны проблемы с пищеварением.Будьте здоровы!

Ответить
+3 +
Саня останенеться с нами, 22:08, 5.10

Огромное спасибо правозащитникам за то что постоянно поднимают этот вопрос !!!

Смертная казнь на самом деле это убийство !!!

У нас у же имеется факты внесудебных казней политических оппонентов !!! Причём начиная с 30-х годов прошлого столетия !

"Весна" в этом плане стоит в авангарде, благодаря им, общество постоянно слышит об этой теме !!!
Спасибо вам ребята !!! Вы настоящие правозащитники !!!

Нет смертной казне !!!!!!!!!!!

Ответить