27 апреля 2024, суббота, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+41 +
woman, 16:13, 5.10

Что еще умного посоветуют эти ученые-рассказчики?
Очередная бред-инструкция по личному счастью.
Расскажите это медикам, поржем вместе. И спросите у них статистику про брачующихся.

Ответить
+39 +
Андрей, 16:51, 5.10

Если жена - педагог, то кем бы ни был муж, семейного счастья не видать.

Ответить
+4 +
Гогапед., 18:24, 5.10

Педагог-педагогу рознь, пора уже основы мироздания осознать.

Ответить
+18 +
nik_K, 18:59, 5.10

Пидагог- ышшо куда не шло, но ежели учительница русского языка и литературы -это вешалка!

Ответить
+2 +
Ирина, 1:40, 6.10

Большей глупости. я не слышала! Мои родители были педагогами. после приезда в Могилев в 1965 году и до пенсии работали в одном ВУЗе.прожили счастливую жизнь. вырастили трех дочерей. шестерых внуков. а мамочка успела увидеть и шестую внученьку!

Ответить
+12 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 21:26, 5.10

Все подобные утверждения являются сущим бредом!!! У нас на работе в одной смене цеха работают муж и жена. Они прожили 25 лет счастливой полной счастья и любви жизни!!! И они добились успеха как на работе, так и дома. Уже эти супруги являются бабушкой и дедушкой и счастливы, несмотря на то, что работают вместе и не испытывают от этого ни стресса, ни дискомфорта.
А господам, которые эти бредовые утверждения обнародовали я бы советовал хорошенько прочистить мозги с помощью визита к квалифицированному психиатру!!!

Ответить
+3 +
novideal, 0:52, 6.10

Вот, вот, а сколько сейчас семей у которых общий семейный бизнес и не одно десятилетие за плечами вместе и дома, и по работе! Знаю даже таких, где муж и жена и разошлись, но бизнес остался совместным! Все таки лучшего партнера по-работе не смогли найти, даже когда друг другу наскучили! Пусть эти ученые покапаются в истории: из пакон веков во всем мире люди имели общее семейное дело и передавали его своим детям и внукам!!!

Ответить
-9 +
КотэБанда, 1:54, 6.10

На завтрак торт, на обед торт, на ужин опять торт. И так в течении 25 лет и мы счастливы. Ну и что, что диабет от этой хрени и точнит не по децки... Мы пидагоги несем в этот мир разумное добрае вечнае... Да мы не дружим с головой, мы везде и всегда пролетали и поэтому пошли в эти пидаги. Зато типа высшее образование... Ну типа не быдло мы... Насрать что своих воспитать не можем, зато чужих всегда пожалуста. "Вшивый козёл размахивающий топором санкций", ты часом не пидагок? Небось до сих пор смотришь телек Горизонт - 257... Урод...

Ответить
+2 +
Буч, 8:16, 6.10

Полный бред ...работаю с женой в одной комнате ....никогда даже не ссорились.

Ответить