28 апреля 2024, воскресенье, 18:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+26 +
nik_K, 17:31, 5.10

Всем выписано предписание обновить этикетки...

Ответить
+24 +
***, 18:17, 5.10

А выявлены нарушения в Администрациях,горисполкомах,облисполкомах?? как идёт распил бюджета? ну ну....проверяльщики хреновы....

Ответить
+4 +
Лёха, 22:46, 5.10

Торговцы вообще оборзели, не переклеивают вовремя этикетки со сроками. Штрафовать за это жесточайше, а при повторном выявлении категорически лишать лицензии.

Ответить
+3 +
Владимир, 17:59, 5.10

А почему не кто не сидит? Где пресловутая борьба с коррупцией! Владимир Минск.

Ответить
+9 +
Анна, 18:34, 5.10

Результаты и количество проверок говорят об эффективности работы министерства. Чем хуже результаты, тем ниже эффективность работы.

Ответить
+14 +
ТАТЬЯНА, 19:49, 5.10

А КОГДА ДОБЕРУТСЯ ДО МАГАЗИНОВ Евроопт Туда как проверки не доходят?Фрукты в таком состоянии прсто жуть И это в Минске а НЕ Гродно иВитебск

Ответить
-1 +
антигипермаркетолюбитель, 22:55, 5.10

Хорошо, проверят сей евроопт, дрожайшая Татьяна и ? Чей он этот самый бренд? Совсем частный ?
Ведь индивидуальный предприниматель Е...пеенко И.В. даже в страшном сне не может себе представить в продаже на своей витрине тухлятину, так как закроется(закроют) на-раз. Закроется от того как люд ходить перестанет, ну а закроют доблестные фискалы, стоящие на страже эфемерных порядков в торговле. А тут конечно мега сеть...
Вам станет значительно легче прочитать или услышать по местечковому тв, что наказали-таки негодяев, при этом вы уже стоите в очереди за очередным продуктом со значительной скидкой?
К слову, ничего не имею против этой сети, но и восхищаться особо не чем.
P.S отчего то в последнее время ( пару лет как) напрягает просьба со стороны принимающего дензнаки ( кассира) поискать дополнительную сумму в своих карманах кошельках. Мелочь конечно, но какой это к чертям сервис, если пришел дал денег, так еще и доложи математически правильно, чтоб уйти с товаром и сдачей. А вы Татьяна о таких незначительностях...

Ответить
+16 +
да, 20:07, 5.10

и заметьте - ни одного объекта "райпо" ...."сельпо" ... и т. д. у них то уж точно по меркам министерства все хорошо!!!!?????........вытеснение часного бизнеса из сферы торговли и монополизация госторговли с последующим "суперценообразованием"

Ответить
+5 +
Без луки, 20:39, 5.10

... вы нарушили указ № ... статья№... поправка№... разъяснение от ...

Ответить
+12 +
Cerber, 22:24, 5.10

Если бы все работали так, как этого требуют от торговли, то все бы уже давно жили "в шоколаде". Взять ту же санстанцию. Приходят в магазин, ящик с продукцией стоит не на поддоне - штраф. А то, что возле жилых домов мусорные контейнеры вторую неделю не вывозятся, стоит страшная вонь, разносится инфекция, мусор выбрасывается рядом - ноль внимания.

Ответить