27 апреля 2024, суббота, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+43 +
xb, 18:20, 5.10

Клево

Ответить
-12 +
01, 21:30, 5.10

а ленинград - это сигареты ©

Ответить
+133 +
ПТН ПНХ, 18:22, 5.10

Весь рок против ботоксной мрази!)) Би2, Шевчук, Макаревич, Арбенина, Земфира, БГ, теперь еще и Шнур. Даёшь концерт "Рок против ботокса"! Примерно так и совок заканчивал - как раз грандиозным рок концертом!))

Ответить
-22 +
Big_Sister, 21:26, 5.10

О клипе. - Так себе, беззубо. Шнурок чего-то побаивается...Тема не раскрыта!)

Ответить
+25 +
Dimon, 21:44, 5.10

Вы очень мало знакомы с творчеством Сергея. Шнурок-это вы (пока что "вы"). Чтобы обсуждать, нужно в предмете шарить.

Ответить
+2 +
петр, 1:10, 6.10

согласен с Вами. Шнуров- не Шевчук, у него совершенно другая форма передачи темы. Шнуров всегда дистанцировался от политики, но происходящее вокруг и его достало. правда ему опасаться особо нечего. его стёб- штука достаточно тонкая для того, чтобы власть предержащие уроды поняли смысл его произведения и приняли против него какие нибудь меры.

Ответить
+3 +
01, 22:01, 5.10

с каких та пор би2 - рок, рок иссяк лет 10 назад, счас папса мягкая

Ответить
+85 +
Minski, 18:41, 5.10

Шнур как всегда молодец, тонко протроллил бомонд.

Ответить
+59 +
путин, 18:42, 5.10

путин-х.йло

Ответить
+23 +
всезнайка, 18:58, 5.10

В главной роли известная Ника Белоцерковская, а не солистка группы Ленинград

Ответить
+12 +
ха-ха, 20:30, 5.10

СПАСИБО КЭП ))

Ответить
+38 +
ЯДвига, 19:09, 5.10

Какой кокошник, - Жириновский будет в экстазе! :))) Слова я, правда, не очень разобрала.

Ответить
+88 +
Катерина, 19:18, 5.10

Это четко про нашу продажную Лику Агурбаш, после акции в поддержку кремля и заявлений, мол русского человека пугать санкциями, все равно что медведя - зимой, а она легко обойдется жареной картошкой и квашеной капустой, так вот сейчас она в своем истаграмме во всю выкладывает фотографии на фоне Бэнтли из Франции... Видно за сырами поехала...

Ответить
+21 +
Вика, 21:05, 5.10

русского человека пугать санкциями...
и она была не в курсе, что санкции то путлер ввел...

Ответить
+100 +
местный тролль, 20:09, 5.10

Зачотный клип про российский бомонд... Иностранный паспорт в придачу к российскому, бентли, показной кокошник к иностранным брендовым шмоткам, медведь с припрятанной мраморной говядиной, втихаря жевание сала, разрисовывание деревьев в березки и еще куча других лулзов.
По пятибалльной шкале даю шесть за троллинг ватного патриотизма :D

Ответить
+2 +
Беларус, 8:11, 6.10

Добавляю к шестерке еще единицу. Зачетный троллинг ваты.

Ответить
+35 +
бел., 20:45, 5.10


Зачет! Отличная песьня и клип! чИста пра патриатичных расейцев)))

Ответить
-1 +
обс, 8:11, 6.10

Далеко не все поймут... что к чему и о чём!

Ответить
+1 +
я, 23:17, 5.10

как символично:ленинград спел о главном чемоданотоскателе Собчака в Ленинграде.интересно а Ксюшкины чемоданы он тоже тоскал?

Ответить
+2 +
Biathlete, 0:51, 6.10

лариса, похоже Шнур посвятил вам песню.

Ответить
+2 +
Циник, 8:33, 6.10

Все кирпичные заводы эрэфии через пару часов будут нерентабельны. Вата сейчас начнет просто с...ть этими самыми кирпичами обвинив Шнура в гноблении "рюзкой поцреотической идеи".

Ответить
+1 +
..., 9:29, 6.10

Тонкий троллинг показных русских на западе.

Ответить
0 +
беженец, 12:15, 6.10

Я вот только одного не понял где в клипе Алиса Вокс? Возможно это гримм, и мне показалось, но как то актриса из клипа совсем на Алису не похожа.

Ответить