28 апреля 2024, воскресенье, 14:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+94 +
123 , 18:46, 5.10

трэба забрать усе и усих

Ответить
+50 +
01, 21:29, 5.10

Поводом забрать имущество для сотрудников Барановичской ГАИ и отдела по борьбе с экономическими преступлениями стали сомнения в подлинности документов на 11 тонн грибов
те можно забрать что угодно у кого угодно, если есть Сомнения в подлинности...

Ответить
+26 +
ярэма, 21:57, 5.10

Долги большие,никто денюх больше не даёт,где взять- своих грабить.

Ответить
+1 +
Илона, 8:14, 6.10

Ограбили вроде Грибную Страну. Но они часто левачат. Что в этом случае - трудно пока сказать...

Ответить
+4 +
петр, 0:42, 6.10

конечно можно, более того, можно даже если нет сомнений. мы же в демократической стране!

Ответить
+14 +
а, 10:21, 6.10

Милиция в очередной раз совершила разбойное нападение на мирных граждан.

Ответить
+121 +
вораг, 18:47, 5.10

А у лукадрыща ж.па не лопнет от грибов

Ответить
+166 +
1, 18:49, 5.10

Чтоб вы этими шампиньонами подавились!

Ответить
+88 +
ф, 19:27, 5.10

заутра ва усех еураоптах страны купляйце бяларускае )))

Ответить
+55 +
g, 18:52, 5.10

все барановичи столько не сожрут ))
в кремль вез наверное ))))))))))))))))

Ответить
+47 +
Робін Гуд, 19:42, 5.10

Сволачы! Далоў антынародную хунту! Далоў ментоўскую мафію!

Ответить
+30 +
саша, 19:47, 5.10

ну вот примерно тоже и с пьяницами отобрать консфисковать. хлопайте у ладоши господа Бяларусы ягож наказали правильна бяз суда и следствия. цыган сказау няльзя и усе тут. ен тут глауны.

Ответить
+69 +
все общее - все колхозное, 20:08, 5.10

Всё отобрать и поделить! Это так называемое социально-ориентированное государство для народа па-беларуску. Продразверстка и раскулачивание простых смертных в пользу непростых, но тоже смертных. Таким образом, кто был никем, тот становится всем, а мужык-лапаць смокча лапу без шампиньёнау и без машины. И сжатыми кулаками смотриць як евоные грыбочки прадаёть социяльное государство, а вырученные грошы кладёць сабе у карман. Усё па справедливасци, а што - не што ли?

Ответить
+36 +
Без луки, 20:37, 5.10

Дебилы, это не те грибы!!! от них не штырит!!!

Ответить
-6 +
нтолипуктоликак, 1:42, 6.10

Так это ж грибочки для нашей продажной т.н. оппозиции.

Ответить
+28 +
Вэл, 20:53, 5.10

Что-то мне этот мент подозрителен. Дай-ка я отберу у него пистолет!

Ответить
+12 +
Издалека, 20:54, 5.10

Может кто-то чего не досказал. До решения суда - ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ. Или в РБ нукеры уже без суда грибы жрут? Поясните, давно не был в стране.

Ответить
+15 +
Я, 21:06, 5.10

А в чем преступление-то?

Ответить
+19 +
Да у ментов просто, 21:18, 5.10

сомнения появились, а так преступления пока нет - но они его, преступление, найдут. Вёз бы хлам какой (или воздух), так они бы и не сомневались бы.

Ответить
+53 +
Миххаил, 21:21, 5.10

У грибов сроки доставки очень короткие, а пока суть да дело шампиньоны будут не пригодны к дальнейшему использованию. По факту даже если документы будут признаны нормальными владелец груза влетел на бабки. "Здоровая конкуренция"

Ответить
+2 +
в, 8:16, 6.10

при таком раскладе государству тоже хрен в зубы )))
смысл тогда забирать?

Ответить
+1 +
78787, 16:56, 6.10

возможно, бизнес отжать, по производству этих самых грибов

Ответить
+22 +
сквозь огонь и воду, 21:50, 5.10

Может уже пора создавать партию "Конфискованные " и начать бороться с этим постоянным грабежом. Штраф - и то страшно, а здесь лишают людей средств к существованию. Прошла такое в перестройку, до суда не дошло, оправдали, а товар ( копеечный по нашим временам) не вернули. Учила детей в других городах. Не знала, за что купить буханку хлеба. Каждый раз читаю с содроганием.

Ответить
+1 +
Sergey, 2:55, 6.10

Ну что,пришлёпы! СЩпорили со мной насчёт закона на патроны! Во,кушайте и не поперхнитесь законом на грибы! Уроды,дебилы лукашоиды

Ответить
+2 +
123, 3:19, 6.10

это чистой воды раскулачивание 1930х,,,, хватило б наказания что он на грибах 20тыс $ потерял, а тут еще и машину

Ответить
+3 +
123, 3:21, 6.10

вы с дачи везете пару мешков картопли и яблок, документов на это нет, и что--конфисовать авто за это?

Ответить
+2 +
Иван, 5:15, 6.10

Приятного аппетита.....

Ответить
+4 +
alex-2, 7:50, 6.10

Помните: был бы человек, а статья найдётся.

Ответить
+2 +
1969, 9:21, 6.10

Шампиньоны из Баранович дешевле чем у остальных на Комаровке в Минске. Здоровая, ментовская конкуренция. Пенсионеры чаще такой "бизнес" налаживают.

Ответить
+5 +
kol, 9:38, 6.10

Если человек украл, значит должны забрать и вернуть хозяину, а вора наказать. Если это сам хозяин (презумпцию невиновности никто не отменял), должны вернуть. Если не уплатил налог, решил увельнуть (все мы люди, все не без изъянов) должен заплатить налог и штраф, что этого не сделал. Но отбирать у хозяина его собственность - это бандитизм и преступление !!! Это продолжение того, что было при коммунистах, когда за наличие частной собственности людей привлекали к уголовной ответственности, отправляли в лагеря, на необжитые земли, расстреливали. Хотя чему удивляться, все мы ходим под советским флагом, а у власти все те же бывшие, настальгирующие и пускающие слезы, что не стали Генеральными, что развалился Советский Союз.
Если государство реально заинтересованно в иностранных инвестициях, реально заинтересованно, чтобы с нами имели дело, такого бандитизма в стране быть не должно

Ответить